Долой госдуму

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Долой госдуму
Автор: dermokrat (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Предлагаю всем автолюбителям противодействовать выборам в госдуму.
При этом наверное не возбраняется использовать наемную рабочую силу :).

см. Программу- минимум Дерьмократической партии.
http://ot-vinta.by.ru
 
 Re: Долой госдуму
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.194.---)
Дата:   давно

Надо чтобы кто-нибуть грамотные листовки написал и на форум. А мы забрали бы и в народ.Икаждый бы форумчанин потом сказал чего и скока..
 
 Оптимальный вариант
Автор: maveric (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Если не набрать 25% явки,то выборы не состоятся автоматически.Значит на выборы не ходить.

Большинство же хотят идти голосовать против всех,но в этом случае выборы состоятся по всякому.Вот и надо втолковать,что ходить совсем не нужно.
 
 Re: Долой госдуму
Автор: 1g (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Долой тех , кому на нас насрать !! Поименно они указаны тут Голосование по ОСАГО в госдуме

--------------------------------------------------------------------------------http://www.toyota-rus.narod.ru/files/03-07-06/03-07-05_osago-res.htm Вот против них и надо голосовать !!! На самом деле есть два способа реальных - завалить ЕДИНУЮ РОССИЮ , СПС и их прихлебателей [ почему - смотри результаты голосования ] или сделать так , чтобы выборы не состоялись . Ежли вы будете голосовать против всех - выборы всеравно состоятся !!! И в этом случае победит нонешняя ВЛАСТЬ ..
 
 Согласен, почему действительно (+)
Автор: AlexLantis (217.144.243.---)
Дата:   давно

не проголосовать против лиц и партий указанных на сайте по ОСАГО. Если не состоятся, то затем опять повтор, а так лучше попытаться сразу "опрокинуть предателей".
 
 Re: Долой госдуму
Автор: Гарик (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Но если голосовать "ЗА", то за кого? За "Аграриев" или за "Коммунистов". Ну уж нет! А выбор и в самом деле никакой. Надо из худших выбрать лучших. Только вот вопрос. А надо-ли?
 
 Re: Долой госдуму
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.194.---)
Дата:   давно

Пусть модер организует голосование предварительное хотябы сдесь..
 
 Re: Долой госдуму
Автор: TaNKist [[ Нягань ]] (---.td.tnk.ru)
Дата:   давно

Эти @!#$и прорвались в ГОСДУМУ как раз потому, что у людей нет последовательности в своём выборе.

Жалко, что я не гражданин России, а так-бы голосовал за КПРФ (Причём я не пенсионер какой-то, мне 26 лет и я сотрудник крупной нефтяной компании на достаточно высокой руководящей и высокооплачиваенмой должности).

Объясняю почему КПРФ, все остальные так называемые "слуги народа" суть бывшие партийные функционеры, комсомольские вожаки.

У которых нет никаких моральных принципов и устоев.

Знаете как говорят: предав (продавшись) один раз, начинают предавать (продаваться) и дальше.
Что они и подтверждают прыгая из партии в партию.
Я очень не люблю людей которые начинают суетиться и постоянно менять свои взгляды без чёткого обоснования.

Коммунистическая партия является достаточно зрелой и проверенной годами, что отрадно в ней уже не ортодоксальные коммунисты отрицающие всё и вся, а люди которые также ценят право человека на собственность.
Ну на эту тему можно писать и говорить долго.

Я понимаю, что сколько людей столько и мнений, но всё же предлагаю голосовать за КПРФ, хотя бы потому, что депутаты от КПРФ единственные практически в полном составе проголосовали против ОСАГО.


Я всегда голосовал за компартию когда жил на Украине, и когда получу российское гражданство буду голосовать и здесь.

......................................................................................................................
TOYOTA MARK II Grande REGALIA, GX100, октябрь 1997г., 1G-FE
 
 Re: Долой госдуму
Автор: 1g (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Лично я не верю в сказки про капитализм - коммунизм , классовую борьбу и прочую охинею . НО !!! Коммунисты ближе к истине . У нас в стране с варягов был коммунизм , и при петре 1 и при Сталине - это коммунизм не по Марксу , а сама жизнь заставляла людей обьеденятся ради общего дела , ради того чтобы всем вместе выжить перед лицом трудных российских условий . Об этом много пишут в последнее время - кому не в лом читать - это давно уже поняли . В принципе крепостное право и , община и колхозный строй времен сталина одно и тоже , казенные заводы при Петре и государственные при Сталине - суть одна . Меняются идеи - суть остается - жизнь заставляет . Такова институциональная матрица нашего государства . В этом плане коммунисты более соответствуют нашей жизни . Я за коммунизм - без карла маркса !!
 
 Re: Долой госдуму
Автор: niknik (---.gochs.krs.ru)
Дата:   давно

Не хочу никому навязывать, но я или не пойду вообще, или если меня все-таки убедят пойти - проголосую за блок Глазьева и Рогозина.
Альтератив не вижу.
Единоросы - с ними все ясно, выезжают только благодаря авторитету Путина, Шойгу, раздутых липовых дел про "оборотней" и слюнявой рекламы.
От СПС меня просто тошнит, от всех - Хакамады, Явлинского, Чубайса. Немцов только вызывал какое-то уважение, но в последнее время вообще не понимаю его, да и вообще правых. Такое ощущение, что говорят не то, что думают, или что соответствует истине, а то, что требует их партийная позиция.
Коммунисты мне никогда не нравились, особенно теперь, уж больно много клоунов у них, нормально говорить не научились, а во власть уже вылезли. Им по идее надо было реформироваться, но стариканы не дадут это раз, а во-вторых момент уже упущен, теперь дорога только в низ.
А вообще исход выборов всем трезвомыслящим людям и так ясен - победят единоросы, немного меньше наберут коммуняки и аграрии, и примерно в равных пропорциях глазьев, жирик и яблоки с спс.
А президент у нас останется тот же, или кто-то в этом сомневается?
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024