800 на работе , нач отдела ИТО в филиале банка, плюс 500-900 (в зависимости от сезона) с клуба, где

Почему Вы работаете там, где работаете? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Почему Вы работаете там, где работаете?
Автор: 74.ru  (---.incompany.ru)
Дата:   давно

Хорошо там, где нас нет.

Не мешай машине ездить.
 
 Re: Почему Вы работаете там, где работаете?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

800 на работе , нач отдела ИТО в филиале банка, плюс 500-900 (в зависимости от сезона) с клуба, где являюсь совладельцем (в прошлом годе надоело пахать на "дядю" и деньги немного скопились, открыли совестное дело). Жаловаться грех, хотя работать приходится много, один выходной в неделю (если повезет) ну и до 19-21 работаем. Благо коллектив нормальный, никаких стукачеств и пр. "прелестей" пока не замечено особо.
 
 Re: Почему Вы работаете там, где работаете?
Автор: Alexe733 (62.61.72.---)
Дата:   давно

Ну в предыдущей твоей ветке писал про прошлую работу. А на нынешней мне харашо и мухи не кусают. Сижу, реализую холодильники, коллектив молодой в среднем 26-30 лет, з/п для Выборга наманная( для Питера худовата). Планерки у нас каждый день и если не косячишь, то можно и месяцами по башке не получать. Хотя бывают редкие но напряги. Короче доработался со сборщика до менеджера за 4 года по честному без лиззства и не кашляю. Уважай себя и других и эти другие будут уважать тебя.

ПыСы Работу менять не собираюсь!!!!
 
 Re: Почему Вы работаете там, где работаете?
Автор: ss20 [Санкт-Петербург] (195.131.116.---)
Дата:   давно

З/п в крупных городах в "штуку" , это солько же сколько в некрупных населенных пунктах 300-400, так что не"№;й говорить че я бы на вертолете бы летал если бы ... сравните стоимость корзины и жилья, а потом завидуйте, если найдете чему.
 
 Re: Почему Вы работаете там, где работаете?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

ну у нас в среднем по городу з/п 10 12 рублей, при этом люди умудряются жить семьей (3 чел.)на такие деньги, а некотоорые итого меньше.
А мне маленькие города больше нравятся, и не из-за зарплаты, а из-за людей живущих здесь. Даже незнаю как словами объяснить. Кто жил в деревнях, или маленьких городах тот поймет. Другой уклад жизни, нет той суматохи, беготни. Вопщем здесь лучше и все. Даже неустроенность в плане соцкультбыта похеру. можно на машину не ставить сигналку и иногда забывать ее закрывать на ночь, как ни странно утром она стоит на своем месте (кол-во угонов настолько мизерно что даже незадумываюсь над этим). у магазина закрывать машину просто дурной тон, нахрена замки тревожить если через 5-10 минут вернусь. Еще куча всяких мелочей про которые вот так сразу и не вспомнишь. А про стоимость корзины проживания не х сравнивать, ком платежи за двушку около 2,5-3 в месяц. Жратва по цене как в Ебурге (+- 10%, обычно +), шмотки тоже в плюсе только 25-50%. цены на жилье аналогичны Ебургу (не в элитных домах последнего). Про климат молчу. Города находящиеся севернее имеют более печальную картину. Так что спорный вопрос соотношения з/п и места проживания.
 
 Re: Почему Вы работаете там, где работаете?
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (---.hmansy.wsnet.ru)
Дата:   давно

Запросто сравню.
Зарплала - 350$ (Ханты-Маснийск), Холстен вчера покупал по 36 руб за бутылку 0,5, однакомнатная на окраине - миллион наших, про центр вообще молчу. Так что не надо...
 
 Re: Почему Вы работаете там, где работаете?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Северянин, у них в больших городах наверно в корзину входят, бары дискотеки, рестораны и пр. чего у нас пока мало и не всем доступно (типа цена кусучая). я со своим доходом, в боулинг всего раз играл (780 руб час, охренеть же можно, хотя щас говорят цены немного снизились всего 600 :( ). а про ХМ я ваще молчу, бывал по работе недавно, ресторан "На семи холмах" обед стоимость 500-600 рублей, гостиница (простенький номер с душем, холодильником, телефоном и телевизором, комната 3Х3) 1800 в сутки, дак там даже вентиляции нормальной нет.
У нас подешевше немного будет жизнь, но вы все таки "столица", вам положено так дорого жить, Филипенок любит показуху, вот и тратить на все только не на население. (а дороги у вас лучше наших, а водилы хуже)
 
 Re: Почему Вы работаете там, где работаете?
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Ну, вопрос канэшна очень болезненный.Штукарь- и в натуре деньги невеликия,если контора страховку не платит врачебную и по траблам- это не есть хорошо.Если учесть, что жена обычно с детьми, и что работает, что не работает, расходы на неё одни и те же, то штукарь- это и есть ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ.Я работаю во второй по величине в России компании мобильной связи, старший спец, и зарплата моя- не поверите, 280 баков чистыми.Если бы не подработки- ноги протянул бы.Коллектив хороший, социалка прекрасная, единственое что хочется ребёнку (или ребёнкам) дать хорошее образование, да жильём обеспечить..А жить щас самый кайф в деревне, км эдак 20 от города- и жильё практически бесплатное, и преступности нет, жрачка бесплатная, да дитё босиком бегать сможет..Тока деньгу надо в городе зарабатывать.А по поводу @!#$олизов..За бугром- это норма, так что не переживай, лет через 15 и у нас нормой будет. Посмотрю я на наших работодателей, когда лет через 20 в демографической яме будем..Таджики кроме как землю копать не смогут, а хорошего работника и сейчас хрен найдёшь..Были мысли свалить из страны- но насмотрелся я на этих уродов- и понял, что жить и там хреново будет- ну чуууть-чуть полегче чем здесь..Так что хвост пистолетом, и да здравствует независимая Сибирь!

Думать очень полезно...
 
 Re: Почему Вы работаете там, где работаете?
Автор: Южный  (194.186.195.---)
Дата:   давно

Конь если у нас в Краснодаре есть представительство твоей Икеи - туда пойду работать!!! А то три года работаю, а результаты какие-то не радующие: 1-й год 400-800$, 2-й год - 600-1200$, 3-й - 200-400$.
Работаю в филиале московской компании, сначало платили сколько заработал, сейчас - сколько не жалко! Сменить работу - шило на мыло? Анализ своей личности по вечерам просто достал. Хочу просто работать или вкалывать, но хоть что-то получать / или $, или удовольствие от работы/!
З.Ы. Написал не складно, но и мысли по этому поводу как-то не складываются.
 
 Re: Почему Вы работаете там, где работаете?
Автор: Dusty [Москва] (194.84.162.---)
Дата:   давно

У меня только на продукты, без излишеств, уходит 500-600$. Семья - я, жена, двое маленьких детей. На вещи, содержание авто, и др. уходит другая половина зарплаты. Москва блин. Даже самому не радостно :(
Пытаюсь крутиться как могу...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024