Вова Н-ск абсолютно прав! Поддерживаю его.

Выскажите своё мнение: - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Выскажите своё мнение:
Автор: victor149 (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Я тоже того же мнения, что и Вова Н-ск.
 
 Re: Выскажите своё мнение:
Автор: Prinz2 (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Вова Н-ск абсолютно прав!!! Поддерживаю его.
 
 Re: Выскажите своё мнение:
Автор: Fred, Vladivostok  (195.239.80.---)
Дата:   давно

Не согласен с Вовой Н-ск :))

>Продолжаю настаивать, что левый руль в РФ ЛУЧШЕ правого и нифига не без разницы. Мне лично не нравятся две штуки:

А я продолжаю настаивать что левый руль ничуть не ЛУЧШЕ чем правый. А мне лично, по фиг с какой стороны руль.

>1. Плохо обгонять на узкой дороге (не надо говорить обратное, это будет неправда. Кто пересел на японку с хорошей европейки с левым рулем, меня поймет).

Я утверждаю обратное. Обгонять одинаково плохо независимо от расположения руля. Динамика машины, опыт водителя и способность спрогнозировать ситуацию имеют гораздо большее значение чем положение руля.

>2. При повороте направо правая стойка кузова перекрывает обзор (чаще всего на пешеходов)

Что еще за "стойка кузова" ? Впервые слышу чтобы возникали проблемы с видимостью пешеходов при повороте направо :))
 
 Re: Выскажите своё мнение:
Автор: Saber (212.107.204.---)
Дата:   давно

Я думаю что те кто юзает ПРАВые машины согласятся что качество исполнения говорит само за себя, плюс надёжность, плюс комфорт и безопасность. Всё это в купе за сравнительно небольшие деньги (по отношению к западным) и решает выбор большинства здесь присутствующих. Если бы у меня была возможность купить качественной сборки леворукую машину за такие деньги того же класса - я только за. Хотя по большому счёту живу во Владе, и мне руль всё равно с какой стороны....
----------------------------------------------------------------------
...тормозят только трусы...
 
 Re: Выскажите своё мнение:
Автор: Saber (212.107.204.---)
Дата:   давно

P.S. Про отечественные автомобили промолчу, я их не знаю. Стаж вождения 16 лет.
------------------------------------------------------------------
...тормозят только трусы...
 
 Re: Выскажите своё мнение:
Автор: Леха/ Ю-Сахалинск (---.dmng.ru)
Дата:   давно

Скажу просто- выбираю качество и комфорт!
 
 Re: Выскажите своё мнение:
Автор: saxaty (---.rmt.ru)
Дата:   давно

1.2.3. Я уверен, что большинство так считает. А всякий там вереск - это просто понты!!! И не надо там ля-ля, что без разницы, с какой стороны руль! Разница есть! Просто мы привыкли к правому рулю и вроде-бы все нормально. Я сам на правом уже более 10 лет - на Д.Востоке было легче ездить. А сейчас, в европе, стал чувствовать недостатки руля справа, т.к. трассы более загружены, чем на востоке и обгонять в плотном потоке фуры довольно-таки не просто! А на Д.В. я ,когда гнал свою тачку из Вл. в Благ. трасса вообще свободная, поэтому проблем с обгоном не было. Да и по Амурской обл. часто ездил Благ. - Шимановск.
За 300 км машин 10 встречных.
 
 Re: Выскажите своё мнение:
Автор: gurvinok000 (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok "... Впервые слышу чтобы возникали проблемы с видимостью пешеходов при повороте направо."
Да, такая пробла есть! У вас во Владе, наверное, пешеходы зашуганные
и пешеходные переходы не переходят, если вблизи машина.
Скажите, что и шею вы не вытягиваете!
 
 Re: Выскажите своё мнение:
Автор: Fred, Vladivostok  (195.239.80.---)
Дата:   давно

saxaty

Что значит привыкли к правому рулю ? Да плевать мне на то с какой стороны руль ! И ерунду не гони про пустые дороги на ДВ. Проедь с Находки во Владик или со Славянки. Твои фуры в Европе тебе цветочками покажутся :))
 
 Re: Выскажите своё мнение:
Автор: KLF (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Ну, в общем, мое мнение можно отнести к пункту 3, однако только отчасти. Самое главное, что машины, которые я покупаю, выпускаются ТОЛЬКО в праворульном варианте (CORONA в 195-м кузове, CALDINA GT-T). Ну нет наких в Европе. А на самом деле, всем известно - японцы самые лучшие машины делают для себя.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024