Японцы, немцы и жена :)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Японцы, немцы и жена :)
Автор: CFerret (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Приветствую всех!

Озаботился я тут всерьез сменой моего старенького Сабера на что-нибудь посвежее. Сам долго и с любовью уже поглядываю на свежего Сабера/Инспайра, но тут случился форс-мажор в виде жены, которая вдруг жестко высказалась на тему "хватит уже менять японца на японца - перелезай на немца из серии "пятерки" БМВ, А6 или "очкарика".

Оно, конечно это не женское дело давать советы по выбору автомобиля для мужа, но кулаком по столу бить не хочется, любимый человек все-таки.

Вопрос первый: какие сильные аргументы ей можно привести в пользу японца (аргумент, что немцы ломаются не канает - она блин от меня же наслушалась, что "хочешь дешевого ремонта - езди на ТАЗике" и теперь кроет этим же самым. :)

Вопрос второй: что из легковых японцев можно реально смотреть в Новосибирске (кроме Сабера) в диапазоне цен до 20-23К. Или действительно присмотреться к немцам? Сразу оговорюсь, что флейм раздувать не намерен, напротив хочется как можно больше реальных аргументов по поводу немецкого и японского автопрома и конкретных марок.

Вот такой вопрос. :)

Заранее спасибо всем, кто ответит.
 
 Re: Японцы, немцы и жена :)
Автор: KolekZ (---.blpk.ru)
Дата:   давно

За такие бабки можно приобрести почти нового японца а немец будет гороздо старше.Я думаю это будет самый весомый аргумент в пользу страны восходящего солнца.
 
 Re: Японцы, немцы и жена :)
Автор: DriveX  (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

За такие бабки можно втарить к примеру Краун Атлет года 2002 с полноыми наваротами комфорт на высшем уровне все что нужно для полного счястья машина красивая мощная!

Счастливого ПУТИ!
Toyota Chaser "99 2.0
 
 Re: Японцы, немцы и жена :)
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Аристу или аналогичный лексус, какие там бэхи после такого !!!
 
 Re: Японцы, немцы и жена :)
Автор: Оксана Новосибирск  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Ариста
Новый марк
Да и на сабере 2000 за 14-15 уж лучше покататься, если все ж передний привод

Или хорек.

А лучший аргумент - прокатиться на этих и сразу на бэхе.
 
 Re: Японцы, немцы и жена :)
Автор: CFerret (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

По поводу "прокатиться": я ездил на бэхе 98 года - комфорт выше, чем у моего теперешнего Сабера (95 год), а вот на новом Марке, Сабере и Аристе не ездил. Как они в плане комфорта по сравнению с немцами? Прежде всего по звукоизоляции (комфорт подвески тоже важен, но не так)?
 
 Re: Японцы, немцы и жена :)
Автор: cruiser (---.maspeter.spb.ru)
Дата:   давно

я думаю свежие Toyota Crown Majesta ,Toyota Windom 2001,Toyota Celsior покруче будут,чем очкарик или беха.
 
 тогда сядь на crown, и забудь о немцах.
Автор: Идущий (---.spb.sovintel.ru)
Дата:   давно

тогда сядь на crown, и забудь о немцах.
 
 Re: Японцы, немцы и жена :)
Автор: LEGEND! (---.dyndsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

http://za.ru/show_article.pl?ida=19707
 
 Re: Японцы, немцы и жена :)
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Не ну что тут можно сказать, если есть деньги в размере 25 килобаксов то имеет смысл купить немца, хотя бы что бы попробовать и сравнить.
Я бы посоветовал взять Мерина и покататься с годик, оценить так сказать достоинства и не достатки хотя японец за теже деньги получится покурче в плане комплектации и года выпуска.
В конце концов мерина потом можно безпроблемно продать почти не потеряв в цене и купить японца :-)))
Я бы лично распологая такими деньгами купил бы что нибудь типа Краун Мажесты года так 2001 :-))) И не потому что немецкие машины плохие, просто мне японцы нравятся :-)

Пива много не бывает!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024