Колоссальным трудом и святой любовью к своему кресту ! Я фигею ! Чё-то я над ним нимба святости не

И никто не сказал: «Извинись!» - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: И никто не сказал: «Извинись!»
Автор: MaxHeadOff  (81.176.63.---)
Дата:   давно

"Колоссальным трудом и святой любовью к своему кресту" !
Я фигею !

Чё-то я над ним нимба святости не видел, когда он женщине мерзости говорил !

А вот интересно, если бы (чисто гипотетически предполагаю) его закрыли бы хотя-бы на 15 суток, как это повлияло бы на его рейтинг ?


ПыСы: Тявкающий лев, мастерски подражая дворовой шавке !
 
 Re: И никто не сказал: «Извинись!»
Автор: деФка (194.186.114.---)
Дата:   давно

2 nikolay1 - было интересно, узнать, что если близкой Вам женщине ( дочери, жене, матери) скажут что-нибудь из раз ряда @!#$а, у Вас готово утешение, что сказавшему просто не понравилась "ее рожа".;)
 
 Уже сто раз перетирали тему.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ну чо вы, мужики!? Бабы всегда меж собой скандалят. Типичная ситуация. Оригинальность в том, что у одной бабла много и я й ц а наверное межук ног, (если еще остались), наверное при рождении то - точно были, раз ее филипой назвали.
Ну скандалят бабы, и всего делов. мы то чо туда лезем.

Да, Ливаде: как кому не знаю, а я бы ноги выдернул существу наверное любого пола, а, с я й ц а м и - то, уж точно, если бы в отношении моей матери, жены или сестры хоть намек на такое существительное прозвучал. А Вы, любитель "колосально трудолюбивых львов"? Я в этом скандале, кстати, такого животного не увидел? Под каким углом зрения ни рассматривал.

Николай даже где то там Робингуда разглядел. Скорее Дульсинея истеричная и вторая - курочка нетоптанная. Может из-за океана видне, оттуда нас последнее десятилетие общечеловеческим ценностям обычно учат, филя наверное одона из них. Кстати, современные журналисты наши - тоже оттуда же школьные знания ремесла своего черпают.

Что касается меня, я - в Сибири живу и этим ценностям хреново обучаемый. По мне, мужик, даже если он ТОЛЬКО СЕБЯ уважает, никогда до такой низости не опустится.
А вообще, сколько же д е р ь м а и всякой дряни развелось в российской эстраде и журналистике!
 
 Re: И никто не сказал: «Извинись!»
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Николай это в тебе ностольгия говорит :-))))
На счёт хороших песен спорить не буду, тут дело вкуса а по поводу поставить на место...........
Послать @!#$ много ума не надо, это как раз всё от быдловатости то и прёт, как говориться из князи в грязи. Накосил денего и всё круче нас только горы!
Как у большивеков было "Кто был ни кем тот станет всем" так вот кто ни кем был то ни кем и останеться. Захотелось поставить журналиста на место, ну так сделай так что бы потом тебе все стоя аплодировали! Ну на крайняк если не можеш выдавить из себя ничего остроумного или просто считаеш ниже своего достоинства общаться с такими людми ну просто проигнорируй, промолчи глядиш за умного сойдёш.

Пива много не бывает!
 
 Re: И никто не сказал: «Извинись!»
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Без сомнения, больно общество и «звезды» как ее составная часть.
Собрались, блин, и вывалили свои домашние заготовки. «Нас прессует пресса, нас прессует пресса». Ребята, а кто вы без ТВ, радио и газет?
Николай 1, пр-п коллективной ответственности действует в армии. Бежит рота в противогазах, засекают время по последнему. Не уложились- снова забег! В нормальном обществе каждый сам отвечает за свой базар! И если Филя ударил не того, кто копался в его белье и все это публиковал, а того, кто послабее, то тем самым лишний раз показал кто он есть и кто есть его публика, смотрящая сквозь пальцы на такие выходки.
 
 Re: И никто не сказал: «Извинись!»
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

И еще. Козда его прижала налоговая, он сказал, что он чек искусства, он служит искусству и пр...
Он деятель шоу- бизнеса и этим все сказано. Он зарабатывает бабки и этим все сказано. Этим он ничем не отличается от хозяина гастронома или АЗС. И никакого там креста нет. И никакой святости. И лев дутый.
 
 Re: И никто не сказал: «Извинись!»
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

"только у Бедросовича хватило мужество поставить таких сьючек на место. Она думала, что взлетит, как орел, но переиграла, будет подпрыгивать, махать крыльями, но взлетев, полетает недолго, ибо она пошла не тем путем. Филя - Робин Гуд, много песен хороших спел. Мне тоже не понравилась ни ее рожа, ни ее розовая кофточка, ни ее boobs. Она дохлая журналистка."

Nikolay 1, ты гонишь!!!
 
 Re: И никто не сказал: «Извинись!»
Автор: VaV  (---.iren.ru)
Дата:   давно

Млин, речь идет об открытом ХАМСТВЕ и об ОСКОРБЛЕНИИ ПРИЛЮДНОМ.

А некоторые еще и радуются, что такое стало вообще возможно.

Народ, что у вас с логикой???????

Или вас звезды затмили совсем???

Теперь можно в открытую хамить с трибуны???

Задумайтесь об этом.
 
 Re: И никто не сказал: «Извинись!»
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

Николай, так наверно можно объяснить любой конфликт публичного человека и прессы/журналистов, да? Мол, да она взлететь хочет, потому такие вопросы задает, потому радуется когда её наХ посылают и пи-3-дой в догонку кличут, потому слёзы и текут (фальшивые разумеется). Если уж прессу проституктой называть, то надо правде в глаза смотреть полностью - шоу бизнес, политика - вот она самая грязная и опасная проституция.
Ливада, Вы наверное и вовсе родственник Киркорова... во всяком случае сильный(ая) мира сего и право имеющий(ая). ПОтому Вы всё объясняете пролетарской ненавистью к богатым. Дескать тварь дрожащая всегда будет ждать удобного момента чтоб пнуть ЛЬВА (блин аж через силу написал)

Если что, я на линии.
 
 Re: И никто не сказал: «Извинись!»
Автор: foxwizard [Нижневартовск] (---.intramail.ru)
Дата:   давно

Люди! Как вам не стыдно!!!
НЕ СМЕЙТЕ! НЕ СМЕЙТЕ называть Киркорова ФИЛЕЙ!!!
Миллионы поклонников любят этого артиста. Талантливого, умного, доброго,
по-настоящему интеллигентного пса из передачи "Спокойной ночи,
малыши"... а вы его именем это ЧМО дергающееся называете.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024