На какое РОССИЙСКОЕ АВТО пересядете? ...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 На какое РОССИЙСКОЕ АВТО пересядете? ...
Автор: AEROMAN (212.96.107.---)
Дата:   давно

На какое российское авто перерядите, если вдруг примут закон запрещающий эксплуатировать иномарки?
Вдруг такой закон примут (представим, хоть это и не реально, но что только в нашей стране не происходило, и какие законы только не принимали), вам остаётся или ходить пешком или пересесть в авто российского производства (Ford, Renault, Hyundai- иностранные россиского производства не всчёт!), выбираем из моделей-
ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ИЖ и пр.

Мой выбор ВАЗ 2115
 
 Budu peshkom hodit,prinzipialno
Автор: Legend1 (---.dialup.zonnet.nl)
Дата:   давно

.
 
 Re: Budu peshkom hodit,prinzipialno
Автор: AEROMAN (212.96.107.---)
Дата:   давно

:))) а если куда-то съездить надо, груз отвезти, вообщем быть мобильным, как тогда, всё равно принцип?
 
 Re: Budu peshkom hodit,prinzipialno
Автор: Legend1 (---.dialup.zonnet.nl)
Дата:   давно

Mne legko razvlekatsa,ja tam ne zivu....A jesli serjezno-pozor vse eto,narod grabat,kak hotat.Karamzin skazal let 200 nazad,kogda v Parize ego sprosili-kak tam,v Rossii? VORUJUT. Doloi takih pravitelei.Vsem iskrenne sochuvstvuju.
 
 Re: На какое РОССИЙСКОЕ АВТО пересядете? ...
Автор: epv [Улан_Удэ] (212.0.72.---)
Дата:   давно

Ну если вдруг произойдет такое непоправимое и наше правительство решится то думаю будет еще одна революция...:)... может тогда согнать все правильные тачки и оставить перед белым домом....:)... ну а если серьезно.. даж не знаю..... после прочтения креш-тестов на наши машины к ним близко не хочется подходить не точт ездить... наверно на ГАЗ..... или на УАЗ люксовый...:)....

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+ Nissan_Sunny_12/1998_4WD_механика_Super_Saloon+
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 
 Re: На какое РОССИЙСКОЕ АВТО пересядете? ...
Автор: Jriy Lion (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Только велосипед, однозначно!!!
А на зиму зашипуюсь. :-))
Тазоводом больше не буду никогда.
 
 Да ладно вам...
Автор: marmon  (---.tck.ru)
Дата:   давно

До японки была НИВА.
О-о-о. Первая машина, это как первая любовь.
Была ржавая и гнилая (91 год)
Разобрал ВСЮ ! Проварил, капиталку всем агрегатам (4 месяца тр...лся)
Итог: 4 года НЕЩАДНОЙ эксплуатации + 1-2 раза в месяц дорога по тайге, построенная ещё каторжниками во времена Екатерины II (говорят так...) ( на этой дороге УАЗы ходовку разбивают, не говоря уже о других авто), в общем, за 4 года ни разу моя "старушка" не подвела. Всякое бывало, и ремонтировал её, но когда на Короллу пересел, поначалу вообще тоскливо было (кочки ОКАЗЫВАЕТСЯ надо объезжать). А я теперь УАЗик хочу "Буханку" второй машиной, за грибами ездить да по грязи (люблю по природе путешествовать, и на внедорожные авантюры пускаться). Да и под окном УАЗик можно бросать а утром в гараж, за родной Королкой не пешком, а на машине ездить ))))

Да. НИВА особенно зимой по городу, да на хорошей резине - очень неплохой вариант...
 
 Re: На какое РОССИЙСКОЕ АВТО пересядете? ...
Автор: Jury(omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Пешком ... на баррикады :))))
 
 Re: на Камаз, ежели уж совсем...
Автор: noname_noflame (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Ну нет, я на наши машины лучше со стороны посмотрю...

Многократно повторялся - вон сосед на копейке до сих пор ездит, а наш большой босс на свежей Волге - в гараже стоит...
Нету у нас автопрома - после перестройки загнулся...

Ну нафиг такие печенюжки...
 
 только на автобус :) нафига кормить дармоедов ? /-/
Автор: Серж на висте  (195.151.198.---)
Дата:   давно

:)

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024