Недавно видел как 4 вд свежий таун айс, без номеров катился с горки метров 20 назад, причём все

Зима! летняя резина! запрет! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Зима! летняя резина! запрет!
Автор: 765 (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Недавно видел как 4 вд свежий таун айс, без номеров катился с горки метров 20 назад, причём все колёса (вид сбоку) крутились в перед, резина дорожка, ему повезло что чел на джипе который ехал заним тихо стоял в низу и не пытался подняться пока этот зомби не скаился донизу и не встал при этом чудом не врезавшись в помойку.
 
 Re: 35 лет еще не старость!!!
Автор: Mike(Tomsk) (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

мой пожилой товарищч. И если тебя таком возрасте пинают 20 летние соседи по подьезду... есть над чем задуматься!
 
 Re: Зима! летняя резина! запрет!
Автор: Spitfaer.. (---.sibron.ru)
Дата:   давно

БЛЯ ну здесь прямо как в думе, потом законы выходят уродские типа ОСАГО.
Считаю, что надо такой закон вводить, а денег нет нехрен ездить сколько я таких придурков слушал вляпается в задницу и начинает косить денег нет, ребенок жена, я говорю а башкой думать можешь одна заправка щас машины стоит 500-700 рублей, а один балон стоит сколько?
 
 Мне, родной, почти 40. Растением себя не считаю (+)
Автор: f300 (62.32.61.---)
Дата:   давно

Мои родители более 40 лет за рулем. И им, и мне есть возможность сравнить степень умственного развития свежих идиотов. Маразм крепчает. Он развивается уже в стадии детства. А детство затягивается до 25. Но, как вижу, бывают исключения :(
 
 Re: Уточняю
Автор: Mike(Tomsk) (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Таких тоже не жалко! И вообще что ты за возраст то уцепился, ты лучше попробуй найти оправдание тому дедушке (представь что ему 40 лет) который выехал мне в лоб и искренне (несмотря ни на что) верит что это не его вина. Дело было вечером в правом повороте, он не повернул поехал прямо, очутившись на моей полосе, причем в голове у него сложилась картина (ему в памяти запечатлелось появляющиеся с правой стороны фары) что я выскочил из кустов на правой обочине ему наперерез, хотя всё свидетельствует против его бреда. меня следователи больше года таскали (у него вред здоровью) жена тоже пострадала, машины (заработанной лично) не стало - удар в лоб. у него скорость около 80 (в городе) и у меня 50 (ехал неторопясь). После этого гдядя на всякие краш тесты (провадимые кстати на скорости 48 км/ч) вспоминаеш как ты сам был этим манекеном. Авария из за ограниченных возможностей (очки у него как аквариум размером) и притупленной реакции. Вот именно поэтому я за более частый и тшательный медосмотр после 55 лет. И если меня признают негодным - я за руль не сяду даже если очень хочется.
 
 Понимать все буквально - признак зеленой юности, мой юный друг :)
Автор: f300 (62.32.61.---)
Дата:   давно

:)
 
 Ну, да ладно. Подраться не получится - слишком далеко (+).
Автор: f300 (62.32.61.---)
Дата:   давно

Я лишь против категоричности в суждениях, необдуманных призывов, горячки в поступках.
 
 В Беларуси фары светят уже всю зиму - обязалово (+)
Автор: f300 (62.32.61.---)
Дата:   давно

И на тротуарах, детских площадках и лужайках у нас не паркуются, как в Москве.
Вот че надо запрещать!
А Вы - летнюю резину...
 
 Re: Зима! летняя резина! запрет!
Автор: Dochter [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Спасибо было интересно узнать мнение общества, но моя история имела продолжение. когда мы устали ждать этого товарища, я поверьте очень спокойный человек, достаточно молодой и не сильно охамевщий, задал ему вопрос: сколько мы будем ждать и наблюдать издевательство над немолодой машиной НА ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЕ, и получил ответ: не когда не догадаетесь какой -"ПОСЛЮЩАЙ ИДИ НА@!#$, Я ОЧЕНЬ СПЕШУ" признаюсь пришлось его слегка переубедить и он почемуто поспешил пешком, но очень быстро, но я человек с нормально развитым чувством логики до сих пор не могу понять а куда эта сволочь спешила, может на тот свет, тогда я его спас. Ура мне.

 
 Re: Зима! летняя резина! запрет!
Автор: MPW (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Да что вы хотите, если сейчас в нашей стране не всё продается, но всё покупается!??

ТехОсмотр покупается??? скажите, кто из Вас сам проходил его??? еденицЫ!!
Права покупаются??? Хорошо здесь будет больше, кто сам здавал на права, потому как раньше строже это было...

Вот и ездят на всяких разных машинах со всякими разными мыслями левыми в бошках!!

И говорить односначно, что 20 летний пацан ездит намного хуже или лучше дедков нельзя!! дело в самом водителе и его миропанимании!!!
наверное начнете засирать, мол малолетний..ну да.. мне 20... однако же я придерживаюсь...даже скорее не стараюсь придерживаться просто так само по себе получается... консервативных взглядов...
например не люблю бешенную бумс-бумс музыку а предпочитаю старый рок... ну это отвлекся от темы...
так и на дороге... знаю слабину своей машины... так я все сделаю, чтобы это было наименее безопасно для окружающих и своей жизни с женой.

Ну да.. вылезла грыжа на колесе...ну нет в данный момент средств заменить резину.. так я и не нашусь по дорогам как дурак... так и во всем.. дело в человеке. а не в возрасте и не в машине...

Конечно большенство молодежи избалованны своими родителями машинами холявными... они и рады стараться..ХЕР на всех забивать на дороге
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024