Да какая разница - женщина или мужчина?! Главное что в голове. У двоих моих друзей жёны ездят просто

Женщина....е-мое - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Женщина....е-мое
Автор: Терминатор (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Да какая разница - женщина или мужчина?! Главное что в голове.
У двоих моих друзей жёны ездят просто отлично (тьфу 3 раза).Везёт же людям...
А моя вот 3 мес. (!) походила на курсы и бросила. Выпнуть на продолжение учёбы не удалось.
А покупать права ей из принципа не буду. Родной человек всёж. Как никак:)))))
Всем, независимо от пола, удачи!
 
 Re: Женщина....е-мое
Автор: натальюшка (---.sv.ru)
Дата:   давно

УУУУРРРРРРРРРРРРРААААААА!!!
МИРУ -МИР!!!!!!!!!!!!:))))))))))
 
 выпьем за это на БРУДЕРШАФТ)))
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

)))!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: выпьем за это на БРУДЕРШАФТ)))
Автор: Lara (---.154.210.146.dial.online.kz)
Дата:   давно

А что пить то будем? Все ж за рулем, однако...
 
 Re: Женщина.... и мужчина
Автор: Угрюм (---.max951.caravan.ru)
Дата:   давно

...Но к сожалению, именно поэтому часто приходится: начинать движение на мигающий желтый (т.к. сзади уже сигналят и фарят), вписываться в любое образовавшееся впереди окно, превышать скорость и т.п...

Лариса, а оно Вам надо? Меня :), например, сложно заставить против своей воли стартовать на мигающий желтый, вписываться и выписываться и т.п. Сигналят - пусть хоть обсигналятся.
В принципе все зависит от дорожной обстановки. Конечно, нужно по-возможности, как минимум не мешать другим участникам движения, но если вдруг произойдет ДТП (тьфу 3 раза), то, ИМХО, прав будет то, кто ехал по правилам.
 
 Re: Женщина....е-мое
Автор: Hameleon (---.dialup.kirov.ru)
Дата:   давно

Сохатый тебя почитаешь …просто плакать хочется)
Я выезжаю у меня бампер …подфарник …баба …ну ваще …:)
А ты что в другом мире живешь, …удивился, что бетонный бордюр, скажи еще спасибо, что она его не перелетела на скорости 160 и не обломала тебе рога , не хотел острить, но задел :))))
Надо головкой то крутить по сторонам в любом случае ..скока раз то тут рассказывать:))))))
Я вот пару дней назад в новостях услышал нашу городскую статистику, что каждый месяц гибнет под колесами авто.. около 100 человек!!!!!. Это только наезды на пешиходов не считая других проишествий!!!!? И естественно еще не считая раненных и потом калек соответственно.
И это в городе с населением 600 тыс. чел. Думаю во Владике этот показатель выше.
А ты, с какими то бамперами тут …и тетками ДУРНЫМИ:))))))
 
 выйдем из-за руля и выпьем (+)
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

коньячку...ну или ликёру БЭЙЛИЗ...а потом естесссно поцелуй в засос с языками)))))))))))))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 ..........
Автор: Lara (---.154.151.188.dial.online.kz)
Дата:   давно

ай, ай, ай, господин Кикер, как не романтично, не по-джентельменски.
Пожалуй, пить, ликеру, в это раз мы не будем...
 
 Re: Женщина....е-мое
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Господа и Дамы! Надо как-то терпимей относиться друг к другу - мужик ты или кто.Мне например до балды,кто за рулём.Есть такие тёти,которые некоторым дядям еще и фору дадут.
Да,mr.Kicker,лучше буханём.....
 
 Re: Женщина....е-мое
Автор: Гарик (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Типа анекдот...
Женщина, которая только что попала в автокатастрофу, приходит к своему страховому агенту.
- Мне необходимо получить страховку за машину.
- Расскажите, как все произошло.
- Я ехала по улице, вдруг случайно попала на тротуар, въехала в лавку, выехала оттуда, задела невнимательного пешехода, наконец, ударилась об грузовик, и с этого момента потеряла контроль над машиной.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024