2 Archangel Не подскажешь, где такие школы находятся?

Дальневосточные! А в автошколах у вас какой руль? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Вопрос
Автор: NT (---.ksn.ru)
Дата:   давно

2 Archangel
Не подскажешь, где такие школы находятся?
 
 Re: Дальневосточные! А в автошколах у вас какой руль?
Автор: Санек (213.182.187.---)
Дата:   давно

>>> (сам в автошколе мучался на ТАЗах, а потом сел на свою Карину и забыл все как страшный сон, и сразу понял что ездить-то я оказывается умею, это те инвалидки не умели работать как следует просто!).

Слова полного чайника. С чего ты взял что умеешь ездить, если так дмаешь о мкпп? ИМХО акпп оправдана только на автомобилях с двиглом от 4 литров (и то только потому что чайникам сложно на таких с ручкой). В остальных случаях одни недостатки, достоинств у автомата нет вообще.
 
 Re: Дальневосточные! А в автошколах у вас какой руль?
Автор: VovkaMontirovka (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я все на правом руле и автомате сдавал. На коробке только эстакаду. И все на короллах 98 (правда, весельных) и 93 выпуска.

2Санек
>ИМХО акпп оправдана только на автомобилях с двиглом от 4 литров (и >то только потому что чайникам сложно на таких с ручкой). В >остальных случаях одни недостатки, достоинств у автомата нет >вообще.

Первый (и, надеюсь, последний) раз слышу. Тут придется маленько объяснить... а то ведь заклюют. И правильно сделают.
Какие достоинства у коробаса по сравнению с автоматом?????
 
 Re: Дальневосточные! А в автошколах у вас какой руль?
Автор: в248нт (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

для таких как ты и dev только автомат и только 3х скоростной чтобы не думали на первой или на второй едете.
 
 Re: дополнение
Автор: lrl (81.176.148.---)
Дата:   давно

вот гонит парниша..............
ниче у FUSO не отзеркаленно
и вообще, нет таких "японцев"...
 
 Re: Дальневосточные! А в автошколах у вас какой руль?
Автор: Dev [Чита] (81.9.80.---)
Дата:   давно

Санек,

называй меня как хочешь. Я свой выбор сделал, на остальное мне плевать.

Но о отсутсивии у автомата достоинств может говорить только ТАЗовод или совсем идиот. Это факт. Самое главное его достоинство - автоматическое переключение передач, как ни странно :).

Все функции МКПП автомат выполнять умеет. Не надо ля-ля. За исключением, разве что "раскачки" - очень сомнительная функция для простого смертного человека.

Прогрессивное человечество всего мира свой выбор сделало. Это ли не подтверждение что лучше?


Я ведь не сказал что МКПП это зло :). Я сказал, что оно УЖЕ осталось только на специализированных машинах и людей которым оно нравится - но это ДАЛЕКО не все и даже не треть людей :).
Простому смертному - нужно как щуке презерватив.

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 2Санек: Конечно ручка, керамич сцепление, прямой выхлоп
Автор: Краун Хабаровск (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

турбо кит с интеркулером, спортивные тормоза, спортивная резина - этоя понимаю автомобиль! Пару раз пострелял по аэродрому или с подругой резиной подымил назвал себя шофёром и обратно в бесшумный комфорт с автоматом и кондюком.
Удачи всем.
P.S. Ручкой надёргался в своё время (с 88г. по 95-й) больше не надо, хотя на корефанских машинах иногда прикольно повтыкать.
 
 Re: Дальневосточные! А в автошколах у вас какой руль?
Автор: VovkaMontirovka (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Dev
Пусть он напишет недостатки по сравнению с коробкой, оч интересно.
 
 Re: Дальневосточные! А в автошколах у вас какой руль?
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

В продолжение Краун Хабаровск о бесшумном комфорте с автоматом и кондюком.
Мой батя иногда просит отвезти его с друзьями,то на рыбалку,то за грибами.Едем на его шестёрке километров за сто от городка,по лесовозным трассам.Во где экстрим!Так рычагом надёргаюсь,руля накручусь, потом в корону сажусь и такое блаженство испытываю.
 
 Re: Дальневосточные! А в автошколах у вас какой руль?
Автор: NAF-NAF (---.inet.fi)
Дата:   давно

Учиться на автомате в автошколе? А как же потом на ручке?
Ведь случаи разные бывают, надо будет на МКПП ехать, а ты даже с места тронуться не сможешь.

Автомат-для чайников и домохозяек. ИМХО естнно.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024