Согласен в отношении революционеров. Ну а на такой период у моего отчима во дворе дома за гаражом

На какое РОССИЙСКОЕ АВТО пересядете? ... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: На какое РОССИЙСКОЕ АВТО пересядете? ...
Автор: Ранец 11 (80.252.134.---)
Дата:   давно

Согласен в отношении революционеров... Ну а на такой период у моего отчима во дворе дома за гаражом припасен ГАЗ-69 (помните может старого доброго козлика) двухдверный около 70-71 г. выпуска, и к нему еще прицеп запчастей (двигатель, раздатка и прочее). Правда, подварить его надо кое-где, покрасить, тент поменять, ну и для понта и бездорожья мона кенгурятник поставить и будет "чиста жип". А так ничего драндулет. Еще лет 30 проездиет. Ну, а из другой продукции нашего автопрома взял бы ВАЗ 08-09 серии либо Святогора.
 
 На ГАЗ-3110i
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Я еще слышал тему, что щас у ней подвеску сделают по-нормальному переднюю, чтобы не шприцевать....

Эх....еще-бы туда движок стали выпускать 2ЗМЗ-GE, вообще бы сказка была :)

Кроме Волги нет в совке машин с достойным дизайном салоном и качеством пластика приборной панели.

ЗЫ. Мне понравилась мысль: Российские автомобили - для передвижения с грохотом из точки А в точку Б.

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: На какое РОССИЙСКОЕ АВТО пересядете? ...
Автор: Великолепный (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Кляйн все кто юзает волги, и не понтуется, говорят , что ломаются они всетаки чаще чем жижки, особенно не приятно, что и гниют гораздо быстрее, чем та же девятка. По комфортности и внутренней отделке, конечно, поинтересней будут. А вот святогор - это нечто! Сыпется говорят, как песок! УАЗ машина странная, даже не знаю. Говорят ломается часто, комфорт вообще как понятие отсутствует.
 
 Re: На какое РОССИЙСКОЕ АВТО пересядете? ...
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Надо тогда две машины!
Одну, допустим Ниву, и вторую машину времени!
Перемещаешся во времени, эдак в год 1901, и наслаждаешся! :о)
 
 На велосипед. Японский.
Автор: TNT  (---.r-isp.net)
Дата:   давно

>наша сегодняшняя жизнь доказывает, что никто в нашей стране не способен иметь, а главное отстаивать, четкую гражданскую позицию

Такова жизнь - подъём сменяется спадом, революция - реакцией. Но опыт начала 20 века показывает, что реакция в нестабильном обществе не может быть продолжительной. Сейчас все тихие, конечно, но вечно это продолжаться не будет.
 
 Re: На какое РОССИЙСКОЕ АВТО пересядете? ...
Автор: Великолепный (---.krsn.ru)
Дата:   давно

TNT я не знаю как там в истории, но боже нас упаси, как в начале 20 века!Уж лучше болото, как нынче!

PS Пилять!Опять на политичесие разговоры развели!Нелюблю я это!
 
 Re: На какое РОССИЙСКОЕ АВТО пересядете? ...
Автор: Budo (---.gascom.ru)
Дата:   давно

УАЗ, кроме УАЗ-а никакая машина у нас не пройдет, за Крузаком, за Сафари надо Беларусь или Урал, чтобы вытащить. Терранчик, Паджерик малые.
 
 Re: На какое РОССИЙСКОЕ АВТО пересядете? ...
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Такую русскую машину пока не собрали на которую я сяду. Вообще вопрос дурацкий. Может у меня плохое настроение, но считаю, что надо решать проблемы по мере поступления. Так можно провести опрос на тему: "Ваше мнение- Как фазы Луны влияют на длину женских ног?"
 
 Misli vsluh...
Автор: Legend1 (---.dialup.zonnet.nl)
Дата:   давно

Pozvolu virazit soobrazenije sledujushee-kak tolko zapretat vvoz inomarok,chto mne kazetsa nerealnim,inostrannije proizviditeli kinutsa otkrivat sovmestnije proizvodstva na territorii Rossii-oni ved ne duraki i ne dremlut.Takoi rinok sbita!
 
 Re: На какое РОССИЙСКОЕ АВТО пересядете? ...
Автор: Frank (---.mtu.ru)
Дата:   давно

А я без зазрения совести сяду на русскую Тоёту, когда японы у нас завод построят.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024