Да-а-а,подняли @!#$ на вилы. .Жаль что у Ароян нет достойного мужика.что бы просто отметил

И никто не сказал: «Извинись!» - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: И никто не сказал: «Извинись!»
Автор: 31  (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Да-а-а,подняли @!#$ на вилы..... .Жаль что у Ароян нет достойного мужика.что бы просто отметил звездуна,как подобает поступить мужику в таком случае,а кирка как последнее чмо отгородился бычьём и гавкает.
Звизда видимо до конца не понимает.что он никто,ничто и звать никак без прессы и тех недалёких людей ходящих на его концерты послушать CD,так как сам-то он давно не поёт.

Прошлые достижения, не могут быть гарантией будущих.
 
 Re: И никто не сказал: «Извинись!»
Автор: Злой (---.trs.su)
Дата:   давно

Не удержался!
Мне по большому счёту плевать на не знакомую мне журналистку, а тем более на Киркорова.
Но, мне не понятно, почему кто-то должен терпеть такие слова ещё и в присутствии стольких людей.
Вообще, ты кто такой? Киркоров . И что ?
Она выполняет свою работу , а ты сиди и отвечай на вопросы ,раз вызвался, или не отвечай.
Хочешь удобные вопросы, собери своих друзей пусть спрашивают.
Я бы вообще эту мразоту там так опустил бы !
Ира тоже растерялась ! Давить его надо было !
Народ не надо сдуваться , особенно перед откровенным хамством.
 
 Re: И никто не сказал: «Извинись!»
Автор: ДМакар (---.ttk.tusur.ru)
Дата:   давно

А че это тут многие киркорова п...ром называют?! Можете себе представить кого-нибудь из "Б.Моисеев & Co" кроющим Женщину матом? Вот... Т.ч. зря - эта двухметровая тварь недостойна быть причисленной ни к одному из известных презренных сообществ. Чисто гипотетически могу представить невероятную ситуацию - я бью по морде какого-нибудь зачуханного вонючего бомжа, но представить ситуацию , чтобы я пнул ботинком ЭТО существо не могу: даже если б ботинки сразу выбросил , все равно бы , наверное, потом умер от непрекращающейся рвоты из-за того, что дотронулся до ЭТОГО.Т.ч. , и морду этому НЕЧТО не набьешь! :)
 
 Не могу понять
Автор: Nikolay 1 (---.rasserver.net)
Дата:   давно

Когда форумчане пишут свое образование и должности, то почти все солидные и образованные. Почитал я отзывы, мля, на каком вы низком уровне все это обмуслякиваете - быдло, Педросович, чмо, пидар, @!#$. Умных муслей и трезвых рассуждений очень мало. И после этого бодрые призывы быть мужиком? Как можно это писать, если вы не можете это по-мужски даже обсудить. А вопросы, типа "что если близкой Вам женщине ( дочери, жене, матери)" уже набили оскомину. Даже близкие мне женщины должны следить за базаром. Я помню одно свое хамство по отношению к женщине. 80 годы, когда по всей России в магазинах был только хлеб, да безголовый минтай, а Москва жила при коммунизме. И вот я в Москве, хочется близким женщинам вкусненькое и красивенькое прикупить. Молодой еще был, часто хамство пропускал, хотя и обидно потом было. Ходил по магазинам с каким-то чувством стыда, москвичи многие просто в открытую говорили, типа надоели эти иногородние. Неловко было перед коренными, что приехал с бедной провинции и порчу вид сытым москвичам своим голодным рылом (образно сказал). Видите как я себя описываю бедной овечкой, ни у кого слезы не текут? Но тогда молодой был, сейчас у меня дочь такая, не может постоять за себя, порой приходится вмешиваться или давить на ее. Короче что-то я спросил у прадавца. Она мне не нагрубила в открытую, перекинулась небрежно несколькими словами с другой прадавщицей, явно, бросая камень пренебрежения, как к иногородцу в меня, всем своим телодвижением, мимикой лица очень тонко (женщины это умеют) выразила, не сказать что презрение, но неуважение это точно. Меня это сильно задело, но придраться вроде как не к чему. Эта армянка поступила так же к Киркорову, но поданы в эфир были только слова и мимика Стоцкой. От чего Киркоров стал хамом, а армянка овечкой. Я, конечно, не стал кричать, что мне не нравится ее белый халат и кривые ноги. Но тот же вопрос, я подошел близко и сказал очень громко. Она заверещала. Не пондравилося ей. Я скажу свое мнение, если ты женщина, это не значит, что у тебя есть право хамить, как прямой речью, так и манерой ее подачи, интонацией или же другими доступными методами. Хамское поведение женщины не должно быть вне критики. В этом случае вести достойно надо было обоим, а не кричать она женщина, ей можно хамить, а Филипу нельзя. Она рада этому скандалу, ее не знал до этого никто, а в журналистике это очень заметно сказывается на твоих доходах. Да где же наконец Тайсон?
 
 Re: И никто не сказал: «Извинись!»
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Николай по обыкновению начинаеть натягивать что то на уши. Ах, не так спросили. Ах, не так посмотрели.
Просто многие наши мужики так мелки, что утверждаются, периодически обкладывая женщин, виновны они или нет.
Если даже... Если я еду и мне в лоб выходит жига, которой управляет пьяный водила, я постараюсь избежать столкновения, даже если я еду по своей, а он- по встречной.
Легко быть обходительным и галантным в отсутствие конфликта. Человек проявляет себя лучше всего в критических, конфликтных ситуациях, как долго он может оставаться человеком.
А Филя сыграл в слабое звено. Достойно настоящих мужчин! И вся наша эстрадная элита, что собралась у Сорокиной неделю назад, поддакивает ему. А мы хаваем.
Лучше слушать Флойд, Синатру, Скорпов и пр.
 
 Re: И никто не сказал: «Извинись!»
Автор: Филин  (---.chelny.ru)
Дата:   давно

Всем привет.
Ну во первых свой голос против киркорова я отдал.
Во вторых, упуская все то, что говорило о порядочности, мужском достоинстве и т.д.
Есть еще одна сторона медали известных людей.
Это всегда быть под пристальным вниманием.
И к этому на до быть готовым. Не только к похволам и радостям, но и любым гадостям(хотя в данном случае его никто не оскарбил )
Посмотрите , что происходит на гнилом западе.
Любимец Бэкхем которого носили на руках , тлюху сделал и получай оплеухи от любимых болельщиков.
Если ты не можешь вытерпеть все сложности своей профессии, можно работать токарем , строителем и т.д. Все работы хороши... сказал классик.
 
 Re: Не могу понять
Автор: rusha.. (---.p6.col.ru)
Дата:   давно

У уважаемого американского Николая явно прослеживается предвзятое отношение к женщинам... То девушка во Владе обвиняется,что ее жипом опрокинули,то журналистка,задавшая правильный вопрос этому...(да,да, я же с высшим образованием).Странно как-то все это. Мужеподобные американки так влияют?
 
 2 Nikolay 1
Автор: efa (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Взаимоотношения "звезд" и журналистов меня волнуют мало, ерунда все это. Но Ваше мнение показалось интересным:
<если ты женщина, это не значит, что у тебя есть право хамить, как прямой речью, так и манерой ее подачи, интонацией или же другими доступными методами. Хамское поведение женщины не должно быть вне критики.>
Наверное, хамское поведение женщин тоже можно и нужно критиковать (заметьте, я выдергиваю фразу из контекста поведения журналистки, честно сказать, я даже не знаю из-за чего весь сыр-бор разгорелся), но критиковать - это одно, а хамить в ответ - это уже совсем иное. Можно как то обозначить свое отношение к хамству, а можно нахамить в ответ, ну и в чем тогда между вами разница?
И знаете, право хамить есть у всех (это не запрещено), просто кто-то может им воспользоваться, а кто-то не может. И если мужчины, в силу своих биологических особенностей (гендерные различия никто не отменял), может хамить прямо и открыто, не боясь получить в лоб, т.к. достаточно легко может ответить тем же, то для женщины хамить открыто значительно сложнее, поэтому приходиться изощряться доступными способами, чтобы в случае крайней прямолинейности объекта хамства можно было легко и безболезненно отыграть назад.
И еще один момент, некоторые на свой счет так заморачиваются, что любое движение, звук, взгляд они расценивают как попытку оскорбить их особу, нахамить и унизить. И вот с такимим галлюцинациями они предъявляют претензии людям, ничего не подозревающим и даже не обратившим внимание до того на этого замороченного товарища. Так что, сделать вид, что тебе нахамили (эти ужасные женщины, своими косыми взглядами, ухмылками и прочими телодвижениями) - это классный способ привлечь к себе внимание.
 
 Re: 2 Nikolay 1
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Эфа - умничка!
Николай с пендосской земли, если не секрет, чем тебя женщины обидели? Может просто эта эмансипация у пендосов так тебя достала?
Что расталкивают там вас-мужиков локтями, грудями и попами толстые дамочки? У нас то тут все по-прежнему: женщины - женщины (за очень редким исключением - Валюша Матвиенко, цумбайшпиль).
Ты в своих рассуждениях скоро дойдешь до того, что схамившей тебе женщине (есть и такое конечно) - сразу - в репу?

НУ ЕСТЬ ЖЕ НА ЗЕМЛЕ КАКИЕ-ТО НЕЗЫБЛЕМЫЕ ДЛЯ МУЖИКОВ ВЕЩИ?

Сейчас уже не о фила речь - там мужиком и не пахнет.
 
 Re: И никто не сказал: «Извинись!»
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Обсуждать тут нечего ИМХО
Факт: Кирка на прессконференции, т.е. публично, оскорбил журналиста.
Женщину, мужчину-не важно, в ранние времена-дуэль, однозначно!
Сегодня дуэль не катит. Разьве что пьяный KILLER уга...дошит :)))
Оскорбился человек? Желает сатисфакции? В суд.
За оскорбление, во все времена, положено наказание.
И пусть звезда с годик полезно-исправительно поработает.
А если с рук сойдёт (по закону), бабки, связи и прочее, к древнему способу, мимо такого закона.
Мордашку располосовать, чай на земле живёт, не на небе.
Звёздность минет, как с белых яблонь дым.
А обсуждать?
Я не хочу.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024