Самая прикольная авария.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Самая прикольная авария.
Автор: Evgeni (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Однажды наблюдал следующее. Длинная пятиэтажка выстроена на склоне, перед строительством площадка была выровнена, для чего был прорыт каньон- уступ получился до высоты первого этажа. Есть два проезда- грунтовка по верху вдоль дома и стоянка у самого дома.
Так вот, однажды прохожу мимо этого дома и обнаруживаю, что соляркой залит весь проезд, ведущий к дому. Оборачиваюсь чтобы посмотреть откуда она течет и обнаруживаю любопытное зрелище- перевернутый, лежащий на стреле автокран на базе Краза, из которого лилось топливо, масло и пр.
Машина рухнула с верхнего проезда на стоянку, к счастью, никого не придавив, так и оставшись лежать вверх тормашками.
Спустя несколько дней прошел слух- как и что произошло. Водитель несчастливого Краза жил в том самом доме и приехал в тот прекрасный день пообедать, как обычно. Его сын годов 12 от роду, которого уже начали учить водить, решил с дружком прокатиться, пока папа отдыхал. Очевидно, ему не хватило сил управиться с рулем и машина завалилась.
В том, что технику можно было дальше использовать как автокран, у меня большие сомнения. Какие педагогические меры были приняты к пацанам и на какие деньги попал незадачливый папа- крановщик, остается загадкой.

Кто что может рассказать аналогичное, только без пострадавших, добро?
 
 Re: Самая прикольная авария.
Автор: svn (---.atom.krasnet.ru)
Дата:   давно

А я видел такую аварию. Регулируемый перекресток. По две полосы движения в каждую сторону. Светофор переключился с красного на желтый а потом на зеленый. В левом ряду стоит УАЗИК-таблетка и показывает левый поворот, но еще не тронулся. Прямо по правой полосе "летит" Лексус. Идет не очень быстро, но с явным рассчетом пройти светофор без остановки. И действительно, он подъезжает к светофору, когда тот переключается с желтого на зеленый и вылетает на перекресток уже на зеленый. Скрип тормозов, удар, страшный мат! Справа (укрытый таблеткой) давно на зеленый сигнал светофора въехал горбатый Запор еле тащится на выезд... Ущерб был 1:100 - серъезно пострадал передок лексуса, но он еще и платил Запору!
 
 Re: Самая прикольная авария.
Автор: да просто так (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Владивосток, гострасса в пригород...
В сторону города двигается бортовой ЗИЛок... В районе Седанки Зилу нужно повернуть налево... Грузовик включает поворот, останавливается, и терпеливо ждет, когда появится возможностьпоскочить через встречный поток... Ну не стоит говорить, что трудягу грузовика нормальные водители, двигающиеся в попутном направлении, объезжают справа.. Ну как же без клоуна??? На приличной скорости в сторону города двигается Крузак... Ну перцу на Крузаке в лом объезжать какой то грузовик справа, тем более, нужно перестраиваться в поток и притормаживать... Этот герой врубает ЛЕВЫЙ поворот и через двойную сплошную выходит на встречку, чтобы лихо обойти препятствие... В этот миг водительЗила увидел возможность завершить запланируемый маневр, и т.к. в нашенском городе на дороге все надо делать быстро, нажимает педаль газа до упора... Морда Зила выходит на встречку, по которой прет вылупив глазенки Крузак... Переднее крыло Кукурузера сливается в экстазе с передним бампером Зилка... А у жипа скорость то очень высокая -на обгон шел! В общем - лихач сносит себе всю правую сторону вместе со стеклами и оптикой... кузов в рваных ранах, пластмасса и стекла - на асфальте... Что самое прикольное - жып, не останавливаясь, уходит за поворот... Водитель Зила, закончив маневр, вышел, посмотрел на поцарапанную краску на бампере, хмыкнул, и поехал по своим грузовым делам... Ущерб, я думаю, 1 к 10000. Водителю грузила 30 р (1долл) на краску вполне хватит, а вот кукурузер едва в 10 штук уложится...
 
 Re: Самая прикольная авария.
Автор: Bulkatron (80.66.72.---)
Дата:   давно

А у нас тут в Нске недалеко от площади Калинина строится дом в овраге и причем тоже по такой технологии, ну правда перепадит тут побольше. Ну и тут с этого перепада свалился гусеничный кран. На крышу преземлился. Но и это еще не все, он еще придавил внизу стоящий москвиц комби (всю заднюю часть его). КАк он улетел - совершенно не понятно. :) Кстати, на следующий день он уже катался весь вареный перевареный :) быстро они его востановили :)))
 
 Re: Самая прикольная авария.
Автор: coppol (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Еще будучи пешим....значит иду себе домой ...слышу рев мотора просто бешенный ...вижу несется запор ,а на стекле наклейка "чел в инвалидном кресле"....несется и резко поварачивает на заправку.мимо которой я иду ,есно успеваю отскакивать из под колес запора.....возле колонки стоит МЕРС ЛУПАТЫЙ (все происходит в 97 году,их еще просто в глаза никто не видел ентих "лупатых")....короче ентот запор не успевает тормозить и прямо в *опу ентому мерсюку.....немая картина наверно 30-40 сек....никто не выходит ни из мерса ни из запора......далее вылазиют 3 "лысых" из мерса и БАБА ВОДИЛА....из запора никто....короче подумали что дет помер от страха или об руль ударился...короче разворотил запор мерсу всю *опу.
незнаю что с дедом дальше было.
 
 История со свиньей
Автор: Evgeni (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Давняя история. Забытая богом провинциальная дорога, на которой заглох бортовой Зилок. В кузове, хотя так обычно не грузят машины, россыпью радиодетали- переключатели и пр. хрень в приличном количестве. Свидетели рассказа шли пешком мимо, подходя, поинтересовались, не сможет ли он их попутно подвезди, но увидев пятую точку водителя из под капота, поняли, что в этом случае- не судьба.
Идут дальше, уже подходят к деревне и видят, как того кадра волокут на буксире, причем для буксировки используется безумно длинный трос.
Внезапно на дороге возникло препятствие в виде свиньи. Тягач объехал ее слева, а буксируемый с выключателями, поскольку животное побежало поперек дороги, решил ее объехать справа. Пока продолжался маневр, трос провис.
Короче говоря, трос оказался натянут под углом к дороге, изобиловавшей ямами. У второй машины колеса выкручены вправо, ее дергают тросом слева... и она ложится на левый бок... В грязь летят выключатели, дроссели и т.п. Открывается правая (в данном случае- верхняя) дверка лежащей машины, из нее выскакивает озверевший водила и бежит за свиньей, с дикими криками и матом норвит пнуть ее, та , естессьно, убегает.
Вот такое свинство творится на наших дорогах!
 
 Re: Самая прикольная авария.
Автор: Бобрик (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

В Красноярске недавно произошло ДТП, в котором участвовали три транспортных средства: Крузак, Чемодан (Мерин - Гелендваген) и... трактор "Беларусь". Самое интересное, что трудяге на тракторе попались два безработных на нехилых джипарях! :-)
Интересно, кто виноват?
 
 Re: Самая прикольная авария.
Автор: svn (---.atom.krasnet.ru)
Дата:   давно

А еще у нас в местной газете был опубликован рассказ очевидца, который ехал из Абакана в Красноярск на автобусе. Это даже не авария, а так - хохма. Короче:
Подъезжает к закрытому переезду междугородний автобус и оставив приличный зазор перед шлагбаумом, останавливается. За ним вырастает длинная очередь. Вдруг, объезжая всю эту длинную очередь, между шлагбаумом и автобусом лихо вкатывается крутой 600 мерс. Буквально через пару секунд объезжая всех (в том числе и мерина) перед шлагбаумом втискивается старенькая жига.
Пауза.
Затем из мерина неспеша выходит бритоголовый здоровяк с бейсбольной битой, подходит к жиге и спокойно разбивает ей оба задних фонаря, неспеша возвращается и садится в мерин.
Пауза.
Потом из жиги выходят несколько хлопцев кто с чем и неспеша крушат мерина в фарш. Бьют все. Стекла передние, задние, фары, задние фонари, капот - в общем перемалывают красавца. Спокойно возвращаются, садятся в жигу, дожидаются когда откроют шлагбаум и спокойно уезжают. Из мерина никто носа не показывает.
Потому что хлопцы были в форме ОМОН!
 
 YES!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: LEGEND1 (---.dyndsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

-
 
 попал...
Автор: Evgeny (---.dialup.mplik.ru)
Дата:   давно

Стоял однажды у нас в городе осенью на перекрестке, надо было повернуть налево. Отдельной секции нет, и вереница из самых разных машин выстраивается обычно приличная. По центру- двойная сплошная. Ее, естессьно, любят пересекать лихачи.
Передо мной ряд машин, кто левее, кто правее. Через машину от меня стоит гаишная машина, приняв правее. Сзади по встречной подъезжает орелик и приглядывает место, куда можно приткнуться. Видя нишу передо мной, он прижимается боком к гаишникам. Очевидно, спустя какое то время он врубается, к чему прижался. Тут поехали встречные и никуда не деться, попал. Спустя несколько секунд из гаишной машины выходят гайцы и показывают место за перекрестком, где им удобно будет всем вместе припарковаться для оформления протокола.

Занавес!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 11


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024