2 Костяй. Возражать, вообще -то нечему, поскольку с Вашей стороны следуют не факты, а эмоции,

СМИ объявили байкот Киркорову. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: СМИ объявили байкот Киркорову.
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

2 Костяй. Возражать, вообще -то нечему, поскольку с Вашей стороны следуют не факты, а эмоции, основанные на вкусе. А о нем не спорят.
А вот просветить возьмусь в том "...Что касается титулов...". Учись Вы не "...в некотором роде...", а "...настоящим образом", знали бы, что титулы в Англии отнюдь не аналог "... 3-го юношеского разряда...", а пропуск в недоступный плебеям мир.Даже такой низший, как knight, обладателя которого обзывают сэром. Дело в в том, что в Соединенном Королевстве сохранилась аристократия, весьма влиятельная и часто состоятельная. У нее свой мир, войти в который недоступная мечта многих, но не помогают ни деньги, не имя. (Забавно, что у нас эстрадники - часть светского общества, там же это занятие считается плебейским). Напрмер, миллиардера Аль-Файеда с удовольствием трут мордой об стол при каждом удобном случае, с какой-бы принцессой он не хороводился." О, леди Диана-милости просим, а Вы, голубчик, извините, в машине подождете." Каждый сверчок в Англии прекрасно знает свое место и не даже не пытается просочиться на какие-нибудь скачки в Эпсоме-бесполезно."Извините, мистер, но все билеты были проданы еще в прошлом году." И когда какого-нибудь чижика сочтут все-таки достойным, то и производят его в рыцари, что не сравнимо ни с какой другой наградой или премией. Но и тут любят подъелдыкнуть сиволапых-например, кухаркины дети Биттлз были посвящены с формулировкой:"за стимулирование производства рубчатого вельвета" (из него фанаты строкали знаменитые куртки без ворота). И ничего, проглотили. Вон как Костяй завернул:"...Сэр Пол Маккартни..."! Все верно, сам Джон Леннон хвост поднял только после того, как отбыл в Нью-Йорк.
 
 Re: СМИ объявили байкот Киркорову.
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Ребята, пиар это и ничего более.
Популярность время от времени поднимают слухами, слухами, скандалами, публикацией фоток в нигляже в Плейбое. Кого там только еще не напечатали?
Ну это ж аксиома!

А вы за чистую монету.
Были когда то песни у фили да сплыли...
 
 Re: СМИ объявили байкот Киркорову.
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

то Иевлев (82.138.8.---):
Как я учился, не Вам судить. И не надо меня лечить от того, что я давно знаю. "Какой-нибудь Костяй" "с придыханием" Да что ты? Это Битлз то за вельвет весь мир любит? Вот и договорились... То-то ж у "кухаркиного сынка" Маккартни, по приезду оного в Россию, президент Путин экскурсоводом подписался... Про третий разряд шутка была, даже этого не понял, а туда же "просвещать". Просветитель ты наш...
Как у тебя все складно получается: АВВА после какого то конкурса хвост подняла, Леннон после отбытия в Америку... Да, против таких "фактов" не попрешь. По твоей логике Элтон Джон хвост поднял вообще после того, как побренчал на рояле чуток, Миноуг после того, как из Австралии свалила... ну, у кого еще какие "заслуги"? А вот наша "звездная пара" только своими способностями дорогу себе проложила. На рояле не бренчали, никуда не сваливали... крутые... мля. Даже вельвет не штопали, только чипсы, да @!#$давы...

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: СМИ объявили байкот Киркорову.
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

2 Костяй.
"...Как я учился, не Вам судить...." А разве я сужу? Я лишь цитирую Вам Ваши же слова:"...Я в некотором роде учился ...". За что купил, за то и продал. Читать-то Вы научились,шутник Вы наш, а вот понимать прочитанное еще нет. Я не говорил, что "... Битлз то за вельвет весь мир любит?..." Я написал, что"...Биттлз были посвящены (в рыцари- королевой) с формулировкой:"за стимулирование производства рубчатого вельвета". Попробуйте осмыслить разницу между миром и королевой, между любовью публики и присвоением титула. Должно получиться. Против фактов, действительно, не попрешь - весь мир проводит конкурсы. Возникает вопрос - а зачем эти дураки этими глупостями занимаются? Не понимают, видать, что"...победа на конкурсе предопределена благодаря ...голосам и таланту...,но это абсолютно ничего не решает". Вот ведь "... Абба... стали популярными не благодаря какому то вшивому конкурсу...". Действительно, пригласил спеца, ну,например, Вас, получил заключение - годится, голос и талант в наличии-и вперед! А прочих - "... Нет голоса, отдыхай, иди полы мой!..." . И "... хоть ты заматерись там в доску и зае...сь!...". Какие силы и средства можно сэкономить! Голова кругом!
 
 Re: СМИ объявили байкот Киркорову.
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Иевлеву: В фильме Иван Васильевич меняет профессию есть реплика: "А как тебя понять, если ты не говоришь ничего..." Сто слов ни о чем. У каждого конкурса свой уровень. Я еще раз повторяю, что: "Настоящие мастера в подобных конкурсах не участвуют, им никому ничего доказывать не надо." Мне затруднительно представить Стинга на конкурсе самодеятельной песни. А "звездную пару" легко. Кстати, когда "примадонна" завоевала на евровидении заслуженное 26-е место (из 28), она сказала, что "надо было филлипа отправить. Ему бы эта песня больше подошла". Ну о чем тут еще спорить то? И больше я участвовать в этой беспредметной дискуссии не собираюсь. Уступаю последнее слово. Ну не хочу я больше про этого pidora говорить!

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024