Ребята такие Желтые боксы в каждом городе есть.В Екатеринбурге фирма Автоэлектрикремотировала

Поучительная история, хотя чему удивляюсь........ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Поучительная история, хотя чему удивляюсь........
Автор: Конст (---.telenet.ru)
Дата:   давно

Ребята такие "Желтые боксы" в каждом городе есть.В Екатеринбурге фирма " Автоэлектрик"ремотировала генератор. Всё говорят:-" Якорь сгорел".При сборке пережали провод от термодотчика и сгорел прибор на панели, а зарядки аккумулятора как не было так и нет. Сам полез разбираться, оказалось щётки износились купил Жиговские обточил поставил на место всё заработало. Ну не уроды ли.
 
 Re: Поучительная история, хотя чему удивляюсь........
Автор: SDV  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Еще раньше в форуме я писал, что желтые боксы по краю-это полный п678ец. Одни понты, что крутые спецы и технологии. Но люди тянутся туда, соответственно, как у нас и принято растет цена и падает качество. Потому, что ориентир у большинства СТО на машины, которые на продажу-лишь бы быстрее и дешевле. Это характерно только для регионов, где развит рынок поезженных автомобилей, кстати.
 
 Re: Поучительная история, хотя чему удивляюсь........
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

а помните фильм "маска". там урода-мастера из гаража выкатывают на носилках и по трубе заказывают проктолога, самого луччего. у мастера из ж.. глушитель торчит. во как нада...
к счастью есть нормальные мастера, только в соответствии с законами дарвина вымирают они как биологический вид. а пи7754ов становится все больше и больше.
 
 Я не из Желтого Бокса, но...
Автор: thealex  (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

... хочу всем сказать, что СТО "Желтый Бокс" на Снеговой нет! Прежде чем писать, прочитай внимательно вывеску той фирмы, в которой ремонтируешся!

------------------------------------------------------
1996 Toyota Sprinter Carib 4WD 7A-FE
 
 Да меня наверно бог отвел...
Автор: slava  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Меня они теже лечили но что-то насторажило и я от них уехал про себя думая неужели они думают что все вадители ни черта не понимают в машинах?
Ребята не видитесь на красивую обвертку.

slava
 
 Не надо "Жёлтым Боксом" называть любое СТО со стенами такого цвета.
Автор: Серж на висте  (195.151.198.---)
Дата:   давно

Я у них не ремонтитровался, ибо дорого.
НО - работают совсем не так, как остальные. уважения заслуживают!!

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 Re: Поучительная история, хотя чему удивляюсь........
Автор: $Ykinnen$ (---.30-nkz.tck.ru)
Дата:   давно

Вывод один хочешь научиться сам делать доверяй таким балбесам они чё-нить сломают ты сам полезешь и всё сделаешь.

А где работают балбесы там всё по ходу покрашено в желтый цвет как-будто кто-то специально красит их в такой прикольный цвет
 
 Re: Поучительная история, хотя чему удивляюсь........
Автор: Bb (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Ребята, "желтый бокс" уже года три как переехал из этого помещени, там заселились непонять кто и стругут купоны на раскрученом месте. "желтый бокс" сейчас находится по адресу Сельская 6-а и называются теперь "центр ремонтных технологий" потому, что под их яркое название было очень много подражателей (в Уссурийске, в Находке). Сам у них чинился пару раз, претензий нет, все делают на высшем уровне.
 
 Re: Поучительная история, хотя чему удивляюсь........
Автор: stdk [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Какой еще Желтый бокс на Снеговой?Читать не умеешь?это СТО "РАВЕНОЛ"
 
 Re: Поучительная история, хотя чему удивляюсь........
Автор: Estar  (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

А зачем деньги отдал? Любой, скажем сантехник, идя откручивать трубу, заранее знает что она может не открутиться, потому как приржавела. Соответственно он делает наценку, что бы подстраховаться от таких случаев. Если мастер не смог открутить болт, то это его косяк. Тебе хоть какие то бумажки выдали? Описание видов работ, их стоимость, гарантийный талон? А если бы тебе машину заново покрасили и двигатель перебрали, а потом счет выставили, что деньги тоже бы отдал?

Евгений.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024