2foxwizard: похоже вам сюда - [url]http://kirkorov-da.obosr.org/[/url] p.s. коркоров не пи.ор, он

И никто не сказал: «Извинись!» - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 5! %)
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

.

_______________________________
GBM
 
 Re: И никто не сказал: «Извинись!»
Автор: roman55  (195.162.56.---)
Дата:   давно

2foxwizard: похоже вам сюда - http://kirkorov-da.obosr.org/

p.s. коркоров не пи...ор, он болгарин!
 
 Re: И никто не сказал: «Извинись!»
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Там то пес Филя - самец, а тут самка человекообразная в виду имеется или вообще норазбериполое существо.
И не имя это, а кличка ейная. Имя - это еще заслужить нужно. Пивец, блин, звездь!
 
 =)
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

ты прочитай внимательно, что foxwizard написал =) до конца прочитай.

_______________________________
GBM
 
 Re: И никто не сказал: «Извинись!»
Автор: foxwizard [Нижневартовск] (---.intramail.ru)
Дата:   давно

2roman55
Да нет, мне сюда
www.kirkorov.net

DDT - foreva !
 
 Re: =)
Автор: roman55  (195.162.56.---)
Дата:   давно

ыыы, читал между строк :-) но ссылка полезная!
 
 Re: И никто не сказал: «Извинись!»
Автор: Выбор-спасио. (212.220.76.---)
Дата:   давно

Лет 15-17 назад слышал по радио как он(она) за жизнь базарил:"Мужики , любовь стоит того ,чтобы её ждать.Женюсь только по-любви..." Я потом просто рыдал ,радуясь ,что он её дождался наконец.
В другой передаче он говорил ,что не садится кушать без 2-х литров кока-колы (рекламу тогда ещё не гнали в СССР).Так что давно для себя решил,что у Киркорова сильно извращённый вкус.Остаётся только посочувствовать русским, что так долго терпели это быдло.И ,похоже,дальше терпеть будем. Ароян-армянка!
 
 Re: И никто не сказал: «Извинись!»
Автор: Док...  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Я тоже ругаюся матом не подецки..Но посылать и материть ЖЕНЩИНУ прилюдно извините но на это толлько конченое ЧМО способно. и дело здесь не в том , что сказала эта Ароян...А в том , что сказал ФИЛЯ . Вернее пернул.

Эти ебпные зарвавшиеся артисты ни@!#$ без слушателей не представляют. Ни будут их слушать они@!#$ сосать под забором будут. А может ароян с филькой в сговоре были???? об этом никто не думал, как говоритця ты-мне , я тибе...

Сибирь покрыта льдом и мраком , армяне Е...ть все любят раком
 
 Re: И никто не сказал: «Извинись!»
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Док,Док,ну ты погнал уже не в ту степь.
А вот foxwizard - пятёрочка!
 
 Re: И никто не сказал: «Извинись!»
Автор: foxwizard [Нижневартовск] (---.intramail.ru)
Дата:   давно

Да не моё это. Слова и музыка народные.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024