Коли хочешь ты носитьШапочку из меха, Про @!#$у ты должен петьКак Эдита Пьеха. Деньги есть-и девки

СМИ объявили байкот Киркорову. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: СМИ объявили байкот Киркорову.
Автор: Док... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Коли хочешь ты носитьШапочку из меха,
Про @!#$у ты должен петьКак Эдита Пьеха.

Деньги есть-и девки любят,
Даже спать с собой кладут,
А денег нет- так@!#$ отрубят
И собакам отдадут!
 
 Re: СМИ объявили байкот Киркорову.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Я нашел ответ на вопрос: у фили же папа педрос! Кем же быть ему, этому чму? Блин, не сочинял, так писал просто, а вышел каламбурчик, блин!

И ни одной форумчанки жен. пола! Что они в нем находят, а?
 
 Re: СМИ объявили байкот Киркорову.
Автор: Victor149  (---.cemu.ru)
Дата:   давно

Голос-то у него мало-мальски имеется, но как чел. - это натуральное г-но. Я слышал однажды его интервью, в котором он признался, что ездит в машине с занавешенными шторами, так как его раздражают кислые и замученные рожи наших граждан, - не любит он серости в жизни. Зато со сцены орет, что он любит нас, лицемер долбаный. Любит он нас только за то что бабло ему приносим (на концертах).

Рэкет всегда придёт на выручку. Была бы выручка!
 
 Правильно, Все на питерский десант!!!
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

смерть попсе!!!

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: СМИ объявили байкот Киркорову.
Автор: Їnt  (80.237.112.---)
Дата:   давно

Правильно говорят, киркоров - п..дор говёный. А вот насчёт голоса и таланта я не согласен, нихрена у него нет. Как-то гуляла тут по инету запись его реального пения на концерте (у него всегда играет фонограмма, а микрофон выключен, а один раз микрофон включили и записали, что он "пел"). Он потом оправдывался, что у него горло болело, и т. д.

Таких вешать надо
 
 Бойкот грите, ну-ну. тут КЛИЗМУ нана.
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Есть така болезь, - эт когда капусты полные карманЫ,
самолет персональный или личный -ХЗ.
Вот тоды то у них шифер и уносит напрочь.
И НЕ ТОЛЬКО К БЕДРОСОВИЧУ (или Пед...у х.з.) ЭТО ОТНОСИТСЯ

Редкая птица (из таких звездолов или пез...в) долетит до середины Дн..., тьфу, пути и шифер на крыше сохранит.




 
 У меня, кстати, есть эта запись (+)
Автор: AutoX (213.167.35.---)
Дата:   давно

И с видео, т просто аудио трек. могу выслать, если кто интересуется. Как-то раз я своему главбуху включил - она так расстроилась, сказала, что перестала уважать это пиндоса раз и навсегда:))))))))))))))
 
 Re: СМИ объявили байкот Киркорову.
Автор: B.T.A.  (---.Bratsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да все они такие..к наи несколько лет назад в Братск Расторгуев приезжал....на концерте зал начал просить исполнить песню комбат..н а что расторгуев начал орать в духе "ША, Я буду петь только то что хочу и вы будете это слушать".....потом после отъезда в местной прессе появилось письмо его директора что мол он просит прощение за поведение свое...устал..утомился в дороге, сорвался случайно, но он нас любит искренно и беззаветно....ну и кто наша попса после таких случаев....тьфу....
 
 Re: СМИ объявили байкот Киркорову.
Автор: challenger  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну мля народ вы разнеслись тут... кто такая сротская я ваще не знаю... про филю чо-то слышал... а в Тирке своем слухаю Roxett и Chris'a Rea... вот чего и вам желаю... и нефуй нервы и время свое тратить на всякое... г... работайте лучче :)

Nissan Terrano '86 TD27 MKПП
 
 Re: СМИ объявили байкот Киркорову.
Автор: s  (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

киркоров это такое убожество,что не стоит даже упоминания всуе.Всё время думал,сколько же наши сми будут крутить на каждом углу это убожество и им подобных,прикинул,никак не меньше лет 50.Куда ни кинь взгляд,везде одни убожества,никчемные людишки,которые с мылом влезли во власть и пытаются там что-то делать,правда в свой карман.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024