1) @!#$ на “зубиле”. [More:] Носится с немотивированно высокой скоростью, рассекает по встречной

Зима! летняя резина! запрет! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Зима! летняя резина! запрет!
Автор: MPW (---.DSI.ru)
Дата:   давно

1) @!#$ на “зубиле”.

[More:]


Носится с немотивированно высокой скоростью, рассекает по встречной даже если своя полоса свободна, мечется из ряда в ряд, @!#$ется перед всеми подряд, выполняет безумные и ненужные маневры, не смотрит никуда, даже вперед. О существовании сигналов поворота не подозревает.
Дополнительные симптомы: тонировка, тюнинг, мятая жесть.
Смягчающие обстоятельства: отсутствуют.
Степень опасности: 6-10
 
 Re: Зима! летняя резина! запрет!
Автор: dragonx (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

2 MPW
не факт, что на зубиле, по моему это стиль езды, куда это @!#$ не посади, наблюдаю через день таких,
едешь на работу или после от луговой до школьной,
мечется эта пред тобой от крайнего левого ряда, включая встречку, до правого ряда, включая пешеходную дорожку, а как был пред тобой, так и остается, ну максимум на 2-3 машины впереди
 
 Re: Зима! летняя резина! запрет!
Автор: АТ (81.176.210.---)
Дата:   давно

Уважаемые господа,автовладельцы!Ну никто просто не упомянул
о состоянии дорог(у нас в стране есть дорожные службы которым
мы же и платим за поддержание оных в ПОРЯДКЕ-состояние покрытия,
чистота и т.д и т.п. чтоб все не перечислять...). Возможно лучше обратиться к военным или в развалившийся колхоз"светлый путь", пусть продадут гусиници .Все обуемся (железного друга)по самое нехочу.
Глядишь меньше оскарблений и брани будет на форуме
 
 Re: Зима! летняя резина! запрет!
Автор: Yura17 (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

"А тебя ниразу не крутило чтоль? Или физики не знаешь? "

Крутило пару раз...пока в сугробе не оказывался...

Физику знаю..., но не до такой степени, чтобы понять как "инерция начинает по окружности расходиться"

...вот когда под колесами кусок чистого асфальта появляется - это понимаю...но даже в этом случае ЕГО лысая резина ТЕБЕ фору дает...
 
 Перечитал с удовольствием всё...
Автор: Oleg G.S. (81.195.131.---)
Дата:   давно

Скажу так, если в нашей стране вести такой запрет, то и гайцы потом начнут этот запрет обсасывать таким образом, что езда в любые погодные условия станет невыносимой, у него и летом будет зима и зимой лето, тут прийдётся очень долго уточнять и дописывать, мне кажется не всё так просто.
Помню один раз начил с ним спорить, и что в итоге я потерял??? неет, денег я ему не дал, хотя мог бы, я просто потерял почти час времени, пока он там 100 раз перепроверил мои документы, уточнил всё, попытался мне что то объяснить, но ситуация была такова, что он мне должен был помочь, а не наказать, тут я завёлся и просто пошёл на принцип, в итоге документы я получил обратно, и просто уехал..... у меня нет столько свободного времени что бы беседовать на каждом посту с гаишником о сути жизни..... проще отдать 50-100 руб и уехать чере 30 секунд...........
 
 f300 (+)
Автор: Алекс Эф [Москва] (62.105.142.---)
Дата:   давно

f300, не растрачивай драгоценные душевные силы попусту. Это ни к чему. Я думаю, ты и сам прекрасно понимаешь, что те люди, которые сейчас переживают по поводу того, что старики, дескать, учить их вздумали (а то и на "ты" называют, кошмар-то какой!) через н-дцать лет сами станут точно такими же.
С кем спорить-то?

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Спасибо :)
Автор: f300 (62.32.61.---)
Дата:   давно

чы
 
 Re: Зима! летняя резина! запрет!
Автор: Dr.Watson (---.oulu.fi)
Дата:   давно

.-----------------
"Автор: Вутт (---.osib.elektra.ru) Дата: 11-02-04 14:27
ну да как я уже говорил, вопрос денег здесь не главный.
вот проблемы которые придумались навскидку:
1 у нас, насколько мне известно нет каких либо внятных стандартов на зимнюю резину. да и в мире тоже. M+S - не зимняя резина - некоторые экземпляры расчитаны больше на грязь и мокрый асфальт."
-----------------------

Ну уж прям во всем мире нет... В Финляндии, например, четко указано про минимальную глубину протектора и про M+S, и про шипы и про то, что тяжелым ТС не обязательно:
http://panoptikum.soobcha.ru/fin/zima.htm

Вот и весь фуй
 
 Про тех кто "на ты"
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Заходишь в лифт, стоит пенсионер : "Молодой человек ВЫ на какой этаж едите?" (бывает такое) или "ТЕБЕ какой этаж ?!..." (это чаще)
На первую фразу - приятно слышать, располагает к уважению, здороваться не в падлу потом, на вторую так и хочется сказать что-нибудь вроде "ТЕБЯ е...т? Едь куда тебе надо ... "

Не буду переходить на личности, но фразы типа "Пусть научиться деньги зарабатывать, а то ишь сопляки по 20-25 лет ездют тут всякие на маминых машинах ..." это полная херня, у меня их две (сейчас даже 3, продаю одну), поверь мои!!! на мои деньги купленные, это помимо квартиры и прочего барахла. И ни одной аварии.

Тьфу-тьфу

Короче дураков хватает везде, важно взаимоуважение во всём, в общении, на дороге - тогда и резину будут ставить нормальную, и пробок не будет :-)
 
 Re: Зима! летняя резина! запрет!
Автор: _evg_ (195.161.26.---)
Дата:   давно

Yura17
Физику знаю..., но не до такой степени, чтобы понять как "инерция начинает по окружности расходиться"

Ну тут я конечно прогнал)), ну ты понял что я имел ввиду.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024