я вот с большим бы удовольствием пересел сейчас на какойнибудь БТР или БМП. Весьма неплохие

На какое РОССИЙСКОЕ АВТО пересядете? ... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: На какое РОССИЙСКОЕ АВТО пересядете? ...
Автор: Док... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

я вот с большим бы удовольствием пересел сейчас на какойнибудь БТР или БМП. Весьма неплохие машины...хотя и жрут горючку. ;-)))
 
 Re: На какое РОССИЙСКОЕ АВТО пересядете? ...
Автор: addicted2 [у моря] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

камаз. и херачить по встречке, давя неверных

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: На какое РОССИЙСКОЕ АВТО пересядете? ...
Автор: Ранец 11 (80.252.134.---)
Дата:   давно

Тогда рекомендую БТР-80 с МАЗовсим двигателем. С КАМАЗовским не бери. МАЗ помощнее будет. А из БМП возьми лучше новую модель-трешку. Двигло-дизель V-образный, но может кратковременно и на бензе гонять без тяжелых для двигателя последствий. Да еще прибавь сюда 100 мм гладкоствольное орудие, 30 мм автоматическую авиационную пушку 2А72, три пулемета 7,62 ПКТ, да и вообще много всяких приятных и полезных мелочей... (даже унитаз имеется).
 
 Re: На какое РОССИЙСКОЕ АВТО пересядете? ...
Автор: VladimirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Шутки - шутками, но лучше Волги из наших авто нет. Имею ввиду для города.

Тут знакомец мой купил себе волгу 2000 г за 115 косарей. Она конечно будет у него ломаться, но признаюсь честно - идет она по дороге великолепно - ничего не брямчит, кочки хорошо гасит, сидеть более или менее удобно. А недавно проехался я на новой десятке - унимверсал - на таком г.... не я давно уже не ездил - натуральная балалайка. Такое ощущение, что у нее ходовка вся кончненаая, е ней все что можно дребежит и вибрирует. Жесткая как табуретка. А ездил на новой шестерке - так она и то тише идет.

Кстати факт на лицо - например в Чите много народу стало Волги 2-3 годовалые покупать. Вроде иномарки стали дорогие - плохо берут. А волги идут, жигули - тоже плохо идут.

Поработали они бы еще и над качеством - мне кажется нелохая машинка.
 
 Re: На "ЗИМ" или ГАЗ-21 :-))))))))
Автор: Алексей. (Красноярск) (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Все остальное - на автосвалку....

НУ ещё на "копейку" с конвейера - 1970, стоявшую в законсервированном виде без пробега... :-)))))

А вообще на такси буду ездить. И на
автобусе...
 
 На Волгу бы скорее всего...
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Лучшего сложно найти среди этого дерьма.

А @!#$ имеет свойства HAPPENS

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: На какое РОССИЙСКОЕ АВТО пересядете? ...
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

2 VladimirD
На волге удобно ТОЛЬКО на заднем сидении. Ездил на инжекторной в течении 2 лет. Когда взяли новую (до пробега 15тыс) казалось просто супер, а потом..... даже вспоминать неохото :(((.


Жиги это вообще *****.

Если серьезно то это Святогор (двиг рено). Из совка самая удобная машина.
 
 Только на раритет
Автор: Димон (212.76.167.---)
Дата:   давно

Если бы такое, не дай того Бог, случилось не плохо бы смотрелась Волга годов 60 - х, а для ТОРЧА - желтый или красный горбатый Запор-Порше, а на работу конечно ЗИМ, но только на пассажирском сидении....
 
 а как эта комплектация обозначается ? G или limited ? /-/
Автор: Серж на висте  (195.151.198.---)
Дата:   давно

:)

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 Re: На какое РОССИЙСКОЕ АВТО пересядете? ...
Автор: Ранец 11 (80.252.134.---)
Дата:   давно

Бери выше! SuperGlimited GT!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024