С волками жить по волчьи выть.Другого пути нет.Время лозунгов прошло.

Долой госдуму - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Долой госдуму
Автор: maveric (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

С волками жить по волчьи выть.Другого пути нет.Время лозунгов прошло.
 
 Re: Долой госдуму
Автор: Гарик (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

То Vladimir-K (---.vsi.ru)

Про коммунистов >>>>можно посмотреть голосования фракции за всю историю думы!
Вот именно! Все за! Коммунисты - против. Все против - коммунисты - За! Оппозиция твою мать. Вместо того что-бы делать общее дело на благо страны и нас с вами, они принципиально другие.
>>>>Куда дела дерьмократия заводы?
А нахрена такие заводы были нужны? Производство ради производства. "Мы строили заводы, чтобы производить станки, на которых мы будем производить станки, чтобы производить станки!" У меня сейчас моя "база"(в смысле не продуктовая или т.п.), как раз на территории такого завода. Он перестал выпускать продукцию, которая морально устарела лет на 10 к моменту его остановки. В то же время в городе строятся заводы по выпуску современной бытовой техники. Большие производства продуктов питания(колбасы, молочные заводы, "Балтимор", навый пивзавод "Балтика" и прочее). То есть именно то, что необходимо производить, и все на современном уровне.
>>>>Я в 80 годах был несколько раз в ГДР! Я тогда был в шоке ото всего увиденного там, порядок, аккуратность, чистота ...
Согласен, но когда Германия объединилась, территория ГДР по сравнению с ФРГ была отсталой, да и такая до сих пор и остается. Хотя проблемы и решаются.
>>>>Что, у нас во дворах или лифтах стало за 10 лет чище, или дороги стали лучше?
А ты знаешь, действительно становиться лучше. Во всяком случае у нас в Хабаровском крае, за последние 10 лет все значительно изменилось в лучшую сторону. Построены новые дороги, мост через р. Амур, Хабаровск изменился до неузнаваемости и т.п. Да, есть места которые не изменились, но всему свое время.
>>>>Неплохо бы только уточнить, насчет твоей работы, насколько созидателен труд твой и твоего коллектива?
Трудно оценить созидательность своего труда, самому себе! У меня небольшая проектно-строительная компания. Уже два года я работаю самостоятельно, и как уже говорил, ни копейки денег на мое развитие мне никто не дал. Всего добиваюсь сам. (чего и всем желаю).
>>>>И, насчет сельских районов: я к родителям езжу в Волгоградскую область и проезжаю часто через кусок Воронежской области, от тещи.
Так вот, не сибирь и не тайга, а ЦЧО, но, что я в этих деревнях вижу...
А знаешь, я часто на охоту и рыбалку езжу в ЕАО, благо это не далеко. Так вот проезжая по территории соседней области, я наблюдаю заброшеные поля на которых раньше сеялись капуста, соя, кукуруза, картофель и т.п. Так вот сейчас эти заброшеные участки стали осваивать "настоящие" китайцы. Не успевает сойти снег, как на поле вырастают мазанки, и китайцы уже пашут. А летом и осенью вдоль дороги продают выращенный урожай. Так вот эти китайцы не берут местных жителей себе в помощь, так как местный народ, по их мнению, не умеет работать. Я думаю это и будет тебе ответом, почему в ЦЧО в деревнях страх божий, а не процветание. Все просто, проще поплакаться в жилетку у всех на виду, чем согнуться в три погибели и работать от рассвета до заката.

>>>>Автор: vlas54 (62.33.194.---)
Дата: 04-11-03 19:29

1000 раз прав UM (um) , на то он и УМ...:)))

И я того же мнения!
 
 Re: Долой госдуму
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Согласен с Гариком - действительно,больше нюней и соплей,чем дела.Наши и только могут попрошайничать и плакаться - ой,всё xyeBo!А чтобы булками пошевелить - ни куя,сначала нам дай,мы это всё просерем или пропьем,а потом будем говорить что нам жить плохо.Но это не только менталитет.Нас к этому постоянно приучает правительство.Фули с нерусских брать,они ж не русские.А своих душить гораздо проще.Налогами,мусорами,поборами,тупорылыми законами,которые меняются каждый месяц - кому как удобнее,вроде начал нормально работать - нет,мля,держи очередной геморрой,и всё,пипец,работа стоит,а гемор процветает.Сначала работать не дают - иди сначала пройди штук 20 инстанций и у всех получи разрешение на торговлю,на аренду,на производство,на то что дышишь,и на то что ешь.Потом через каждую ДАЙ,а то про тебя просто забудут.Зато никогда о тебе не забудет налоговая инспекция и пенсионный фонд,который просыпается сразу - ты еще не начал работать,а он мля уже тут как тут - или давай бабло или отчитайся на куевой туче листах почему у тебя ЕЩЁ нет денег и ты не заплатил.
Show must go on,мля...
 
 Предлагаю - перенести столицу на п/остров Таймыр!!!
Автор: Strelock [Владивосток] (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

там же разместить здания Думы, Верховного совета и протчая, протчая. дорого туда НЕ СТРОИТЬ, токо на собачих и оленьих упряжках (чтоб не сбегали депутатики), жратву завозить один раз в год во время навигации и скажем 1% ВВП в натуральном выражении, автомобили в новой столице ЗАПРЕТИТЬ, токо пешком и на упомянутых упряжках (будем чем местному коренному населению заниматься). для обеспечения бесперебойной работы поставить там космические средства связи. и потом, принять новый закон о депутате, по которому - прежде чем депутатствовать в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке необходимо 5 лет отработать на таких профессиях, как сантехник, дворник, учитель, врач(медсестра, или мед брат), солдат в чине не выше рядового или матроса например. потом 5 лет законотворчества, потом в обязательном порядке 5 лет с конфискацией с содержанием в колонии строгого режима


Техника сама по себе не ломается, ее как правило просто используют не по назначению.
 
 Re: Предлагаю - перенести столицу на п/остров Таймыр!!!
Автор: maveric (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да,согласен.Лучше было бы отделить её в отдельное государство по примеру Западного Берлина,пущай сама себя кормит,а уж мы то однозначно не помрем.Вот смотришь на любого из депутатов и диву даешься,да они ж все одинаковые как матрешки,что кпрф,что яблоки с иже с ними!Морды наели на дармовых харчах,в глазах одна алчность,жажда денег,и как они могут думать о стране и народе?Уже и по их делам видно,что для блага страны они ничегошеньки существенного не сделали.А некоторые говорят тут,вот за этих надо,они могут...Да ни хрена не могут,после выборов память мигом отшибет что обещали,ведь с них взятки гладки.Будет всё как было,то же болото.
 
 Re: Долой госдуму
Автор: TNT  (---.samtel.ru)
Дата:   давно

>отделить её в отдельное государство по примеру Западного Берлина

У нас столица и так отдельное государство de facto. Конституция и законы РФ действуют только при согласии местных властей.
 
 to Гарик
Автор: Vladimir-K (---.vsi.ru)
Дата:   давно

Не согласен я с тобой насчет голосования коммунистов, что же все это вот значит: "все за, они против" и далее, кто против-то Ваш дом россия!? Его что можно считать Вашим, хоть на 0,5% а??? Или придурок жирик с остальными малочисленными групками СПС и др. И против какого общего дела они голосовали, наверно последнего такого хорошего, как ОСАГО! Да, будет обязаловка по жилью, они и против этого общего проголосуют, я уверен!
Дальше, глупостей по дублированию заводов, продукции, может и было достаточно, но заводы-то были и ОГО-ГО какие, взять хоть наш авиационный, который делал ТУ-144 (это почти ТУ-116), ИЛ-86,96, в том числе и президентские кстати! А движки к ракетам, тоже наши! И многое другое! Где оно, где 10-20 тысячные коллективы? Очухались еле-еле, про самолеты вспомнили! Так вот, речь идет не о сферах потребления, колбаса, да пиво, как много нужно для этого ума и средств! А о заводах, которые строили авианосцы, а их порезали, продали, а заводы по миру пустили, чтобы потом в них как тараканы арендовали всякие ООО и ЗАО кусками, цехами ...
О колхозах и земле. Идет жульническая грабительская политика и там как и по всей стране а-ля чубайс! Несколько лет назад у тестя в колхозе отдали колхозникам их паи и получилось у них 50 или 100 га!
Пенсионеры посадили там свеклу и собрали там обалденный урожай
(сами сажали, пололи и я им тоже помогал), сахара каждый получил больше тонны! Так нет, отобрали у них землю и заставили подписать бумаги, что они сдают ее колхозу чуть-ли не в бессрочную аренду назад! А колхоз банкрот, все в нем вымирает! Не скажешь почему?
Так вот доберутся и до него москвичи (как уже почти все недалеко от областного центра, принадлежит им)! А ты говоришь работать надо, да сопли не жевать! За державу обидно! Обидно за тех кто не видит дальше своего носа или делает вид, что не видит или не понимает!
Посмотри, кстати, и послушай, кто стал во главе Юкоса, откуда он приехал где учился и работал и на кого он теперь еще лучше будет работать? И так есть уже и будет в стране везде и во всем, пока вы будете делать вид что работаете не жуя сопли! А потом и вся некогда могучая страна станет сырьевым штатиком во главе с каким-нибудь
артистом!!!
 
 Re: Долой госдуму
Автор: sanek (---.rmt.ru)
Дата:   давно

А вы бы знали какие они(избранники, наши покорнейшие слуги) "приятные" в общении, просто нет слов. Недавно с одним таким общался в нашем магазине запчастей. Народу было много, а он, как и все, в общей очереди!!! Так его терпение кончилось, ведь он аж 2 минуты простоял, а на него не обратили внимания! Знаете, сколько было гонору, что на него, депутата госдумки вовремя не обратили внимания! Что он только не обещал!!! И магазин закрыть, и прислать комиссию, и вызвать омон... И жаргон у него, я бы сказал, не нормативный! В его лице у меня сложилось мнение о всех депутатах.
Но самое смешное, что у него машинка Лансер 92 года с двиглом 1300!!! Короче оччччень крутой парень-депутатишко!!!
 
 Re: Долой госдуму
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.194.---)
Дата:   давно

Sanek У этого депутатишки мозгов хватило только на такую машинку НАВОРОВАТЬ.Видимо самый неспособный.НО амбиций видимо немеряно.Наверное вбил себе в башку что навечно в эту струю попал.
 
 Re: Долой госдуму
Автор: sanek (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Когда он начал орать, что он депутат госдумы, я ему спокойно ответил, что мы его на следующий срок не изберем, так он на это ответил, что от нас это не будет зависить.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024