Ребята-ребята,разговор пошёл о пристрастиях и вкусах и здесь консенсунса мы не найдём.А начали мы с

СМИ объявили байкот Киркорову. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: СМИ объявили байкот Киркорову.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ребята-ребята,разговор пошёл о пристрастиях и вкусах и здесь консенсунса мы не найдём.А начали мы с хамского,я бы сказал - хулиганского поведения Филиппка,который сам себя называет звездой и никто его не знает в мире и не узнает,даже если он пел в казино Лас-Вегаса,это всё семечки.Дутая величина.
В своё время Захарова посадили за то,что он избил администратора,а вот так прилюдно унизить человека,как это Ф. сделал - это что,более безобидная вещь?Вот бы ему в тюремном клубе годик попеть,да без фанеры - я бы честно,апплодировал нашему правосудию,значит в бочке дёгтя и ложка мёда нашлась!Но,вряд ли,хотя пути Господни...
 
 Re: СМИ объявили байкот Киркорову.
Автор: D (Washington DC) (---.res.east.verizon.net)
Дата:   давно

Вот так у нас и борются за свои права:( Американцы бы, сразу неск миллионов для поддержки собрали.А она еше думает подавать не подавать и скока будет это стоить.
 
 Re: СМИ объявили байкот Киркорову.
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Настоящие мастера в подобных конкурсах не участвуют, им никому ничего доказывать не надо. А Сопот 78, по моему, что ж, то еще достижение!!! Настоящий Международный Конкурс! Да какая разница?
За бугром лажа не канает, хоть ты заматерись там в доску и зае...сь! Нет голоса, отдыхай, иди полы мой! А та же Пугачева, стонет на каждом углу: Ой я бедная! Вся в долгах, хорошо, хоть друзья занимают. Прибыль от чипсов еще не скоро пойдет:-((((( Ой я нищая!!!! Певица, мля! А популярность АВВА ты тоже сравнил с популярностью Пугачевой... Окстись! Это разные полюса. Кстати, Аббе предлагают чуть не млрд баксов, если они снова соберутся... они отказались. А про этого PIDORа я вообще говорить не хочу. Не Таркан его песни перепевает, а он Таркановские. Этим самым он ставит себя ниже даже Таркана. Об авторских правах помолчим. А СЭР Элтон Джон один из любимых моих исполнителей. И мне пох его ориентация. А слово, которое я упомянул - это не ориентация, а просто мое к нему отношение. Если угодно, как в анекдоте: "Да ты не гей, ты PIDOR!!!"

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: СМИ объявили байкот Киркорову.
Автор: Vladi (---.zmk.ru)
Дата:   давно

Послушал по указанной ссылке запись "живого" голоса нашего героя... Впечатляет! Называется - привет с большого бодуна! Ну и мурло же у нашей КУЛЬТУРЫ, если у нас, с позволения сказать, такие ЗАСЛУЖЕННЫЕ АРТИСТЫ РОССИИ. В прежние времена ЭТО (ФК) не увидело бы большую сцену до конца дней своих...
 
 Re: СМИ объявили байкот Киркорову.
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

20 мая 2004 года во время пресс-конференции в Ростове-на-Дону Заслуженный артист Российской Федерации Филипп Бедросович Киркоров позволил себе оскорбить женщину - журналистку Ирину Ароян.


Мы можем закрывать глаза на то, что господин Киркоров на протяжении многих лет обманывает публику, работая под фонограмму.
Мы можем закрывать глаза на его дешевый пафос, составленный из картонных украшений и дермантиновых одежд.
Мы можем закрывать глаза на нападения его озверевшей охраны на фотографов федеральных газет и поклонников.

Но мы не можем закрыть глаза на то, как этот зарвавшийся хам на виду у всей страны кроет женщину матом.
Редакция одной из крупнейших российских интернет-газет Дни.Ру, возмущенная отношением "звезды" к своей ростовской коллеге и к женщине, решила сказать Киркорову решительное "Нет!"
Вместе со своими читателями мы попробуем собрать миллион подписей, отказывающих Филиппу Киркорову в праве на хамство и обман публики.

Скажи Киркорову "НЕТ!" и поставь свою подпись:

http://www.kirkorov.net/
 
 Re: СМИ объявили байкот Киркорову.
Автор: Buka [Челябинск] (62.165.34.---)
Дата:   давно

А вот тута новая песьня Фили "по мотивам пресс-конференции в Ростове-на-Дону" ........ [url]http://search.mp3s.ru/view/comp/Kirkorov%20Mazzdie/[/url]

________________________________________________________
- Скажи-ка, дядя - ведь не даром ты притаился здесь с радаром?
 
 Re: СМИ объявили байкот Киркорову.
Автор: Buka [Челябинск] (62.165.34.---)
Дата:   давно

чета ссылка не получается:((
[url]http://search.mp3s.ru/view/comp/Kirkorov%20Mazzdie/[/url]

________________________________________________________
- Скажи-ка, дядя - ведь не даром ты притаился здесь с радаром?
 
 Re: СМИ объявили байкот Киркорову.
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

2 Костяй.
Неплохо бы немного владеть предметом, о котором рассуждаете:
"...Настоящие мастера в подобных конкурсах не участвуют, им никому ничего доказывать не надо...." Открою Вам страшную тайну-популярность ABBA началась именно с победы на международном конкурсе в песней "Ватерлоо", исполненной , что характерно, на английском языке.
"...За бугром лажа не канает, хоть ты заматерись там в доску и зае...сь! Нет голоса, отдыхай, иди полы мой!..." А Вам что-нибудь такое название "Sex Pistols" говорит? Ребята не полы теперь, моют, скорее, наоборот.
Вот все мы катаемся на иномарках - и ничего. А петь песни на иномелодии - это уже криминал, выходит. И, что, Филя первопроходец?
А Утесов с его "Кейзи Джонс" и "...на честном слове и на одном крыле"?
А Леонтьев с "Короловыми Ярмарками"? Но Ароян нужен скандал, и она цепляется с дурацким вопросом. Конечно, Филя хамил, но, повторяю, поведение обоих героев скандала вполне в рамках законов жизни попсы и желтой прессы.
А вот такой вопрос меня давно мучает - почему это у нас,в стране рабочих и крестьян, с таким пиететом относятся к титулу сэр? Произносят с придыханием, пишут с большой буквы, не забывают всякий раз титуловать и певца, и тренера, да любого? Причем, по моим наблюдениям, чем ниже положение нашего гражданина или его родителей на социальной лестнице, тем сильнее его, бедного, этот потешный титул возбуждает. Порой даже непонятно, как какой-нибудь Костяй ставит на одну ступеньку "...СЭРа Элтона Джона..." и нетитулованную Мадонну или Хьюстон (в США титулы запрещены конституцией).
 
 Re: СМИ объявили байкот Киркорову.
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

то Иевлев (82.138.8.---)
Да нравится тебе, слушай ты эту бредятину. Насчет Аббы не надо передергивать. Они стали популярными не благодаря какому то вшивому конкурсу, а благодаря своим голосам и таланту. И победа на этом конкурсе была предопределена благодаря вышесказанному, но это абсолютно ничего не решает. Можно продолжать, а зачем?Разговор на разных языках. Что касается титулов... Я в некотором роде учился по специальности "Государственное и муниципальное управление" и глубоко уважаю систему гос. управления Англии. Она видится мне самой совершенной в мире, поэтому и уважаю их традиции. Российская же система гос. управления содрана с французской, которую де Голль под себя разработал. И она далека от идеала ИМХО. Вообще англичане титулами не разбрасываются. А у нас что не филя, открывающий свою поганую пасть под отредактированную на компе фанеру, то бл ядь заслуженный артист! Царь российской эстрады ептать! А вот у Шуммахера даже 3-го юношеского разряда нету, вот ведь как! Элтон Джон, так же, как и Сэр Пол Маккартни мастера своего дела. Их музыка вне времени и моды. И я глубоко уважаю этих людей. И они не ведут себя так,как этот PIDOR, это культурные люди, а не та голыдьба закомплексованная. Это быдло, несмотря на все его лимузины и прочую мишуру. И ведет он себя соответственно своему статусу: Быдло и PIDORRRRRRRRRR!!!!!!!!!!
Желаете возразить?

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: СМИ объявили байкот Киркорову.
Автор: mw_kot (Нижневартовск)  (80.237.66.---)
Дата:   давно

""...За бугром лажа не канает, хоть ты заматерись там в доску и зае...сь! Нет голоса, отдыхай, иди полы мой!..." А Вам что-нибудь такое название "Sex Pistols" говорит? Ребята не полы теперь, моют, скорее, наоборот."

Ну мы тут вроде о поп-музыке говорим, не так ли? Стоит ли валить в одну кучу классику панка и современный поп? Вишеза и компанию никак нельзя отнести к массовой культуре, коей является поп. Панк - это нарочито грубое и грязное, поп же претендует на... "прилизанность", чтоли.
Ну а если уж и сравнивать Киркорова и Пугачеву, то наверное более корректно будет сравнить с какими-нибудь "звездами" масштаба страны, но никак не с мировыми звездами уровня Дайдо, Джона, Стинга, Миноуг...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024