Я когда спешу и по делу, мне п.уй на всяких перд.ов, у которых сплошные амбиции. Но понятия конечно

Обочина, пыль и уроды. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Обочина, пыль и уроды.
Автор: Sancho (---.wplus.net)
Дата:   давно

Я когда спешу и по делу, мне п..уй на всяких перд..ов, у которых сплошные амбиции.
Но понятия конечно имею, если человек то же спешит, пропущю а если какой урод ползёт, его обгонишь начинает ерепениться, мол я вспомнил, то же спешу.
Дык попробуй меня не пусти.
А если едет "асс", я и не лезу.
 
 Re: Обочина, пыль и уроды.
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

На сколько я знаю, у вас Шамора - место отдыха горожан. И от Океанской до нее киллометров 10 будет. Так?
Вся эта толкотня субботне-воскресная, я вам скажу, по одной единственной причине! Гайца вашим на все это безобразие - НАС**ТЬ!
А ведь это устраняется легко!
1. Запрет на грузовое движение в выходные.
2. Сплошная осевая линия разметки.
3. Контроль ДПС через каждые 3 км.

В два раза быстрее доезжать будете.

Просто ИМ ЭТО НЕ НАДО!
Но думаю, что туда не только простые смертные ездят. На месте ваших "слуг народа" я бы р*ком гайцев поставил за такие дела!
 
 Re: Обочина, пыль и уроды.
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

И еще. Самому иногда хочется открыть окно и сказать тому дураку, который едет 40 км/час перед загородным постом ДПС (специальных ограничений нет): "Ты еще на колени встань и ползи ползком, урод !!!!"
А за ним еще колонна целая выстраивается! Я таких обгоняю внаглую, если позволяет разметка. Гайцы только взглядом провожают. Не остановили ни разу. Не за что!
 
 Re: Обочина, пыль и уроды.
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Celica: Ну тут другой случай. все же происходит от ситуации, я же не говорю, что едя по правой полосе (а в левой авария) я никого на правую не пущу, типа я упертый. Нет, речь про другое совсем!!! Я так пропускал, меня пропускали - я ЗА уважение и прочее прочее... дак пусть они с уважением тоже ездят.

2 Sancho: Я надеюсь, что это по поводу моего рассказа про 2107, которая там за мной гонялась? :) Если да, то понятно. Если по поводу моего поведения в городе, что я порой не пускаю тех, кто мне тыркается в бочину, то... может я чего не правильно высказался, будем тогда пытаться разьясниться :)
 
 Re: Обочина, пыль и уроды.
Автор: Sancho (---.wplus.net)
Дата:   давно

Всё правильно пишешь.
И меня посылали, когда я по дурости упирался, мол не пущу и я посылал
когда на "козла " нарвешься.
Страхуйте граждане свои автомобили, обычно все разборки в пробках для жизни не опасны(если водитель не боксер) , за поцарапанный бок обидно.
Другое дело обгоны на трассе, кто давно рулит и аварий насмотрелся,
в лобовуху не попрёт.
А на отморозска можно и в лифте нарваться.
 
 Re: Обочина, пыль и уроды.
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

К хорошему в итоге пришли выводу, надо уважать друг друга. Другие бы еще это понимали. тогда я думаю, что ездили бы гораздо спокойней и материться не пришлось бы. У меня в основном зла на маршруточников не хватает. Кстати, был в Белокурихе, там маршрутники такие же тупорылые... блин, хотел одного поматерить - подруга не дала :)
Эххххх в понедельник в командировку, как я без форума жить буду??? :(
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024