И никто не сказал: «Извинись!»

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 И никто не сказал: «Извинись!»
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

29 июня 2004 г. <Комсомольская правда>

--------------------------------------------------------------------------------


И никто не сказал: «Извинись!»

Светлана Сорокина, задумав обсудить в программе «Основной инстинкт» уже всем известный конфликт Киркоров - Ароян, призналась, что надеялась на примирение. Пошла бы на него молодая ростовская журналистка, которую певец не только послал на три буквы в ответ на ее вполне невинный вопрос, но еще и посмел заявить, что ему, видите ли, не нравится ее наряд, ее грудь (выразился он, разумеется, более вульгарно)? Возможно, если бы Киркоров тут же публично извинился перед ней, она бы и отказалась от судебного иска. (Тем более что она сначала и не собиралась его подавать.) Но Киркоров - через месяц после скандала - заявил: ни за что! И снова повторил: да, я великий. Далеко же зашла звездная болезнь...

И все же не это заставляет взяться за перо. Слишком и так много внимания уделяется этому скандалу, заслоняя, отвлекая нас от куда более серьезных проблем. Заставляет взяться за перо другое: эта передача «Основной инстинкт» засвидетельствовала - в обществе сильно снижена планка порядочности. И кто же это продемонстрировал? Известные в стране люди, в силу своего таланта или его денежного эквивалента (никого не имею конкретно в виду, но мы знаем, что и такое бывает) вынесенные на гребень популярности. И потому, хотят они этого или не хотят, служат примером другим.

Писательница Дарья Донцова, заявив «мат, не мат, не в этом дело» (?), принялась взахлеб объясняться в своей горячей любви к Киркорову - самый подходящий случай? Певец Иосиф Кобзон вдруг неожиданно уличает сидящего рядом с ним писателя Дмитрия Быкова в том, что он не Быков, а еврей (?!). Быков объясняет, почему он Быков, и демонстративно покидает аудиторию. Сорокина каменеет от слов того же Кобзона «вся пресса продажна» - и я? Кобзон, спохватившись, извиняется перед ней и начинает объясняться в любви к журналистам. Журналист «МК», в свою очередь, заявляет, что звезды «имеют право быть злыми и кусаться». И журналист тоже «должен быть злым» (?). И в этом явно неадекватном хоре тонут и слабый призыв Розенбаума уважать друг друга, и пример для наших звезд и звездочек поведения на пресс-конференции (добавим, и вне ее) мега-звезды Мэрил Стрип, приведенный Даниилом Дондуреем.

Следует убийственная реплика Буйнова: «Эта история напоминает мне историю одного американского саксофониста (читай - Билла Клинтона), который испачкал платье одной девушке (читай - Монике Левински), и она стала известна всей стране». У Ирины Ароян текут по лицу слезы: «Мне тоже некоторые люди, считающие себя интеллигентами, говорили: «Тебе повезло...» Насколько же больно общество, если вывалять человека в грязи означает путь к славе».

Да что происходит, господа? Ведь картина яснее ясного. Налицо вульгарная низость: мужчина оскорбил женщину. Почему никто не обратился к Киркорову с одним-единственным словом «Извинись!»?

Неужели и в самом деле не только звезда - общество больно?


Инна РУДЕНКО
 
 Re: И никто не сказал: «Извинись!»
Автор: livada  (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Типичная зависть никчемности мелкого пошиба к Мастеру.
А затравить можно и льва. Гиены доводят его до разрыва сердца непрерывными наскоками.
Или она не понимала, что ее вопрос - ложь чистейшей воды. Тогда зачем задавала. Хотела побольней укусить?
Ну лев и огрызнулся. Тем паче, что это был не первый вопрос в таком ключе. И даже не десятый.
Да этой всепожирающей завистью заражено у нас 99 из сто журналистов.
Киркоров заслужил свое признание. Колоссальным трудом и святой любовью к своему кресту. Но именно это и бесит толпу шавок.
А как стать знаменитым, попивая пивко целыми днями да пропадая в курилке.
Хотя честно, положа, т.с. руку на сердце, надо бы с этим сословием держать себя покорректней.
 
 Re: И никто не сказал: «Извинись!»
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Каждому - Свое
На счет \\Мастера\\\ и темболее \\льва\\-- большой вопрос.
Лев он или шакал, а вести себя не умеет.
Быдловатый хам в любой шкуре хамом останется.
Наличие капусты в карманАх ситуацию усугубляет.




 
 Re: И никто не сказал: «Извинись!»
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 livada:Лев,Мастер-я даже глаза протёр,нет не померещилось.Ну,о вкусах спорить дело неблагодарное,хотя вопрос-то ясен как Божий день,ан нет,для кого-то - Мастера обидели.
А вот по поводу
<Или она не понимала, что ее вопрос - ложь чистейшей воды.>
не надо,есть же люди,отслеживающие "шедевры" "львов" и "Мастеров":
Вот сокращённый вариант из АиФ(без описания начала истории).

Кто остановит Киркорова?

«С ЛЮБОВЬЮ к Единственной», «Я за тебя умру», «Незнакомка» и т. д.
— вот далеко не полный перечень названий альбомов и концертных программ Филиппа Киркорова, так или иначе адресованных женщинам. Собственно, прекрасная половина человечества и составляет ту целевую аудиторию, на которую работает артист. Однако все эти громкие посвящения Киркоров как бы перечеркнул на пресс-конференции в Ростове-на-Дону, обматерив местную журналистку
Киркоров никогда не отличался особой сдержанностью не только в отношении журналистов, которых недолюбливает, но и окружающих его людей. Однажды на гастролях я сам стал свидетелем того, как Киркоров распекал своего бывшего директора Олега Непомнящего, прилюдно унижая и втаптывая его в грязь. А тот всего лишь запоздал с покупкой букета цветов, который Киркоров хотел вручить уфимской певице. И если разобраться, вопрос журналистки, спровоцировавший последний конфликт, был абсолютно невинным.
Не будем считать все ремейки Киркорова (которых у исполнителя действительно много), достаточно взять альбом его «Лучших песен», выпущенный в прошлом году,
— из 20 песен ровно половину занимают всевозможные перепевки. Сам артист пожаловался мне: «На меня молятся миллионы, а от журналистов я столько натерпелся, вот решил поставить на место твою коллегу».
«Может, стоило сдержаться, все-таки адресат твоих песен — женщины?»
«Ты меня еще и учить будешь? — разозлился артист.
— Тогда нам не о чем больше разговаривать»,
— закончил он, бросив трубку.
Конфликт между артистом и журналистами разгорается с каждым днем. Многие уже объявили бойкот Киркорову. Звезду вряд ли это отвадит от хамства. Непонятно, почему в эту историю до сих пор не вмешалась Пугачева — единственный человек, способный остудить Киркорова. Алла Борисовна сказала мне по телефону, что ей об этой истории ничего не известно (хочется верить, что это правда).
Владимир ПОЛУПАНОВ
-----------------------------------------------------------------------------------------
<На меня молятся миллионы>.Да-а.Действительно,тяжёлый клинический случай.
 
 Re: И никто не сказал: «Извинись!»
Автор: livada  (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Да, забыл упомянуть.
Именно капуста в карманах переполняет чашу терпения.
Был бы он пьянью подзаборною, да хоть на Красной площади поливай всех отборным.
Никто слова не скажет.
И ведь не говорим. Когда нас 15 летняя шантропа поливает.
Стыдливо хихикаем. Страх парализует.
А публичного человека, можно. Он с тобой разбираться не будет.
 
 Re: И никто не сказал: «Извинись!»
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Чего-то ты livada с логикой не в ладах.Значит 15-летнего хама останавливать надо,а публичного человека,извиняюсь,льва и Мастера,не тронь?
С пьяни-то какой спрос?Ну,по ушам можно дать.
А "Мастер" может как пьянь на официальном мероприятии поливать спокойно,потому что он публичное лицо,т.е.лев?
Странная логика.
 
 Re: И никто не сказал: «Извинись!»
Автор: деФка (194.186.114.---)
Дата:   давно

2livada
Лев, Мастер....
Это Вы его так прозвали, за то что он так мастерски говорит слово "сиськи" или за то, как гениально его трепетный голос произносит слово "@!#$а" в адрес женщины?
Или гениальность Мастера проявилась больше, по Вашему мнению в конструктивности фразы" встала и пошла отсюда"?
А вообще Вы считаете, что позволительно сравнивать Звезду ( по моему Филипп Бедросович явственно сказал, кем он является) с каким то рыжим жЫвотным?;)
 
 Re:анекдот в тему
Автор: Ленчик (---.ru)
Дата:   давно

Уильям Шекспир курил опиум - писал гениальные книги. Курт Кобейн кололся героином - сочинял гениальную музыку. Филип Киркоров... хоть клея понюхай!!!
 
 Re: И никто не сказал: «Извинись!»
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Ну просто обхохочешся! :-)))))
Нет я понимаю что Вам лично Киркоров нравиться очень, но не до такой же степени, чего уж так то............ :-)))))))))
Нет то что он пашет как конь это понятно, но так работа у него такая, должен заметить не он один, не пахал бы так и не стал знаминитым даже женитьба бы не помогла.
Однако это не означает что можно быть таким хамом и чмом.
Он просто искренне считает что раз он такой великий, то ему всё можно и естественно этот скандал сойдёт ему с рук и даже добавит популярности и утвердит его в мысли о том что действительно всё можно.

Пива много не бывает!
 
 Re: И никто не сказал: «Извинись!»
Автор: Nikolay 1 (---.rasserver.net)
Дата:   давно

Женщина, бедная овечка, ну просто плакать охота. Обидел хрупкую, невинную жертву, хам, негодяй, можно даже Педросовичем назвать, хотя здесь дело в имени его отца, который, как и Стоцкая, не причем, но грязь, похуже "сисек" и "пи-3-да", льется безнаказанно. СМИ хамили всегда, только у Бедросовича хватило мужество поставить таких сьючек на место. Она думала, что взлетит, как орел, но переиграла, будет подпрыгивать, махать крыльями, но взлетев, полетает недолго, ибо она пошла не тем путем. Филя - Робин Гуд, много песен хороших спел. Мне тоже не понравилась ни ее рожа, ни ее розовая кофточка, ни ее boobs. Она дохлая журналистка.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024