Не смогу, Слав, я этих читать, ну вырвет же. Других - из противоположного псевдо-литературно-боевого

Нудисты искушают сибирских пенсионеров. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Нудисты искушают сибирских пенсионеров.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Не смогу, Слав, я этих читать, ну вырвет же. Других - из противоположного псевдо-литературно-боевого лагеря тоже. Делать надо, а не рассуждать. Критики блин.
Я не понтуюсь, просто гнусная у нас пресса стала. Раньше - понятно, другие правила игры были, но - четкие: хочешь - играй, нет - отползай.
Ну если есть что-то в гариках у Губермана, так оно и есть.
Но лучше - с пивом на бережок.
А Новую Г, влет. на спор, в первом же киоске куплю!
А стрелять? Настрелялся уже в этой жизни, все кирдык, только по уткам.
 
 Re: Нудисты искушают сибирских пенсионеров.
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

и что в Шендеровиче нашлось такого за что его можно читать?
про "маечки" почитали. Ну у всех бывает... решил посмотреть еще что нибудь. попалось из последнего "в ожидании чуда" http://shender.ru/paper/text/?.file=44 . Однако плохо у него и с чуством юмора и просто с анализом происходящего
"Они играли, как тот пианист в баре из анекдота: как могли. Играли честно, старались. "
слабо в это верится судя по последней их игре
почитал еще немного, понял что ничего нового он сказать не может, то что там написано помоему и ребенку понятно, выводы это личное дело каждого, с его выводами согласиться трудно, или у нас просто разные взгляды... хотя некоторые его мысли кажутся разумными
 
 Re: Нудисты искушают сибирских пенсионеров.
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Я не читал Солженицина, но считаю, что.... и понеслось... Знакомо...
Ребята, это не малая земля, ее штудироватьне заставляют.

Ну а всем всегда приятным быть невозможно.

Достаточно сказать: он мне неприятен, а поливать его такими словами... некультурственно...

А идея нудисткого садоводческого товарищества мне понравилась :-)
Тихая бабуля - божий одуванчик покупает зимой сад, ничего не подозревая. Потом весна, лето, и в соседях возникают какие то метаморфозы... Бабуля хочет протестовать на коллективном собрании, но выясняется, что она там одета одна, остальные в нигляже :-)

Занавес :-)
 
 Re: Нудисты искушают сибирских пенсионеров.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Миш,я тебя ловлю на слове,пожалуйста,купи "влёт.Тошнить не будет,поверь мне хотя бы один раз.У них материалы есть очень гуманистические и жизнеутверждающие,также как и общая интонация,без надрыва и пафоса,очень искренняя.Почитай Зою Ерошок,она кубанских кровей,я получил удовольствие от этого материала,талантливо и честно пишет.Выпукло и зримо вижу то,о чём она рассказывает.Называется <Темрюк и Ходорковский>.Советую всем!Вроде о Ходорковском,на самом деле о людях,далёких от всей московской возни.
http://2004.novayagazeta.ru/nomer/2004/29n/n29n-s19.shtml

Извини,Миш,что в твоей ветке влез со своей "больной мозолью")))).
 
 Re: Нудисты искушают сибирских пенсионеров.
Автор: DmitryN  (---.amurnet.ru)
Дата:   давно

Если дача используется по назначению - выращивание всяких растений, можно привезти навоза, да что бы пахло посильнее.
 
 Re: Нудисты искушают сибирских пенсионеров.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Кстати, а это мысль. (Я имею ввиду диверсии). Навоз может и нормально. Одно плохо - самим то тоже нюхать придется всю эту хрень.
 
 Re: Нудисты искушают сибирских пенсионеров.
Автор: Nik_brn (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Свобода - это ответственность! Вчера только на эту тему беседовал со своим ребенком.
Абсолютно солидарен с тем, что если желаешь нагишом ходить - ходи, но только в местах, где такое появление и поведение не оскорбляет чувства других людей.
Методы решения проблемы:
1. Переговоры, но не на повышеных тонах по принцыпу "Да вы че тут о&&&ли?". Необходимо в спокойном тоне объяснить хозяевам, что их поведение несоответствует общим правилам и не способствует нормальному вопитанию подростающего покаления. Обратиться надо к соседям не с требованием а с просьбой. В таком случае решиться проблема может быстрее и безболезннее. Можно в качестве решения проблемы предложить возведение забора совместными усилиями.
Если начинать сразу с требованием, да еще подзаправить это эмоциями - жди ответной реакции - @!#$ся прилюдно начнут. Если глотку драть - то проблема никогда нерешиться. И лучше если данные переговоры проведут родители ребенка нежели бабушка.
2. Если не помогли переговоры - то диверсии это то же вариант: фото! дрожжи в туалет! валериану на крышу домика! навоз! и т.д.
 
 Re: Нудисты искушают сибирских пенсионеров.
Автор: Мимоходящий татарин (---.dip0.t-ipconnect.de)
Дата:   давно

Характерно, что защитники "нудистов с соседнего участка" говорят хорошо артикулированным и корректным языком, а у противников (у Табачника, например) то и дело сорвётся с языка что-то близкое к матерщине. И это всё под разговорчики о "старой и очень-очень доброй всеобщей морали" и о том, что "перед детьми нехорошо".
Ну да, и заботу о несчастных крошках, кои могут увидеть (о ужас!) голых дяденьку или тётеньку, проявляют, ясное дело, те, у кого детей нет.

На самом же деле дети, выросшие в натуристских (!) семьях в целом более устойчивы морально, позже других подростков заводят сексуальные связи и вообще не интересуются порнографией. Исследования на эту тему проводились в 80-е годы в Англии и Германии с целью уяснения, насколько нудизм вреден для детской психики. Оказалось, что совершенно не вреден.
И кстати, примерно 60% детей, выросших в натуристских семьях, НЕ становятся ни нудистами ни натуристами - проблема хождения нагишом их попросту не волнует, для них это естественно и необязательно.

То есть нудисты с соседнего участка опасны для бабушки, но не для внучки. Кстати, вполне вероятно, что бабушка и без нудистов нашла бы повод поднять волну.
 
 Re: Нудисты искушают сибирских пенсионеров.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Мы матом не ругаемся. иы на нем разговариваем.
Проходящий, прочти начало ветки. Речь не о нудисткой семье, заводи, и тряси своим хозяйством перед дочкой, кто ж против то. Перед чужими не тряси! Вот речь о чем.
Бабки. они конечно разные и могут склоку хоть где и хоть на чем затеять. Но тут то хозяйством чужие люди перед ее внучкой трясут. По моему это все-таки опасно для детской психики. Вот так, с бухты-барахты, выложить перед ней болт мужской. Ниче, если перед твоей дочкой чужой мужик так сделает? Это не наезд, задумайся.
 
 Re: Нудисты искушают сибирских пенсионеров.
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

Мимоходящий татарин все идет к тому что во всех развитых странах будут ходить голышом по улицам да?

Истина где-то рядом ®
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024