ну если по пунктам то 1,2,5. остальное не вяжется как то. а свое мнение такое: 1.японка, чисто

Выскажите своё мнение: - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 не в цене дело.
Автор: Стажёр [Тольятти] (---.vaz.ru)
Дата:   давно

ну если по пунктам то 1,2,5.
остальное не вяжется как то.

а свое мнение такое:
1.японка, чисто японка, - качественнее других машин.
2.желание иметь японское авто только внутреннего японского рынка, на кот. нет аналогов, т.е. ценю индивидуальность.
3.а руль пусть он хоть посередине!

и не в цене дело.
пусть даже хорошая японка будет дороже европейца, отдам предпочтение японке.
 
 Re: Выскажите своё мнение:
Автор: Одессит  (---.TeNeT.Odessa.UA)
Дата:   давно

Пддерживаю Вова Н-ск .
Действительно все так и есть. Ездил с правым,сейчас с левым,но тогда никто не убедил-бы меня,что правый это неудобно. Только сейчас это понял. А так как большинство из Вас,никогда на хорошем европеце не ездили,то убеждать Вас,нет смысла...
Может для Вас это дико,но есть европейцы,которые и 5 лет не ломаются. Обычное нормальное обслуживание,не больше,и не меньше,чем японца.
 
 Анекдотец по теме :-)
Автор: Cobox  (---.alkar.net)
Дата:   давно

- Ты не хотел бы провести отпуск в Англии?
- Желание-то есть, но это левостороннее движение мне очень не нравится!
Я тут на днях попробовал на Садовом кольце - нет, это не для меня!

Как по мне, так удобнее с тем рулем ездить, который соответствует направлению потока движения. Хотя, человек такой примат, что привыкает ко всему и ему всегда хорошего мало :-)....

Да и еще каждая жаба свое болото хвалит ;-)....

_______________________________________________________________________________
У Кузмича, поди, два пальца толще будут... (с) "Особенности национальной рыбалки"
/honda accord A20A4/mazda 323/
 
 Пункт 1 с оговорками(+)
Автор: Jorg  (---.cdu.elektra.ru)
Дата:   давно

Проблема в том, что у нас бизнес связан с мороженым. Соответственно нужен хороший транспорт. Да пусть даже плохой, но летом в будке должно быть -20.

Так вот, в 2000 году расклады были такие: Мерседес хороший 15 к$, Газель 5+хорошая будка 5+ Термо Кинг установка ещё 5, итого 15к$.
Расчёт примерный, но очень показательный.

В итоге: нашли за 4800$ Исудзу Эльф, он до сих пор возит, окупился уже раза 4 точно, сейчас пятый заход к концу подходит.

Потом по нарастающей, очень понравилось покупать топливо по 3-50 (тогда столько солярка стоила, и кушает он её 8 литров на сотню), купили Ниссан Кондор за 7000$. Тоже уже 3 года в марте будет.

Какие рефрижераторы можно было ещё купить?

Если будем брать легковушку, то это будет аппарат с правым рулём, объяснять ничего не надо....

ЗЫ: гружёная Газель с включённым холодильником лопает 20 л бензина по 10 руб. И не говорите мне ничего про газ, у нас на газу только зилы ездят, да и то не быстрее 70 км/ч, @!#$ это.
НА ГРУЗОВИКЕ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ ДИЗЕЛЬ.
 
 Re: Выскажите своё мнение:
Автор: Алексий (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Соглашусь с "Вова НСК" Сам живу во Владивостоке, ездил и на правом и на левом. Сейчас праворульная. Но ездить по нашим дорогам однозначно удобнее на левом руле. Хотя человек ко всему привыкает, как привыкло 95% водителей ДВ и потом неудобства уже не замечаешь.
Всем удачи.
 
 Re: Выскажите своё мнение:
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Честно говоря, тема опроса не интересна. Я даже в чем-то согласен с Владом из Влада- то, что ответы очевидны. Для меня машина - средство передвижения,естественно устраивает соотношение цена/ качество японки. Но чтобы сказать ПРАВЫЙ руль - forever, такого нет. Мне вообще по барабану- с какой стороны руль. Сейчас такой период жизни у меня, когда требуется м/автобус, но лишних бабок нет, поэтому продам/обменяю свой Сивик на микрик. Затем заработаю- куплю новую Хонду. Я не вижу в этом чего то интересного. Это просто- ЖИЗНЬ.
 
 Re: Выскажите своё мнение:
Автор: noname_noflame (---.dvo.ru)
Дата:   давно

>
> Японский праворульный автомобиль для вас это:
> 1. Доступность приобретения более качественного товара за
> меньшие деньги.

> 2. Недостаток комфорта и качества отечественного автомобиля.
> 3. Недостаток комфорта и качества иных автомобилей
> 4. Просто категорическое отрицание ЛЕВОГО руля.
> 5. Желание иметь ПРОСТО япономарку за меньшие деньги.

Ну ничего из вышеперечисленного - ну нет в нашем автопроме аналога ни ЛендКрузера, ни Судзуки Эскудо, ни даже Судзуки Самурая.

НУ ПРОСТО НЕТ И ВСЕ!
Так что и проблемы выбора нет... (могу копать, а могу не копать)...

Аналог - это значит - качество, ресурс, ремонтопригодность....
Ну не смешите....
 
 Re: Выскажите своё мнение:
Автор: SVD (---.pskb.com)
Дата:   давно

А я подъдерживаю Влада, что опрос по сути тупой с явно прогнозируемыми ответами (скучный какой то). Директор а нафига тебе столько машин, у тебя же есть Бугатти (или это только твоя мечта?), так ты продай весь свой "металолом" и купи мечту.

Вот у меня мечта Хамер люксовый или BMW последняя, но это не мешает эксплуатировать японку, потому что дешево, качественно и доступна в ремонте и ТО.

P.S. А в мечте можно разочароваться при её достежении
 
 Re: Выскажите своё мнение:
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

А я и продаю их,уважаемый.Всё правильно,нахер мне столько машин.А вот КОНКРЕТНОЙ под задницей нет,все проходные.
Так вот,позвольте выразить цель задаваемых вопросов,и уточняю,ДЛЯ УМНЫХ:
- очень часто в форум заходят люди,которым кажется,что все юзеры правого руля или тупые,или не видят превосходства левого руля над правым
- очень часто задаются вопросы типа почему не покупаете НОВЫЕ Жигули,а покупаете СТАРЫЕ японки
- некоторые удивляются,почему мы за примерно одинаковые деньги покупаем не ЛЕВОрульную японку(новую) ,а ПРАВОрульную БУ
Я достаточно ясно изьяснился для УМНЫХ,или может еще пожевать ?
 
 Re: Выскажите своё мнение:
Автор: stdk [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

То ВЛАД ИЗ ВЛАДА: Чувак,да ты крут!А давно ли сам ездил на Крауне н-ского года выпуска и пытался командывать захезанным заводиком в Уссурийске?А щас совсев большой человек стал и решил тут "мозгами по асфальту"..... а других лицом в грязь?Директор захотел высказаться о своей мечте и никто (Н-И-К-Т-О!) не имеет право за это человека оскорблять(кстати,никто этого и не сделал).
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024