Пришёл на сайт посвящённый японским машинам, чтоб посоветовали мне где взять леворукую тойоту D

Хочу японскую леворульную машину - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Хочу японскую леворульную машину
Автор: АндрейМаг (195.96.69.---)
Дата:   давно

Пришёл на сайт посвящённый японским машинам, чтоб посоветовали мне где взять леворукую тойоту D класса недорогую и понадёжнее....

Auto.ru же не специализируется на японках.
Я и не единомышленников ищу, а МАШИНУ.

WBR Andrey
 
 Re: Хочу японскую леворульную машину
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Auto.ru специализируется на ВСЁМ!Хоть по Фиатам,хоть по Хундаям.Им вообще всё равно о чем болтать.Но самое там прикольное - это форум LEXUS.Всё равно,что открыть отдельный форум по Харькам(HARRIER).И понт - у кого чего дороже.
 
 Re: Хочу японскую леворульную машину
Автор: АндрейМаг (195.96.69.---)
Дата:   давно

Ну если не реально, тогда возьму пока toyota С класса...
Жигуля как я уже сказал ни под каким соусом.
поднакоплю деньжат, и пересяду на D класс... делов то

Скажите тогда какая Corolla надёжнее.
 
 Re: Хочу японскую леворульную машину
Автор: Серёга (212.220.75.---)
Дата:   давно

Вот так бы и сразу.
Королла надежная - любая. Машину надо смотреть. А двигатель какой - так это какие у тебя амбиции.
 
 Re: Хочу японскую леворульную машину
Автор: Серёга (212.220.75.---)
Дата:   давно

Если денег хватит на Цивик - бери Хонду, будешь рад вдвойне.
100% ОБЕЩАЮ!!!!!!!!
 
 Re: Хочу японскую леворульную машину
Автор: Артемон (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Вообще то это сайт правильных авто, и 99,9 % юзают авто с правым рулем. Я могу ошибаться. А ты тут с вопросами по левому. Можно было догадаться что ни кто тут тебе особо ни чего не скажет кроме как - пересядь на правый руль. Гон какой то.

А вообще очень странно, у человека есть деньги на более менее свежий правый авто в неплохой комлектации, нет же он хочет взять деревянную леворуручку 93-х годов. Ты послушай о чем тебе люди говорят. Плюсы и минусы правого и левого руля примерно равны. А если у тебя возникает комплекс неполноценности по правому рулю, то затонируй пятеркой и никто не увидит :)

А хочешь ручки крутить, и гвоздики каждый раз затыкать перед уходом пожалуйста. За 6000 тыс. тем более в Москве ты вряд ли возмешь себе нормального европейца. Максимум уезжаную, деревянную короллу или если повезет карину Е.

Короче не пудри людям мозги.
 
 По полочкам (+)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

АндрейМаг, ты уж не обижайся, что на тебя все накинулись - просто так исторически сложилось, что на форуме почти все - праворульщики, и чтобы не переругаться, просто не надо рассуждать о преимуществах и недостатках того или иного руля. Давай лучше о деле. Хочешь Тойоту до 6000? Ну, конечно, же, надо брать Corolla. Хоть и не класс D, но зато денег хватит. Вот посмотри здесь, на какой год хватает (не забудь посмотреть расположение руля).

Хочется именно класс D? Тогда Carina E или Camry (увы, не такое уж и большое разнообразие моделей). Обрати только внимание, что Камрюхи очень часто в объявлениях - праворульные. А вот Карина Е - всегда с левым рулем, не ошибешься. В 190-м кузове (92-94 года) в твои деньги укладывается.
Все надежные - и Королла, и Камри, и Карина Е.
Хочешь посвежее? Опять же Тойота тебе выбора не оставляет - только Авенсис. Но там цены с 9000 начинаются. Увы...


Не разбираешься в модельном ряде?
Вот ссылка по классификации седанов - http://auto.vl.ru/catalog/class/sedan/. Но там опять же только пресловутый правый руль. И года в основном не те, и кузова. Ищи знакомые названия.

Если уже запутался, резюме такое:
твой вариант - Карина Е или Камри 94 года. Без вариантов.

p.s. и про рули здесь - тс-с-с...
 
 Блин, еще раз говорю, леворуких японок, коме джипов и хонд с субариками не бы>
Автор: spotlight2000 Moscow  (---.z194-58-227.relcom.ru)
Дата:   давно

вает!
Все тойоты и ниссаны и прочие разные шведы с левым рулем выпускаются в ЕВРОПЕ, поэтому они японками не являются ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, исключение составляют перечисленные в заголовке темы машины, но за 6 куев их не купить!

--------------------------------------
Паскуда коротыш
spotlight2000@yandex.ru
spotlight2000@mail.ru
 
 Re: Хочу японскую леворульную машину
Автор: АндрейМаг (195.96.69.---)
Дата:   давно

Отдельное спасибо to Fraggle

/// и прочие разные шведы с левым рулем выпускаются в ЕВРОПЕ

Хорошо ещё что не "чешки" %)
Какие это леворукие чисто японские Хонды если не секрет ?



PS: Где собираються леворукие Camry 94 года и Carina E ?
 
 Re: Хочу японскую леворульную машину
Автор: АлександрК  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Carina E в Великобритании, а Camry 94 года может даже в USA, точно не знаю.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024