Эти все истории более менее понятны - неквалифицированные мастера дешёвый ценник и тд. Но у меня

Поучительная история, хотя чему удивляюсь........ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Это что ? мы и не то могём!
Автор: Скай 74 (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Эти все истории более менее понятны - неквалифицированные мастера дешёвый ценник и тд.
Но у меня есть история прямо сногсшибательная.
Прикупил мой товарищ себе джип мицубиси л 200 ну это аналог японского челенджер. Новый, с салона.И погнал его в сервис к дилеру официальному ставить противоугонку механическую на рычаг КПП.
Поставили ,всё путём.И тут едет он как то по дороге и у него этот рычаг просто ЛОМАЕТСЯ. Всё блин - палка капалка в руке!
Приезжает опять в сервис к ОФИЦИАЛЬНОМУ ДИЛЕРУ мол что за х++ня.
Оказывается что когда ставили противоугонку что-то там у них куда-то не пролазило и мешал всему этому рычаг КПП Ну они его и подпилили на 2/3 толщины .(интересно какие мысли текли в этот момент у них в голове) ЭТО ЖЕ ПОЛНЫЙ П++++Ц !!!!!!
Они бы за одно и рулевое подпилили если бы оно мешало!
А вы говорите желтый бокс, желтый бокс !!!!
Я просто х++ю от этого цирка , пацаны !
 
 Re: Поучительная история, хотя чему удивляюсь........
Автор: Estar  (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

Если чек онли, то ни фага у тебя не получится что либо доказать.
>только автомобиль отказывались отдавать
Я бы сделал так: полслал нахрен механика вызывать хозяина, а сам вызвал бы ментов. Там и поговорили бы. Но в начале попросил бы бумагу с перечнем видов работ и их стоимости.

Евгений.
 
 Re: Жёлтый Бокс © - зарегистрированная торговая марка (+)
Автор: Евгений (Влад) (---.vtc.ru)
Дата:   давно

4 года юзаю, задние рычаги-последнее в ходовке, что не выдержало:), а перед этим 131 юзал пару лет, а перед ним другой 131, а еще раньше 121, так что советов сам могу надавать скок хошь:), без обид............
 
 Задние сайленты - идут в расход последними (+)
Автор: Жёлтый Бокс (---.primorye.ru)
Дата:   давно

>
> 4 года юзаю, задние рычаги-последнее в ходовке, что не
> выдержало:),

+++++ согласен... К сожалению, больше таких Краунов не делают, то что сейчас - Марк-2 по ходовой... болячек хватает.
Свой 3000 сс продавал в деревню - сердце кровью обливалось...
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024