про красный нагар на нефтемаркете - это точно у них одна заправка на втором кольце дальше северного

Промыл топливную систему, впечатления(+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Промыл топливную систему, впечатления(+)
Автор: Serpent [Чита] (81.9.81.---)
Дата:   давно

про красный нагар на нефтемаркете - это точно
у них одна заправка на втором кольце дальше северного - ее вроде как года 2 назад построили - красная такая - ну как на Куку ехать через Северный - там вроде как 95 и 92

а есть еще маленькая такая - напротив автобазара- там только 92 и 80 - там частенько газелисты заправляются

_____________________

Honda. My Dream. My Life.
 
 Re: Промыл топливную систему, впечатления(+)
Автор: Serpent [Чита] (81.9.81.---)
Дата:   давно

а лямбду говорят где в районе смоленки проверяют :)
СТО флейм чуть ли не называется :)))))))))
доверчивое название :))

_____________________

Honda. My Dream. My Life.
 
 Re: Промыл топливную систему, впечатления(+)
Автор: ntcv (80.83.239.---)
Дата:   давно

тест
 
 Re: Промыл топливную систему, впечатления(+)
Автор: Serpent [Чита] (81.9.81.---)
Дата:   давно

>Заправляюсь в сухой пади - там же где Автодизель
тоже одно время там заправлялся - у меня гаражный кооператив напротив - они там еще карточки свои пропихивают да?
и вроде как хвалили его

но хонда отказалась переваривать ихний 92 :(

_____________________

Honda. My Dream. My Life.
 
 Re: Промыл топливную систему, впечатления(+)
Автор: Dev [Чита] (81.9.80.---)
Дата:   давно

ззлобный,

а ты про какую из твоих двух машин рассказываешь? :)))


Я экспериментировал этой зимой с бензинами от Нефтемаркета. В общем, 92 рулез, все остальное дерьмо :(.

Ибо жрала тачка так же, ездила так же, но совсем плохо заводилась на 95 и 98 (на 98 чуть лучше, чем на 95, но все равно хреново). Красный налет собирается с такой же скоростью как на 92 :), если не быстрее (поставил новые свечи, проездил 1000 км на 92 - красные как кирпич, но пока не прошивает).

Мне кажется, если уж Нефтемаркету доверять нельзя, то остальным в Чите точно. Ну просто совсем какие-то бомжатские забегаловки :(.


Одно время заправлялся на АЗС "Треже" (Каштак, за кольцом у Северного), 92-ым. Но, по-моему, один хрен - убил японские платиновые свечи красным налетом, да и все... (чистка помогла только на 500 км).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Промыл топливную систему, впечатления(+)
Автор: ззлобный [Чита] (62.33.196.---)
Дата:   давно

карточки пропихивают, ага, но тока не та заправка, где автобусники заправляются, а чуть дальше в сторону гайской переписки (от твоего гаражного гаражного кооператива) там ещё въезд-выезд отдельный в разные ворота. Вот не знаю как там насчет вообще качества бензина, но по крайней мере свечи по полгода ходят.
На счет ЧП Сухаревич - это как я понял в Каштаке сразу за кольцом налево? Или с кольца дальше уходить по Чита-Иркутск в сторону биофабрики?

EX-TOYOTA SPRINTER AE 100 1991
EX-NISSAN WINGROAD Y10 1998
TOYOTA COROLLA WAGON L-TOURING 1999
 
 Re: Промыл топливную систему, впечатления(+)
Автор: ззлобный [Чита] (62.33.196.---)
Дата:   давно

2 dev - про Вингроуд. Спринтера нет уже, я его продал, после чего его благополучно убили через 2 недели. Конфетка была, а не машинка.

А насчет Нефтемаркета - дык то что это сеть заправок с неплохим сервисом ещё ни о чем не говорит и им доверять ИМХО в первую очередь не стоит. Бывает так что в самомо злом бомжатнике бензин хороший. А снефтемаркетом я завязал уже полтора года как. И карточку их с идиотскими скидками по 10 копеек на литр валяется невостребованная. Нафига я её купил?))

EX-TOYOTA SPRINTER AE 100 1991
EX-NISSAN WINGROAD Y10 1998
TOYOTA COROLLA WAGON L-TOURING 1999
 
 Re: Промыл топливную систему, впечатления(+)
Автор: Serpent [Чита] (81.9.81.---)
Дата:   давно

2 ззлобный
короче как по новобульварной вроде едешь на кольцо северного - на нем отворачиваешь налево - проезжаешь мост через читинку - там еще одно кольцо - его проезжаешь прямо - т.е. как на Куку поехал - и там метров через 200 заправка такая здоровая электронная красная

или напротив рынка две колонки стоят и касса вроде как с красной крышей

_____________________

Honda. My Dream. My Life.
 
 Re: Промыл топливную систему, впечатления(+)
Автор: ззлобный [Чита] (62.33.196.---)
Дата:   давно

А, ну понял.

EX-TOYOTA SPRINTER AE 100 1991
EX-NISSAN WINGROAD Y10 1998
TOYOTA COROLLA WAGON L-TOURING 1999
 
 Re: Промыл топливную систему, впечатления(+)
Автор: SerCo (---.chita.ru)
Дата:   давно

Всем (А Читинцам в особенности) Привет!
А я уже год заправляюсь 95-м в Песчанке, свечи чуствуют себя нормально, бензин видно не шибко бодяжный... Заправился один раз на Нефтемаркете, поехали на шашлыки впятером, давлю на газ, а машине пох. Я тапку вообще в пол утопил - не едет %%; После этого на Нефтемракете ни-ни.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024