Ребята , а что у вас ультрозвуком форсунки не чистят ? С полным снятием.Вот тогда будет реальный

Промыл топливную систему, впечатления(+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Промыл топливную систему, впечатления(+)
Автор: Игорь67  (---.asx.dial.vsi.ru)
Дата:   давно

Ребята , а что у вас ультрозвуком форсунки не чистят ? С полным снятием.Вот тогда будет реальный эффект.А остальное фуфло.Говорю честно ,а не для того что бы обидеть.

Honda Prelude BA8
 
 Re: Промыл топливную систему, впечатления(+)
Автор: Serpent [Чита] (81.9.81.---)
Дата:   давно

да самому надо чистить, вот разберусь что к чему да сделаю )

_____________________

Honda. My Dream. My Life.
 
 Re: Промыл топливную систему, впечатления(+)
Автор: Александэр (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Привет. С Иркутска я. Вот недавно стал счастливым обладателем японского сэконд-хэнда... Блюберд 99-го на вариаторе, 2-х литровый, дамаете монго кушает???..))) ХА! всего то 10-ку на сотню. по трассе вообще 8...

Но поставил еще одну штуковину - тут рекламируют - "суперфуел МАКС"... гарантируют уменьшение расхода на 10-20%... пока ничего.. но всего то два дня катаюсь, если подействует, то будет гуд!, машина и так бенз не кушает = а нюхает)))...
НО ПРОМЫВКА ТОВЛИВНОЙ! - вещь!!!... всем советую, проводите как замену масла, через каждые 10 тыс!... с нашим то бензином.......
 
 Re: Промыл топливную систему, впечатления(+)
Автор: shest68 (217.107.225.---)
Дата:   давно

Братцы, мы чо все Читинские? Мля, все в net сидим , а ездить когда? Про промывку знаю следующее: возле филармонии на Шелл, моют двумя способами -ультразвуком (1400р.) и аппаратом с жижей ВИНС (700р.) - в пятницу 30.07 знавал... Еще на острове моют (СТО "СТОПОЛ"), тоже жижей какой-то, и возле балки, где агропромбанк (слева заезжаешь, там две СТО-хи одна АВТОСТИЛЬ, так вот надо на вторую)... С ваших слов понял, что нефтемаркет - г. , а где лучше - не понял... А недавно свечки тож покраснели (правда думал, что от 95-го, заливал 20-ку, а раньше 92 лил)...
----------Серёга----------
 
 Re: Промыл топливную систему, впечатления(+)
Автор: Serpent [Чита] (81.9.81.---)
Дата:   давно

Сам мыл где нить? Отпишись как попробуешь. Что за агрегат у тебя?

_____________________

Honda. My Dream. My Life.
 
 Re: Промыл топливную систему, впечатления(+)
Автор: shest68 (217.107.225.---)
Дата:   давно

Не мыл пока, но хочется. У меня Starlet-ка 98г., МКПП. Движка на холостых трясется вся (свечки, провода поменял)... Ну вот и думаю...
---Серёга---
 
 Re: Промыл топливную систему, впечатления(+)
Автор: shest68 (217.107.225.---)
Дата:   давно

К стати, а масло какое в Чите лучше? Или не к стати......
 
 Re: Промыл топливную систему, впечатления(+)
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Привет читинцам! :)

Насчет мойки - фиг знает. Я опасаюсь. Да и пока не требуется, вроде :).

Заправляться - можно на "Автодизель" (Сухая Падь, там заправка "ЧП Сумароков", такая, где куча СТО всяких кузовных, как бы за забором (не открытая - что ближе к Северному, есть там еще такая)). Вроде получше чем на Нефтемаркете. По крайней мере у меня то их 92 красного налета на свечах меньше.

Можно еще на сети заправок (не помню как называется), красные такие. Одна напротив рынка автомобильного, другая по пути на Иван-Арахлей озера. Еще вроде где-то есть... Я не пробовал эти.

Вообще, где-то тут была уже ветка, там читинцы обсуждали немного заправки :).



Масло. Провереный Кастрол в канистрах (по 4 литра, не бочки) есть в "Троя-Авто" (ул. Мостовая, пересечение с ул. Ленина). Правда, цена его там 1400 рублей за 4 литра 5W40 :). Но точно не паленый...
Другое я не пробовал пока :).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Промыл топливную систему, впечатления(+)
Автор: ММС (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Хорошо промывается только ВИНСОМ!
После промывки ОБЯЗАТЕЛЬНО поменять свечи и масло в двигателе.

Эффект промывки почувствуете 100%!!! Убирает неравномерность компресии по цилиндрам, востанавливает прежную динамику.....
На моей практике были случаи подъема компрессии с 5 до 14 атм......Вот так.

ПРОМЫВАТЬСЯ НАДО........И ЛУЧШЕ ВСЕГО ЧЕРЕЗ 20-30 тыс.км.
 
 Re: Промыл топливную систему, впечатления(+)
Автор: Frigate  (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

2 ММС:
Вот-те на! Прелюбопытное заявление!!! Это каким же образом компрессия-то повышается? С каких пор компрессия зависит от состояния топливной системы?
Хех, просто наповал! :)))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Crown MS135, 7M-GE, Royal Saloon {http://frigate.narod.ru/mycar.html}
Crown JZS145, 2JZ-GE, Royal Saloon G {http://foto.auto.vl.ru/2661/}
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024