Конь с крылами, молодец. молодец, что задумываешься. я вот тоже сидел - спокойно, мухи не кусают. с

Почему Вы работаете там, где работаете? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Почему Вы работаете там, где работаете?
Автор: adxx [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Конь с крылами, молодец... молодец, что задумываешься...
я вот тоже сидел - спокойно, мухи не кусают... с премиями и бонусами выходило баков 450-500 в мес (для влада - вроде неплохо)... работа - тихо спокойно, по плану... скучно...

не мое!!!!!!!!!
ушел к черту!
ушел! ушел туда, где предложили карьеру, туда где более четко видно будущее... ушел с понижением в з.п (где-то 300), но не жалею совершенно - за полгода получил в плане развития себя самого гораздо больше, чем за 2.5 года в предыдущей конторе... ну и карьера... это важно

самое главное - определись чего тебе хочется! и меняй мгновенно - ушел-пришел, нечего колбаситься по неск месяцев в поиске работы.

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Почему Вы работаете там, где работаете?
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

То Москвич, я такой же. Всегда найду где можно заработать;0)))
 
 Re: Почему Вы работаете там, где работаете?
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

а я сейчас занимаюсь активным поиском работы в Иркутске, т.к. закончил 2 высших - экономист с красным дипломом и переводчик английского (высшее дополнительное). Можно себя немного попиарить? :) С компом на ты, стаж вождения лет 7, 4 с правами. Есть опыт работы в качестве менеджера по продажам - 3 года.
Дорого себя продаю теперь :) если есть серьезные предложения - мыльте.
 
 Re: Почему Вы работаете там, где работаете?
Автор: Вячеслав  (213.189.225.---)
Дата:   давно

Я вот Москвича еще более зауважал!!! Вот это набор ремесел!!! Чемоданчик Остапа Бендера отдыхает. Особо титул доктора нетрадиционной медицины! Вещьььь!!!!! У меня есть знакомый прапор-морпех, тоже целитель. Баб лечит от бесплодия, мужикам запои купирует, берет недорого, можно и водкой... Потом сам купируется...
По теме чего могу сказать. Вся наша жизнь есть череда упущенных возможностей. Чем дальше тем больше. Самое главное со временем все труднее становится что-то поменять. У меня тоже в среднем за год тот же штукарь вылазит. Вроде и корзина башкирская полегче северной и тем паче московской будет, и медстраховка, и бесплатная черногория, и тачка казенная (когда нет - бензин ворованный), а бабок так ни на что и не остается. Хату вот новую покупаю, так деньги придется занимать. У меня после нефтяного института много хороших предложений с северов было. Будущая супруга на дыбы встала, пришлось искать чего поближе. Нашел... Вроде все есть, а морального удовлетворения хрен. Пытался вырасти. Толкал идеи, волочил что-то, старался, а за моей спиной "коллеги" меня грязью поливали, чтоб я выше них не прыгнул. Счас вот сижу и жду когда выгонят. И страшно мне. Зубы от сладкой жизни уже не те. Мозги задеревени немного.
Ну да ладно. Завтра выходной. Погоду вроде обещают хорошую. Махну в лес на озера. Ягод пособираю с дочкой. Она самое лучшее что я в этой жизни сделал ;-)))
 
 Re: Почему Вы работаете там, где работаете?
Автор: Пахом (212.107.210.---)
Дата:   давно

Всегда страшно что-то менять, Конь. Те же мысли, только во Владивостоке. Уже привык к деньгам. Привык ни х... не делать. Поэтому на прошлой неделе пошел к боссу и взял на себя о....нно повышенные обязательства. Вот сейчас сижу и думаю как мне это все делать. Ибо самое страшное, парни, когда ТЫ НИЧЕРТА НЕ ДЕЛАЕШЬ. Потому что тебе начинает казаться, что ты НИКОМУ НЕ НУЖЕН.
 
 Re: Почему Вы работаете там, где работаете?
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Это как в к/ф "Ширли Мырли", там была такая фраза: "Ну, вы русские просто зажрались"
Нет, я конечно понимаю, что сколько человеку не дай, ему все мало, но все же...
Я работаю в Уссурийске, вообще сам из находки, учился во Владе, потом год в Китае проучился, а смежно и работал, вот теперь и сижу со знанием двух иностранных. Правда сижу неплохо, пока...
Платят нормально, даже на испыталке, но конечно всегда хоца больше.
А что до того, что кто то сидит и ни...я не делает, да за это еще и лавэ получает, так это ваша вина, в том смысле, что занятие себе всегда можно найти, а вот найдешь занятие, покажешь своим шефам, что мол занят ты очень и что работу твою надо бы повыше оценить в денежном выражении, и вознаградят тебя твои начальники, а ежели нет, вот тогда то и рви когти
 
 Re: Почему Вы работаете там, где работаете?
Автор: Пахом (212.107.210.---)
Дата:   давно

Ноториус, ЕСТЬ опыт 5 лет работы по-большей части за виртуальное вознаграждение. Пока сам себе не оттопыришь процент (а это значит создать схему оттопыривания), никто тебе ничего не заплатит. Такая вот тема. Самое ужасное, что начну я свое дело - и буду также использовать других. Благо, школа у меня хорошая:)))))
 
 Re: Почему Вы работаете там, где работаете?
Автор: Gtrance (---.esoo.ru)
Дата:   давно

Гы, вы вот рассказываете про суммы в 500 и больше уе, у меня например, зарплата всего 100уе, при том, что работаю на частном телеканале, на оборудовании, которое имеет всего 5 компаний в России - т.е. наиболее продвинутый канал. А вот с начальством не повезло - строят коттеджи и т.д.

А я, как всегда, ещё и гайки в ПРАВильных кручу, в дополнение к работе.
По специальности - психолог. Работаю инжереном. А люблю авторемонт.

:))))

И видимо скоро уйду в свободный полёт.;)
 
 Re: Почему Вы работаете там, где работаете?
Автор: zzt (---.trs.su)
Дата:   давно

Всё хочу свалить но ....
Инертность, мать её, во всём виновата. И лень.
 
 Re: Почему Вы работаете там, где работаете?
Автор: Южный  (194.186.195.---)
Дата:   давно

Вот что люблю у Питерцев и Сибиряков, так это еще не просишь, а уже помощь предлагают!!! Конь с удовольствием воспользуюсь твоим предложением.
Сам работу менять не люблю, какие бы люди не окружали - привыкаешь. Хочу заняться своим делом, но не так как Москвич, так страшно, нужно быть по настоящему СВОБОДНЫМ. Вот думаю, поработаю на "дядю" годик-другой и заверчу с друзьями что-нибудь.
Может ВВП со своей г.думой к тому времени о стране задумаются.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024