Писал уже както про тот же ремень, еще повторюсь. Братишка мой слетел с дороги и вылетел в лобовое,

Видать не к добру......... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 А потом: "Ха-ха-ха. Вас снимали скрытой камерой!!!!" :))))
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

1

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Видать не к добру.........
Автор: kdi  (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Писал уже както про тот же ремень, еще повторюсь.
Братишка мой слетел с дороги и вылетел в лобовое, осколки стекла из башки только долго вытаскивали, а был бы пристегнут - вырезали бы спасатели, если успели бы.
Мое мнение таково: водитель отвечает за безопасность пассажиров, поэтому должен проследить чтобы пассажиры были пристегнуты в соответствии с правилами.
А вот за свою жизнь он отвечает сам и должен иметь право самому решать использовать ремень безопасности или нет.
 
 Re: Видать не к добру.........
Автор: BOSTON (80.92.195.---)
Дата:   давно

Ремень штука хитрая в городе не пристегиваюсь и не буду потому что попадал в аварию и если бы был пристегнут то все пипец а так живой.......
на трассе базару нет всегда пристегиваюсь т.к другие скорости.
А в городе если ты привязан и в твою дверку летит грузовик.......не куда ты от него не денишся..........
 
 Re: Видать не к добру.........
Автор: flimpy  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

поддержиdf.! сам всегда стараюсь делать также!
по глупости однажды прыгнул с другом на 140.. чуть не перевернулся пока летел. до сих пор себе простить не могу. за себя то я всегда отвечу, а как бы ответил за друга еслиб он пострадал..
 
 Re: Видать не к добру.........
Автор: Alex_Sh (195.209.163.---)
Дата:   давно

Неее ребята, я вот в прошлом году катался по всей Ср.Азии три недели
Когда вернулся в Россею, наших гаишников считаю за детей, хочешь платишь ему – хочешь не платишь, но чувство, что у ребенка конфетку отбираешь
 
 Re: Видать не к добру.........
Автор: Читатель (---.iren.ru)
Дата:   давно

Да в Казахии по другому было (1999) Чувствовал себя там белым человеком.
 
 Re: Видать не к добру.........
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Специально для KDI&Fargus.Россия не только "родина слонов", как злословили диссиденты. Был у нас проведен эксперимент и по жизни без всяких правил и законов, так как Н.И. Махно в полном согласии с Вашими взглядами считал , что они(законы) по определению не могут быть хорошими. Че кончилось дело в Гуляй-поле - общеизвестно. Так что господа стихийные анархисты,опоздали Вы родиться.
Еще я заметил, что вследствие особенностей заселения территорий с Востоку от Урала (казаками , урками и каторжниками - за ислючением Академгородков) живуч там принцип деления на "воров" и "фраеров".
Только у нынешних он, конечно, маленько трансформировался" - дескать, я "забил"на законы,а вот он "из ГАИ" (как вариант -мент) или "дружинник-общественник".Третьего как не было, так и почти нет. Не обижайтесь, ребята, ничего личного, просто сухая статистика на основаниии отзывов в форуме.
 
 Re: Видать не к добру.........
Автор: Tyson (213.59.240.---)
Дата:   давно

To Иевлев

Вы ,уважаемый, ошиблись несколько.Никаких рецептов я не давал.
И я с мусоров наших поганых пример не беру.Если я не пристегнут или превысил скорость-я готов ответить по всей строгости и отвечаю кстати.
А речь я вел не об этом-если Вы не поняли...
Я речь вел о том, что так УВАЖАЕМЫЕ И ЛЮБИМЫЕ ВАМИ ПРАВИЛА-ДЛЯ ВСЕХ.А не только для меня.А то получается что меня призывают отвечать по всей строгости, а к товарищам из областной администрации, их детям и тд-подход избирательный.Так что не нужно трактовать мои слова- как протест против правил-я на это даже близко не намекал и не говорил о том , что наши правили лучше-хуже забугорных.....
 
 Re: Видать не к добру.........
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Уважаемый Tyson! Желательно, как это не трудно, научиться отвечать за свои слова. Вы пишете: "Согласен с Boom",а ведь Boom говорит: "Да у нас такие правила везде, в том числе и правила дор. движения, что если их все соблюдать, то еще хуже получается. " Вы уж, пожалуйста, определитесь, с кем Вы. Я, например, для себя решил , что можно соблюдать законы и Правила и в индивидуальном порядке, не оглядываясь на тех, кто "равнее" меня.
 
 Re: Видать не к добру.........
Автор: Tyson (213.59.240.---)
Дата:   давно

To Иевлев

Пока писал, новый ваш пост появился...

Так вот-лучше делить людей так как вы сказали(я ,кстати, так и делю), чем делить их как делят в противоположную сторону от :

--вследствие особенностей заселения территорий с Востоку от Урала ---

Потому сто в той стороне, видимо близкой вам по духу, людей делят еще хуже.Делят на тех у кого есть деньги и на остальных, типа лохов-неудачников.

И вообще....Вы этим своим постом намекаете, что мы на Дальнем Востоке все дети каторжан что ли?Эт зря...Это вы со зла..
У нас здесь люди гораздо приличнее чем всякие товарисчи из Москвы, для которых человеческих отношений вообще не осталось, а дружба меряется толщиной кошелька..

Вы кстати опять недопонимаете кажется..Я повторюсь, дело не в том, что кто-то забил на закон, а в том-что ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ.Поэтому и обидно, что мусора(типа блюстители закона)первые-кто его нарушает.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024