лил в интегру кастрол брал в магазине напротив машфака политена - нареканий небыло, сейчас залил

Промыл топливную систему, впечатления(+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 2 shest68
Автор: Serpent [Чита] (81.9.81.---)
Дата:   давно

лил в интегру кастрол брал в магазине напротив машфака политена - нареканий небыло, сейчас залил Total - покупал в автостиле - посмотрим

заправляюсь на сети заправок млин как то там КМЦП или че то подобное )) ЧП Сухаревич вообщем

_____________________

Honda. My Dream. My Life.
 
 Re: Промыл топливную систему, впечатления(+)
Автор: Олег 75  (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

Вот же бывает открыли старую тему. Ну тогда и я немного расскажу.
Как раз после этой темы Ззлобнова (где то через неделю) заехал тоже на Шелл сделал промывку Винсом (700 р.). Метода такая как Ззлобный описывал. Единственное что стоять рядом со своей красавицей когда она на этой хрени работает , блин сердце разрывается - орет, вся трясется и так 20 минут, потом стоит и опять поновой. Вообщем если машину любишь зрелище не для слабонервных.
Результат - машина поехала реально, стала както бягче на газ реагировать, то есть нажимаешь газ нет ни каких дерганий, просто машина мошьно и ровно ускоряется. У меня до промывки лампа ЭКОНОМ горит - еду медленно, давлю газ так же едет и пока не продавишь педель по сильнее машина не ускорялась и лампочка продолжала гореть. После промывки реакция на газ стала мгновенной -нажал газ - лампа погасла - машина полетела. На расход ни как не повлияло. При промывке стояли свечи с которыми пришла с Японии Денсо - иридий одноэлектродный (у меня Тойота-Премио 7А). Кстати свечи после промывки не сильно пострадали. После промывки сразу поменял топливный, воздушный фильтра + свечи (правда пожалел денег купил оригинал Тойота но не платину а простые двухэлектродные с зазором 1,1.
ТЕПЕРЬ внимание самое главное весь этот кайф с поведением машины прошол через неделю - Все вернулось на круги своя. Вот так то.
Мое авто Т-Корона Премио 96 г.в. 1,8 7А, АКП, сейчас почти год в РФ. Заправляюсь на Нефтемаркете что на Шилова вверху возле ПАТП 92-ым.
 
 Re: Промыл топливную систему, впечатления(+)
Автор: Rat (195.46.100.---)
Дата:   давно

shest68 Сергей , загляни на ветку МАСЛО 4Е

С уважением.

Rat
 
 Re: Промыл топливную систему, впечатления(+)
Автор: ззлобный [Чита] (62.33.196.---)
Дата:   давно

2 Олег 75 - всё прошло через неделю у тебя именно потому что ты на Нефтемаркете заправляешься. Поставил новые свечи и убил их за неделю. То же самое и с топливной системой произошло.
У меня с прошлой промывки всё ок. Планирую ультразвуком попробовать.
По совету Serpentа заправляюсь теперь на ЧП Сухаревич и нисколько об этом не жалею. Бенз действительно хороший. К сравнению на 92 залитом в Сухой пади детонация страшная, поэтому лил 95 онли. На Сухаревиче залил - 92 - нет детонации, машина нормально кушает его.
2 shest68 - Серега ты с Максипро штоль?)).. Масло лью Бритиш синтетику из бочек вроде нормально.

EX-TOYOTA SPRINTER AE 100 1991
EX-NISSAN WINGROAD Y10 1998
TOYOTA COROLLA WAGON L-TOURING 1999
 
 Re: Промыл топливную систему, впечатления(+)
Автор: Олег 75  (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

То Ззлобный, да в том то и дело, что я на эту заправку (на Шилова) не жалуюсь и свечи у меня с той промывки прошли уже порядка 9000 км, налет на них лишь немного рыжеватый и на изоляторе электрода нет дорожек прошивки. Попробую с недельку на ЧП Сухаревич позаправляться на новых свечах.
 
 Re: Промыл топливную систему, впечатления(+)
Автор: Serpent [Чита] (81.9.81.---)
Дата:   давно

млин мне надо процент с заправки брать у них
уже стольких переманил )))))))

_____________________

Honda. My Dream. My Life.
 
 Re: Промыл топливную систему, впечатления(+)
Автор: shest68 (217.107.225.---)
Дата:   давно

2 ззлобный -------------Во, блин, раскусил... С "Maxi-Pro"...Точно... У меня что, у одного "Starlet-ка" в Чите штоль?
 
 Re: Промыл топливную систему, впечатления(+)
Автор: Serpent [Чита] (81.9.81.---)
Дата:   давно

2 shest68 нет
тут еще AquaBat шныряет - у него она же на палке

_____________________

Honda. My Dream. My Life.
 
 Re: Промыл топливную систему, впечатления(+)
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

2 Frigate

******Вот-те на! Прелюбопытное заявление!!! Это каким же образом компрессия-то повышается? С каких пор компрессия зависит от состояния топливной системы?
Хех, просто наповал! :)))****

Идиотский смех еще никого не украшал!!!!

Вкурсе что такое закоксованные кольца????
Компрессия повышается после того, как отмывается грязь с поршней и колец, врезультате чего последние становятся подвижными в своих канавках и начинают работать нормально.

Жидкость подается в топливную рейку специальным насосом, откуда через форсунки она попадает в цилиндр и заканчивает свой путь в выхлопе! Тем самым проходя этот путь она отмывает практически весь мотор.
 
 Re: Промыл топливную систему, впечатления(+)
Автор: Рюрик (217.107.225.---)
Дата:   давно

Промыл систему на Терране и нифига не помогло как тупила так и тупит ,как бензин жрала так и жрет только бабки на ветер спустил ,наверное нидо двигло делать вот такая ситуёвина.
Уставший Терран - это судьба!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024