Вы что все так-то, резко? Вейрон еще пока не выпускается, да истоит он далеко за лям(евро), хотя

Выскажите своё мнение: - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Выскажите своё мнение:
Автор: Властелин Колец (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Вы что все так-то, резко? Вейрон еще пока не выпускается, да истоит он далеко за "лям"(евро), хотя конечно мечта это здорово.
И однозначно что сидеть с лева в РФ удобнее и безопаснее и все преимущества навороченности праворульных машин сделаных японцам под себя могут кончится очень плохо при обгоне фуры на трассе. Для меня японский автомобиль с правым рулем это надежная машина с автоматом и кондиционером но лучше бы она была с левым рулем!
 
 Re: Выскажите своё мнение:
Автор: Mr.Confeus  (194.186.127.---)
Дата:   давно

Абсолютно согласен с KLF. Японцы все самое лучшее делают для себя, а на экспорт идет всякое гавно. Знакомый как-то брал Субару-Легаси, привез с Москвы с салона, по началу - красота, девственный салон, сиденья натянуты целофаном, и присутствие запаха новой машины заставляли только мечтать о такой машине, хотя салон был настолько деревянный, что мало чем отличался от наших жигулей. Прошел год, и машина стала по немногу сыпаться, ну может еще и постарались местные автомеханики, но машина практически не выходит из ремонта.

То, что продаются Японки в Европе, это в основном идут ихней же сборки т.е. собираются в Европе.
 
 Re: Выскажите своё мнение:
Автор: SVD (---.pskb.com)
Дата:   давно

Директор а выражение "уточняю для УМНЫХ" навивает оскорблением, типа "уточняю для ДУРАКОВ или тех кто в танке", не пижонься это не красиво.
А что касается частых вопросов и споров относительно расположения руля, так эта тема уже истоптана вдоль и поперек и как правило итогом этих споров остается выражение "каждый остался при своих баранах". По этому я и считаю такого рода опросы пустой болтологией, однако большинство участников защищающих ту или другую сторону по своему правы. Да согласен при нашем направлении движения удобнее левый руль (но ко всему привыкаешь и со временем проблема минимизируется). Но дело в том, что леворульные японки гораздо хуже своих праворульных аналогов в первую очередь по качеству и комфорту. Выбор как говорится очевиден.
 
 Re: Выскажите своё мнение:
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

2SVD:давайте без обид,ОК ?По поводу сабж: для чего я и затеял это мероприятие - это я понимаю,это вы понимаете,что такое япономарка и т.д. - но ведь другие-то смотрят и недоумевают.Так вот и пусть почитают,может,вопросов меньше задавать будут.Не надо читать между строк,всё очевидно.
 
 Re: Выскажите своё мнение:
Автор: SVD (---.pskb.com)
Дата:   давно

Да какие обиды Директор, брось ты, "базар фильтруй" да и только. А что касается тех кто не врубается "по барабану" нам их не переубедить, они читая наши доводы только больше заводятся. Смотри какую пропаганду по ТВ ведут, одной только рекламы про ВАЗ и всякое леворульное "Г" не на один лимон настрогали, а ты говоришь нас почитают, одумаются.
P.S. Где то читал, что немцы для Японии делают Мерсы с правым рулем, так вот я никогда не имел Мерс, и не хрена в них не соображаю хоть с левым хоть с правым рулем, по этому какой лучше спорить не буду, а за те же деньги лучше пару Крузаков взять (с разным расположение руля).
 
 Re: Выскажите своё мнение:
Автор: Серёга (212.220.75.---)
Дата:   давно

Почему? Почему? Да Вот по чему! И это факты!
1. Хотел я купить для себя Хонда Аккорд в максимальной комплектации. Искал и анализировал все варианты ( и правые и левые) т.к. живу в рядом с Екатеринбургом, возле столба, который разделяет Европу и Азию. Вот где середина-то! Вариантов с левым рулем было не мало.
Аккорд 2л. 1998г. 147л.с. (без телека и прочих удобств) - 13 - 17 тысяч ЕВРО!!!!
Аккорд Тип Р 2,2л. 1998г. 212л.с. (все есть - НО МЕХАННИКА) - 20 тысяч.
Остальные более дешевые варианты не беру - т.к. сомнительные (сам проверял)
Что супротив этого:
Аккорд SIR 2л. 1998г. 180л.с. ( есть всё и даже больше (TCS,VSA, климат-контроль и т.д.) - 11 тысяч $.
Ну и скажите мне - на какой хрен мне отдавать на 9 тыс.$ больше, чтобы сидеть справа.
Одно неудобство - обгон, но при аккуратном поведении в этой ситуации это решается без особых проблем. На Аккорда хочу поставить ещё камеру к левой стойке и буду по телеку ситуацию наблюдать. А в ларек "девченкам за шоколадкой" с правой стороны удобнее выходить - это 100%
2. Nissan Diesel Condor 3,5тонны 94г.в. ездит уже 1,5года. На ремоне провел в общей сложности 15дней. Все по мелочи (колодки на ручник, пробой камнем бака и т.д.).
За это время параллельно ездящая Газель провела в ремонте 50дней и постоянно что нибудь в ней меняет. Хочу продать, но ездит водитель "почти пенсионер" и плачет, что он её любит. Хотя если бы ездил кто другой - она бы уже давно умерла.
А уж сколько ремонтирует мой друг свой Бычок - это вооще 3,14здец!!!
А ведь для работы один лишний день простоя - это незаработанные деньги, причем иногда не малые. А эти ТАЗы все время ломаются в самый неподходящий момент. А на леворульный импортный грузовик вооще кучу денег надо переплатить, поэтому сравниваю то, что примерно одинаково стоит. Наш Бычок и Ниссан - в принципе одной весовой категории.
По этому пока альтернативы нет и не надо лукавить
 
 Re: Модератор режет....ай молодца!!!!
Автор: Влад (из) Влада  (---.permonline.ru)
Дата:   давно

ту: Генеральный директор.

(1) насчет всемирного банка.....мммммм.....подумаю.

(2) тусуюсь (а) иногда здесь.....(б) больше на ЛОЛе...там как-то отстаивать правильность ПР машин.....как-то правильнее (сорри за каламбур). Пытаться отвечать на вопросы задумчивых владельцев ТАЗов на этом форуме ...малоперспективно. Я предпочитаю делать это в их ортодоксальном логове.

(3) бизнес твой посчитал элементарно, на основе учебника для 2-ого курса кулинарного техникума за 2 минуты (даже не пришлось физически летать к тебе на стоянку и пересчитывать ценники).

(4) не льсти себе, с твоим корявым языком РАО ЕЭС тебе не светит..ну разве что охранником, журналы заполнять.

ЗЫ, А попробуй на форуме ЛР отстоять хоть 100-ую часть обозначенных уважаемыми участниками аргументов в пользу ПР авто. Ссылка на Ламборджини....не поможет......

Влад
 
 Re: Модератор режет....ай молодца!!!!
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Тьфу на Вас...еще раз...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024