Сорри, не туда воткнул. Это для Серг, Вл-к

На какое РОССИЙСКОЕ АВТО пересядете? ... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: На какое РОССИЙСКОЕ АВТО пересядете? ...
Автор: Ранец 11 (80.252.134.---)
Дата:   давно

Сорри, не туда воткнул. Это для Серг, Вл-к
 
 Re: На какое РОССИЙСКОЕ АВТО пересядете? ...
Автор: gurvinok000 (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Все пересядем на тазы, как миленькие и нечего здесь строить из себя героев!!!
 
 на уазик
Автор: ленонидыч  (212.96.195.---)
Дата:   давно

это все-таки машина, хоть и специфическая
 
 Re: На какое РОССИЙСКОЕ АВТО пересядете? ...
Автор: iff777 (212.23.73.---)
Дата:   давно

Считаю самым оптимальным из наших авто это Ваз 21111. Универсал. Просто класс машина. Мне повезло с ней наверное. Сразу скажу эксплуатировал все наши авто кроме уаза. Иномаркам она не конкурент конечно среди остальных явно выделяется.
 
 Re: На какое РОССИЙСКОЕ АВТО пересядете? ...
Автор: Читатель (---.iren.ru)
Дата:   давно

Единстенная русская машина ВАЗ-2108.
Так-что теперь назад ходу нет!
Не делают уже.
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ г....но!
 
 Re: На какое РОССИЙСКОЕ АВТО пересядете? ...
Автор: ed-dy  (---.ru)
Дата:   давно

нива или 2108, но их сняли с производства,
нива - супер авто, что бы вы не говорили.
 
 Re: на самоделку
Автор: DobermanLND (---.hostmaster.vmts.ru)
Дата:   давно

в союзе самоделки не запрещались, даже передача была: "Это вы можете", где народные умельцы демонстрировали свои самоделки.
Сделаю самоделку.
Кузов и раму от пажеры, двигу от терраны, салон от крауна, этого добра ввезено на 10 летия вперед.
 
 Re: На какое РОССИЙСКОЕ АВТО пересядете? ...
Автор: VlaidmirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

2 MMC - а скажи чем Волга становится плохой после 2-х лет эксплуатации? Понятно, что по ходовке ей нало что-то делать время от времени. Что может что-то отказать ни с того ни с сего, как и у всех отечественных машин - но по удобству и комфорту равных ей нет среди русских машин.

2IF777 - Я удивлен, чем тебя поразила эта балалайка Ваз 21111. Универсал? У нас на работе это г...но ездит. За два года эксплуатации и 40 тысяч км сожрала на ремонт уже десятки тысяч. Понятно, что может как рабочая лошадка она пойдет - возить хлам и передвигаться без всякого комфорта и с большим грохотом в салоне из точки А в точку Б.
 
 Re: На какое РОССИЙСКОЕ АВТО пересядете? ...
Автор: Великолепный (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Запретят иномарки-никакой революции не будет. И все @!#$аб...лы-революционеры из этого форума дружненько пересядут на продукцию автопрома. Вся наша сегодняшняя жизнь доказывает, что никто в нашей стране не способен иметь, а главное отстаивать, четкую гражданскую позицию. Вот пошуметь виртуально - это да! Это мы герои все! Человек задал очень интересную тему, ИМХО. Запрет иномарок, на мой взгляд, фантастика конечно. А вот очередной финансовый крах в стране, который может привести к тотальному подоражанию всего импорта, очень даже возможен, ну или еще чего нибудь, вроде того!Или раздолбите вы свою японку в хлам, а денег в данный момент нет, а ездить надо?!Вот вам и случай!И надо будет выбирать на чем ездить. Что бы не говорили, Я знаю людей которые садились с японок на наши авто, именно по экономическим соображениям. Просто машина старела, а денек содержать ее не было, и на приличную иномарку тоже не было. Брали наши тачки и катались как миленькие! Кстати я бы пересел на ТАЗ2114, только немного б/у, желательно не битая. Та же девятка, тольког внутри и снаружи повеселей. А я девятку юзал, и все ее болезни знаю. Кстати, со всеми своими проблемами я на ней 6 лет откатал, и по деньгам не сильно угорал с ремонтам, хотя порой и досадные мелочи доставали. Короче, надо больше прагматики, и меньше эмоций!
 
 На T72, и на Госдуму...
Автор: Mike_S (81.176.210.---)
Дата:   давно

*
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024