Не грешат праворукие собратья. Я 12 лет ездил на разных машинах с левым рулем в краю, где праворукие

Хочу японскую леворульную машину - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Хочу японскую леворульную машину
Автор: Anatol (195.161.197.---)
Дата:   давно

Не грешат "праворукие собратья". Я 12 лет ездил на разных машинах с
левым рулем в краю, где праворукие только сейчас в заметном количестве появились. Летом на оживленнейшей трассе (мост через Волгу у Казани) - каждый день (с дачи на работу и обратно 150 км).
Разницы НЕТ!!! И не расказывайте про страшные фуры! Не пудрите начинающем мозги. Правый руль на ДВ неизбежен, а к западу от Урала просто ВЫГОДЕН. Здесь есть с чем сравнивать, а на ДВ не с чем. Они европеек не видали и чувствуют истину только интуитивно. Правда
я не хотел бы чтобы у нас все это поняли, а то цены действительно сравняются, а то и европеек переплюнут. :)
 
 Re: Хочу японскую леворульную машину
Автор: Vladimir-K (---.vsi.ru)
Дата:   давно

1. Абсолютно согласен с fraggle!
2. Не в обиду всем владельцам праворуких машин ( у моего друга и родственников Марк и Виста), да, ко всему привыкаешь, да они свежей, но, присмотритесь, ведь у многих из них то бамперы левые сбиты то... И на трассе никто не дает, как показывает практика, отстать от впередиидущей машины на корпус-два, для обзора и обгона!

3. Бери Карину-Е и не ошибешься! У меня она уже второй год, очень доволен! Из всех японок, наверное самые дешевые детали, некоторые резинки делают в питере-дешево и нормально! Проста в ремонте, я по подвеске все сделал сам. Салон очень большой, возил сзади четверых, которые ездили в таком же составе в волге, так сказали, что в Карине свободнее!
И последнее, нужно только выбрать неплохой экземпляр, и сделать выбор движка: они идут с двигателями 4A-FE-1.6, 7A-FE-1.8, 3S-FE-2.0 !
Все движки очень надежные! Но, первые два, как правило, а 1,8-все,
движки LB-работают на бедной смеси! Они экономичные, но, когда сдохнет датчик кислорода, то стоит он 250-300$ Вот, единственная неприятность, у меня он сдох и я езжу без него, чуть больше расход и все! 2,0- литровый подревнее модель, чуть шумнее, сложнее к нему доступ, даже фильтр поменять, но по надежности также хорош, он с теми движками из тойотовских после 6 горшкового 1G какого-то стоят на 2-3 местах! И не бедный!
Вот, собственно и все, думай и решай!
Успехов!
 
 Re: Хочу японскую леворульную машину
Автор: Sun_Lin  (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Эх, Володь, не ходишь ты на нашу конфу, не смотришь, как пацаны исхитряются съэкономить 250-300$ на лямбде ;-) поковыряй поиском и найдешь, что можно поставить в любую такую тойоту бошевскую лямбду (кислородный датчик) от десятого тазика и всего за каких-то 30$ ... А совсем без лямбды я бы не стал на твоем месте ездить - тебе что, не жалко движку и выхлопной тракт ?

И совсем к тебе есть серьезный вопрос : какой лейбл стоит у тебя на рулевой рейке ? в смысле кто производитель ? а то пацаны из Аревю божатся, что ZF и что он неремонтопригоден и только замена, если что ... я вот думаю, может врут они ?

---------------------------------------
Управляй мечтой ! (с)
 
 Re: Хочу японскую леворульную машину
Автор: АндрейМаг (195.96.69.---)
Дата:   давно

Да, я уже ищу Carinu E, вот только не так то их много продаётся...


А никто не знает варианты пригона Carin из загранки ?
 
 Re: Хочу японскую леворульную машину
Автор: DobermanLND (---.hostmaster.vmts.ru)
Дата:   давно

Вон сегодня в посте про самый крепкий авто, на которого миксер перевернулся почитай.
Там Алекс-Краун краунягу 93 года с годом пробега треховую за 160000 рублев продает. По твоим деньгам подходит (еще и останется )
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024