Врут они - в автошколах на Жигулях учат. Только никто на них не ездит, а просто покупают права. А

Дальневосточные! А в автошколах у вас какой руль? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Дальневосточные! А в автошколах у вас какой руль?
Автор: Дима СПб (---.85.quantum.ru)
Дата:   давно

Врут они - в автошколах на Жигулях учат. Только никто на них не ездит, а просто покупают права. А коробка в праворульной машине зеркальная - 1-я передача рычаг к себе. Еще в праворульной машине зеркально стоят педали - тормоз справа, газ слева. У меня у самого такая машина. Грузовик FUSO 5-тонник
 
 Re: Дальневосточные! А в автошколах у вас какой руль?
Автор: Chainik, Vladivostok (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

Я учился на праворульной Карине на автомате, на ней же и сдавал. Кстати, а что касается спецмашин праворульных, то их действительно у нас много, но в последнее время стали появляться ментовские Волги и Жиги. Одно время даже появилась целая партия новых уазов. А вообще-то, как мне сказал мой знакомый мент, государство сейчас их заставляет покупать именно наши российские машины, поддерживать, так сказать, отечественного производителя...
 
 Re: Дальневосточные! А в автошколах у вас какой руль?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Хе-Хе. Весьма оригинально - завестись на задней передаче. Влючиться то, она включиться. Только что там внутри происходит. Даже трудно представить. Мне такая возможность даже на ум не приходила :)
 
 Re: Дальневосточные! А в автошколах у вас какой руль?
Автор: BROOKLYN* (217.25.84.---)
Дата:   давно

а в москве наоборот,видимо...всё больше вижу иномарок служебных и патрульных,в частности....хотя...патрульные теперь на 10 переходят,но всё равно,иномарок всё больше становится..
 
 Re: Дальневосточные! А в автошколах у вас какой руль?
Автор: rusha (---.p6.col.ru)
Дата:   давно

Дима, это чо,прикол про зеркальность?
 
 Re: Дальневосточные! А в автошколах у вас какой руль?
Автор: Roki (212.107.204.---)
Дата:   давно

я тоже учился на праворульной Карине, с АКПП. на ней же и сдавал в гаи.
 
 Re: Дальневосточные! А в автошколах у вас какой руль?
Автор: БУБА КАСТОРСКИЙ (80.243.70.---)
Дата:   давно

Машины все у нас с правым рулём(обучение), а езда и сдача экзаменов по желанию- хочешь автомат, а хочешь - коробка.
 
 Re: Дальневосточные! А в автошколах у вас какой руль?
Автор: Int21 (217.196.100.---)
Дата:   давно

А на фига поддерживать такого автопроизводителя, пусть даже отечественного? Получается как собака на сене и сам не могу ничего путнего сделать и другому не дам рынок осваивать.
Опять же получается политика двойных стандартов. То есть если МНЕ государство должно дать, то хер в спину. Рыночные отношения. А Разворованный автозавод поддерживать Я должен. Рабочие места обеспечивать. Тут попахивает совдепией.
Я не против совдепии, не в том конечно виде как оно было. Но и дармоедов кормить тоже не очень хочется.
Вобщем у нас не демократическое государство а жидократическое.
 
 Re: Дальневосточные! А в автошколах у вас какой руль?
Автор: ким (---.ramzay.ru)
Дата:   давно

Посередине....
Во Владике и Гаеры, и Автобусники на правых рулях.
 
 Re: Дальневосточные! А в автошколах у вас какой руль?
Автор: Вячеслав  (213.189.225.---)
Дата:   давно

Гыыы. Вот уж действительно надо приехать посмотреть приморье!
Про спецмашины и грузовики праворульные все понятно, но автобусы...
Куда же они пассажиров высаживают - на трамвайные остановки?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024