СМИ объявили байкот Киркорову.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 СМИ объявили байкот Киркорову.
Автор: Nikolay 1 (---.rasserver.net)
Дата:   давно

Полный текст http://www.newsru.com/cinema/10Jun2004/kirk_boycott.html Я не большой поклонник Филипа, но по моему мнению, хотя он и нахамил, но все-таки его фраза: "На пресс-конференции к звездам надо приходить подготовленными, а не так как вы: вчера - у подворотни, а сегодня - здесь, на втором ряду... Все, до свидания" правильная. Звездами не рождаются, как в политике, так и в искусстве, для этого надо пройти через огонь, воду и только потом медные трубы. В СМИ становятся известными чаще на скандалах, так проще. Скандалить надо естественно со звездами, ведь если скандалить со мной, то известности не получишь. Дав возможность СМИ задать провакационный или обидный вопрос, надо дать и интервьируемому и право поставить такие СМИ на место, что собственно Киркоров и сделал. А ваше мнение? Что такое ремейки?


Вопрос журналистки "Газеты Дона" Ирины Ароян к Анастасии Стоцкой: Настя, а вот чему вы уже научились у...?
Киркоров (перебивая): Ремейки делать... (Смех в зале)
Киркоров (вначале насупившись, затем все более агрессивно): Я не хочу, чтобы вы меня фотографировали, вы мне надоели, меня раздражает ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон... (Пауза в зале на 5 секунд, Стоцкая делает большие глаза, поджимает губы, косит глазами в сторону Киркорова и вместе с залом осторожно смеется)...
Киркоров (пытаясь услышать тихую реплику журналистки о том, что она все это напишет): А? А? ... Да мне по-х-- как вы напишите... Так же как и вы... Я не люблю непрофессионалов, непрофессионалам тут делать нечего. Вы что, хотите, чтоб я сейчас ушел отсюда? Я не уйду. Я не уйду, потому что уважаю других ваших коллег, а вы отсюда уйдете... (Далее повышая голос). Все, взяла и ушла отсюда... (Тишина в зале)
Киркоров (громче): Встали и ушли...
Ирина Ароян: Вы считаете, что это нормально...?
Киркоров (громко): Да, я считаю, - нормально... Встала и ушла отсюда...(В это время Стоцкая краснеет, делает рот буковкой "О", затем вновь улыбается)
Киркоров (уже тише): Ремейки ей, видите ли... Большое количество... (Пауза) На пресс-конференции к звездам надо приходить подготовленными, а не так как вы: вчера - у подворотни, а сегодня - здесь, на втором ряду... Все, до свидания...
Ирина Ароян: Хорошо, до свидания...
Киркоров (передразнивая южный акцент журналистки): Да-а-а-свида-а-а-ни-и-и-я... Га-а-ва-а-рите сна-а-ча-а-ла, да? Научитесь га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла по-русски, да... До свидания... Все, да, да... П---а.... (Сжавшаяся Стоцкая, улыбаясь, распрямляется)...
 
 да почему бАйкот то?
Автор: Кузьмич  (---.sels.ru)
Дата:   давно

Совсем ты видать Николай от русского отвык на чужбине.
По теме. Remake - тебе объяснять не надо. Киркоров @!#$ откровенное гонит, причем не свое, т.к. и с @!#$м своим напряженка уже. Как вообще можно обсуждать подобные гадости? Это же низший уровень пошлости, то, что делает он и вся эта тусовка. Фу слов даже нет, противно.
Любым способом удержать внимание к себе - вот цель их существования, иначе все рухнет. Жениться на известной старушке, подраться с известным рокером, обматерить журналистку - все из того же ряда. Никак иначе я это не рассматриваю.
 
 Re: СМИ объявили байкот Киркорову.
Автор: Матроскин [Омск] (---.kmb.ru)
Дата:   давно

)))))))) Здесь вот и видеоролик есть http://www.compromat.ru/main/show/kirkorovham.htm
 
 Re: СМИ объявили байкот Киркорову.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Филя Киркорова, по-моему стала звездью(как она считает) не от таланта - а за Алку замуж вышла просто, у той бабла немеряно и все схвачено в шоу-бизнесе нашем. И, мне кажется ни огня, ни воды она не проходила. (Может что другое).
Хамить женщинам? Да еще так!? Неужели это кому-то тут на форуме понравится? Можно не любить их за рулем (Я. И не скрываю этого.), но в жизни то обычной они же - женщины. Хамит эта тварь с неплохим голосом только потому, что знает. по по е..лу не получит - телохранители не дадут прорваться.
Знаю случай, когда филя чуть действительно не получила от одного поболее знаменитого нашего борца (в мире знаменитого), сдулась махом, потому, что понялам - точно получит и охранники не помогут.
Это мое субъективное мнение, может кто-то и не согласен.
А еще я активно ненавижу женоподобных и истеричных существ с первичными муж. половыми призаками между ног.
 
 Re: СМИ объявили байкот Киркорову.
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

Г-но полное этот Филя. хрен знает откуда такое мнение у меня о нём, лично не встречал... но достаточно послушать его уЁ..щные песни и посмотреть его слащавую морду. От этого клипа со Стоцкой, я чесно слово плохо себя чувствую - блевать тянет немедленно. Он и в Челябинске что-то накосячил - наши журналюги на него тоже бойкот положили :)). Если всё, что написано правда, то его надо жестоко отп№ть.

Если что, я на линии.
 
 Re: СМИ объявили байкот Киркорову.
Автор: VaV  (---.iren.ru)
Дата:   давно

SpY, друг, порадовал, набираем команду @#$% Филлю!!!!!!!!!!


:-)
 
 Re: СМИ объявили байкот Киркорову.
Автор: Nikolay 1 (---.rasserver.net)
Дата:   давно

Робяты, вы проблему сильно заузили, бог с ним, Киркоровым его творческим путем. Речь вообще об взаимоотношениях СМИ и тех людей, нравятся кому они или нет, которые известные в стране. Лично тот же Киркоров, если ему задают вопрос, который не назовешь корректным... лично я не знаю, как бы повел я на его месте, но то, что облизываться не стал бы, это точно. Я думаю, что многие и из вас сделали тоже самое. Неужели СМИ все дозволено? А разве женщины могут не следить за своим базаром? Мне кажется, что нервная система есть у каждого и обращаться с ней нужно осмотрительно.
 
 Re: СМИ объявили байкот Киркорову.
Автор: Nikolayl (---.rasserver.net)
Дата:   давно

Я как-то читал, что Филя выбил зуб Шевчуку, сам, а не охрана. А за что п...ть его собрались? Может потому, что бабы считают его красивым мужиком? Побив его, вы им нахамите. Пусть живет.
 
 Re: СМИ объявили байкот Киркорову.
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

Николай, понятно что вопрос с подколкой, но ведь ОСНОВАНИЕ для такой подколки какое, а??? основание - 99% его песен, так что поёшь - г..но - отвечай. Можно ведь и ответить тоже по умному, а вот так послать нах, это много ума не надо. А надо просто беспердельщиком быть. за такое оскорбление есть ведь и наказание. а эта "элита" общества нифига не боится. Жирик вон вообще девчёнку за волосы в свой мерс затащил и что? - ничего.... Примеров море.
Карать их надо, КАРАТЬ!

Если что, я на линии.
 
 Re: СМИ объявили байкот Киркорову.
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

Давно пора наср..ть на этих киркоровых. Г..но всякое на эстраде вы..ся
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024