То: Vovik Честно говоря, я не знаю какой обзор и что мешает при езде на леворульном автомобиле, т.к.

Выскажите своё мнение: - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Выскажите своё мнение:
Автор: Ayr, Ipsum 96, Togliatti (---.infoline.tlt.ru)
Дата:   давно

1 2 3
 
 Re: Выскажите своё мнение:
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (81.2.0.---)
Дата:   давно

То: Vovik

Честно говоря, я не знаю какой обзор и что мешает при езде на леворульном автомобиле, т.к. на них я не ездил. Это так, мой догадки. А на праворульной мне пока ничего не мешало обзору.
 
 Re: Выскажите своё мнение:
Автор: stdk [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Присоединяюсь к КЛФ:мне нравятся авто,которые япы делают только для своего рынка,для себя любимых.А какое у них разнообразие моделей,одних только минивэнов,микровэнов???
 
 Re: Выскажите своё мнение:
Автор: Гарик (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

1-5, у нас нет других машин, так что выбор невелик.
 
 Re: Выскажите своё мнение:
Автор: Вова Н-ск  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Забавно слушать мнения нигилистически настроенных приморцев...
Наверное у вас просто дико думать о левом руле, мы же в Н-ске
как бы посередине страны оказались :)) Можно и то и то выбрать.

То Fred, Vladovostok - что-то мне подсказывает, что Вы каким-то боком относитесь к бизнесу по импорту авто из Японии, как и большинство приморцев с активным социальным статусом :)) Однако, на мой взгляд, покупателей необходимо убеждать не такими аргументами, как Вы..

С уважением, Владимир
Т-Спринтер 93г 5а-фе
 
 Re: Выскажите своё мнение:
Автор: Fred, Vladivostok  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Вова Н-ск

Ваше чувство Вас обманывает. Я работаю в гидрометслужбе и никаким боком не связан с автобизнесом. Более того, в личном владении имею правый руль, а в командировки езжу на японке с левым рулем. Именно поэтому я утверждаю, что расположение руля значения не имеет :))

С уважением, Fred.
 
 Re: Выскажите своё мнение:
Автор: Fred, Vladivostok  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

gurvinok000 написал(а):
>
> Fred, Vladivostok "... Впервые слышу чтобы возникали
> проблемы с видимостью пешеходов при повороте направо."
> Да, такая пробла есть! У вас во Владе, наверное, пешеходы
> зашуганные
> и пешеходные переходы не переходят, если вблизи машина.

Пешеходы у нас нормально ходят. Думаю что не хуже чем у вас. И причем их пропускают даже если они не пешеходном переходе находятся. Ко мне брат недавно из Красноярска приезжал. Был очень удивлен вежливым обращением местных водителей. Спокойно и без раздражения.

> Скажите, что и шею вы не вытягиваете!

Нет, шею я не вытягиваю. Уже много раз обсуждалось как совершать обгон с правым рулем. Надоело повторяться :))
 
 Re: Да по сути нам то ж тут че-то вокруг тебя .....
Автор: Влад (из) Влада  (---.permonline.ru)
Дата:   давно

распинаться как-то в облом, так как у многих здесь то ж предпочтения сменились с Майбаха на нового Бентли.....

Тем более, что открылся салон на Лубянке......Всех туда срочно приглашаю, так как сезонных скидок не будет, а лимит для России-всего порядка 100 машин.

Зы. Совершенно глупо подобранные варианты. 1и 5 по суит-одно и то же.

ЗЗЫ. А в качестве жены я так понял ты уже перелез взглядом с Синди Кроуфор на Клаудию Шифер.....И как они в постели?????

Влад
 
 Re: Выскажите своё мнение:
Автор: absorber (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Я б хотел, что б праворукие тачиллы были с левым рулем!
 
 Re: Выскажите своё мнение:
Автор: addicted2 [у моря] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

АвтоТАЗ no pasaran!
Хотя бы потому что это надежно.

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024