Список запрещенных транспортных средств и их владельцев 1. Зимой на летней или изношенной резине 2.

Зима! летняя резина! запрет! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Составим список
Автор: SibKam (---.114.178.42.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Список запрещенных транспортных средств и их владельцев

1. Зимой на летней или изношенной резине
2. Водители - пенсионеры ("старибаны")
3. Раздолбаи до 25
4. Камазы
5. Хачики (чурки)
6. Маршрутки на Газелях
7. Авто с синими (красными) фонариками спереди

Неисправные авто, а также пьяные, обкуренные, обколотые - не в счет, эти и так попадают под запрет.
 
 Re: Зима! летняя резина! запрет!
Автор: Иго (212.45.5.---)
Дата:   давно

Господа дело в прокладке между рулем и сиденьем, а не в резине или автомобиле. Возраст не причем. В Европпе и в 80 лет ездят, да и мы год от года не молодеем.
А чуркам руль противопоказан.
 
 Re: Зима! летняя резина! запрет!
Автор: MPW (---.ppp.dsi.ru)
Дата:   давно

Мочить чурок за рулем!!!! мочить гадов в сортире!!!! они все суки шахиды!!
 
 Re: ЗАЩИТНИКАМ СТАРИКОВ и ПРОЧИМ ПРАВОЗАЩИТНИКАМ. ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ!
Автор: Mike(Tomsk) (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Пояснения:
Я не против стариков. Пусть ездят. Но только если позволяет здоровье. Реакция, внимание и восприятие действительности то со временем объективно изменяется. Но у всех индивидуально!!! Медосмотры почаше надо для пожилых водителей делать.
А максимализм тут естественно неприемлем.

Ну а насчет "я ненавижу (типа богатеньких)", "сам таким будешь" и т.д. это настоящий дебилизм.
Стариков действительно надо уважать, я согласен и не в коей мере не против этого. Но абсалютно тупо пускать за руль тех кто не может (чисто физически) реагировать на события быстро и адекватно. И то что этот старичек имеет стаж вождения 40 лет и права водителя первого класса.... часто все это только в прошлом. Теперь он в реакции и с недорослью то не сравнится, хотя и опыт большой.

Не кидайтесь из крайности в крайность.
 
 Re: Зима! летняя резина! запрет!
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

А я вот бедных (особенно мозгами) не очень люблю. Особенно на "трупах" ржавых. И прочих подснежников.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Список (продолжение)
Автор: SibKam (---.114.178.42.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно


Список запрещенных транспортных средств и их владельцев

1. Зимой на летней или изношенной резине
2. Водители - пенсионеры ("старибаны")
3. Раздолбаи до 25
4. Камазы
5. Хачики (чурки)
6. Маршрутки на Газелях
7. Авто с синими (красными) фонариками спереди
8. Бедные (в том числе мозгами) на ржавых "трупах" (добавил LDTurbo)
 
 Re: Зима! летняя резина! запрет!
Автор: Baikal (Surgut) (81.25.69.---)
Дата:   давно

Ну народ вас понесло. Я в шоке. А ведь дело, то еще и в том, что все сидят В МАШИНАХ и никто ни кого не услышит кроме пи-пип конечно, и поэтому люди так безрассудно поступают (типа: а чо он мне сделает...). А если бы у всех были кабриолеты (вы только представьте себе) и каждый мог бы просто высказать или подсказать другому на дороге что-то важное, то сколько жизней сейчас было бы спасено.

И даже на летней резине зимой можно быть "джентелменом" и везде успевать, если только захотеть (год отъездил на Ауди-100 и ничего, если не наглеть) . А то ведь почти все думают: "...а ладно, подумаешь там один раз..." и сколько таких РАЗОВ никто не задумывается, что одного раза достаточно и когда нибудь этот раз может стать последним (не ты, так тебя - правило №2). На дороге УВАЖАЙ БЛИЖНЕГО СВОЕГО - ПРАВИЛО №1!

И запомните еще одну истину (уверен - пригодиться ВСЕМ!)
-= НЕ ТОРОПИСЬ, А ТО УСПЕЕШЬ =-

P.S. Мне 21 год (машина Camry 2.2 Turbodiesel 97 г.в.), но моя манера езды в городе умеренная и поэтому у меня проблем меньше и нервы целее и сердце спокойнее и жизнь как надо и всё из этого вытекающее.
 
 to SibKam
Автор: dmm (80.92.96.---)
Дата:   давно

Камазы по ночам наверно можно пускать по трассам.
добавь к списку
9. Депутаты Государственной думы РФ и сотрудники министерств и ведомств на а/м с флажком вместо № региона!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024