А я. а я. а я гаишника с лопатой около поста видел! ОН САМ СНЕГ РАЗГРЕБАЛ!

Видать не к добру......... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Видать не к добру.........
Автор: Кузьмич  (---.seversknet.ru)
Дата:   давно

А я.. а я... а я гаишника с лопатой около поста видел! ОН САМ СНЕГ РАЗГРЕБАЛ!!!
 
 Re: Видать не к добру.........
Автор: Виталик-Волгоград (---.vistcom.ru)
Дата:   давно

Такое наблюдение (на собственном опыте): Чем выше звание, тем культурнее и порядочнее человек.

З.Ы. Начинаем от капитана.
 
 Re: Видать не к добру.........
Автор: случайный прохожий (---.gcom.ru)
Дата:   давно

Иногда читаю и просто охреневаю (не в коем случае не защищаю гаишников ...дерьма там хватает) типа вот он казел меня остановил за привышение, либо как пишет Fargus за ремни.........или еще за что ни будь...
но позвольте господа вы же виноваты........ а они выполняют свои функции.....
да бывают у них наезды не по теме...но когда пишут что он такой секой меня остановил за тото и тото это полный бред.....либо я отвоевал встречку.....пипец полный.......либо я пьяный отмазался.....
ну я господа охреневаю с вас просто.....
че писать то про это... если хочеш нарушать и чтоб не тр...ли тебя купи корочки.....а чтоб и рыбку сьесть и на елку влезть так не бывает..за все надо платить...
иногда думайте что пишите.........
 
 Добрый ГИБДДУн?
Автор: TaNKist [[ Нягань ]] (---.td.tnk.ru)
Дата:   давно

Я думаю у каждого в запасе будет случай хорошего общения с продавцами полосатых палочек.

Но это скорее исключение подтверждающее правило.

Так и у меня был случай на заре "автомобильной молодости".

Была у меня "шестёрка", следил я за ней, ну дальше не куда.
Только вот аккум. был слабенький.

И как то летом еду я со стороны Московского кольца в сторону Куйбышевского (а дело было в Симферополе, Крым, кто знает тот поймёт о чем речь), прямо перед Куйбышевским кольцом моя пепелаца глохнет на светофоре.
Движение достаточно интенсивное, кое как я его оттолкал на обочину.
Естественно пока пытался завести аккум. сел полностью.

Что делать, а ехал жену встречать на автовокзал.

В общем вспомнил, что в этом районе расположено Отделение ДAI Куйбышевского района.

Пошёл к ним.

Так ДAIшники только я сказал про проблему, сразу выделили патрульный УАЗик, с мигалками подъехали к моей машине, взяли на буксир, оттащили в гараж к ментам.

Там проверили, в чём дело (бензонасос блин), завели.
Я им сказал большое спасибо, они мне пожелали счастливого пути.

Вот и так бывает.
Хотя я понимаю, что у них в наставлениях написано, что должны оказывать помощь участникам дорожного движения, но всё таки было приятно.

......................................................................................................................
TOYOTA MARK II Grande REGALIA, GX100, октябрь 1997г., 1G-FE
 
 Гай тоже человек .........
Автор: Hans  (64.203.129.---)
Дата:   давно

было это года три назад, еду с работы по бердскому с города на шлюз, и тут как обычно: урод занимающий левый ряд (это когда впереди обе полосы на 500м пустые, а им в падлу по правой полосе ехать), на сигналы и пр. не реагирует, ну я притопил педальку и значит справа его обруливаю, он газует, я газую. После 120 отстал, а тут вот он родимый Гай несется палочкой машет. Остановился я только метров через 200, сдал назад, вылез. Отдаю права,
он - что ж Вы так нарушаете? и превышение (огр.40км) и обгон справа? да говорю достали все...
А он права отдает и говорит - А вы меня не помните?
я - нет ?!
Вы меня както подвозили года три назад... езжайте, будте внимательны.

Я сел поехал, мозги напряг, и точно было такое, но блин разве всех упомнишь кого подвозил? А он помнит....
 
 Re: 2 Случайный прохожий
Автор: Fargus (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Поймите господин Случайный прохожий, если бы я даже был пристегнут, то мент спросил бы огнетушитель с аптечкой, и так до бесконечности.... Спросишь почему? Да потому, что он сопляк, который только с армии пришел и его на подвиги тянет. Он даже ответить вразумительно не смог, на каком основании он номера сверяет вне стационарного поста. Зато вежливый слава богу, поэтому я ему и не нагрубил. А мент в приличном звании, начиная от старлея на эту извиняюсь херню и внимания не обратил. Кстати Вы сами то пристегнутый ездите по городу?
 
 Re: Видать не к добру.........
Автор: Иевлев (213.85.50.---)
Дата:   давно

Людишек, которые возвели в принцип неуважение к законам и Правилам, в нашей стране раком не переставишь, а уж подавно и не переговоришь. Вишь, как завелся Fargus - он - тот про себя точно знает, что может ехать непристегнутым, и еще точнее знает, что гаишник, ткнувший его носом в этот факт, "сопляк".
Просто у нас штрафы маленькие, а то бы давно бы всех воспитали.
 
 Re: Видать не к добру.........
Автор: Boom (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Фигню Вы пишите, г-н Иевлев.

>неуважение к законам и Правилам

"Правилам" с большой буквы? Наверно в ГАИ работаете?
Или "дружинник-общественник"?

Да у нас такие правила везде, в том числе и правила дор. движения, что если их все соблюдать, то еще хуже получается. Примеров можно массу привести.
Но если уж на то пошло, то правила должны быть одинаковы для всех, а вы хоть раз видели пристегнутого гаишника, или гаишника, соблюдающего скоростной режим?
 
 Re: Видать не к добру.........
Автор: Tyson (195.161.190.---)
Дата:   давно

Согласен с Boom....

Если начинать разговоры типа тех что были начаты г-ном Иевлевым, то в продолжение можно добавить, что непристегиваются не только менты, но и куча других товарисчей(ну тех-которые равнее остальных)..Этим же товарисчам и правила в принципе не писаны.

Проверяет у меня документы мусор, а прямо перед нами(ментов отлично видно)черный крузак едет под 100(знак 40, у мусоров на капоте радар пикает)через 50-70 метров резко тормозит и разворачивается через двойной сплошняк, уже с меньшей скоростью проезжает мимо меня и мусора,в машине музон, шалавы, окна открыты....
Говорю менту-чего ты его не тормознул-он плечами пожимает и говорит-у него номера областной администрации...Вот так...
Да , забыл добавить, мне это чмо все-таки выписало полтинник за 53 километра под знак 40..Мусор был старлей.
Кстати в Америке, в Японии и в Италии(ну где я лично видел)мусора пристегиваются.

В России все равны, но некоторые равнее остальных.
 
 Re: Видать не к добру.........
Автор: За-водила (---.dialin.alt.ru)
Дата:   давно

2:BOSTON
>Нет говорю....ПРОСТЫЛ ПРОСТО.....
>Может зря вы на работу поехали? Вам лучше отлежаться....
>Не говорю все в порядке я почти здоров.
>Ну как знаете.....всего хорошего выздоравливайте. счастливого >ути .....

Это называется - не унюхал!:))
Может у кого такое и случается, но у меня почему-то за восемь лет ежедневной езды мнение такое-же как у Tysonа и Boomа.

Но из Господов Гайцев - боле-менее видел одного, майор по званию и уже в годах. А так все полные уб....
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024