Обочина, пыль и уроды.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Обочина, пыль и уроды.
Автор: alex_ll  (194.84.142.---)
Дата:   давно

Что делать с уродами, обгоняющими по обочине.
Дорога на Шамору и обратно.
 
 Re: Обочина, пыль и уроды.
Автор: субару [[ Владивосток ]] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

прижимать их в право

Не смотри на попы,а смотри на стопы!
 
 Re: Обочина, пыль и уроды.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Может быть ты очень медленно ехал,а дорога или условия не позволяют обгонять нормально?
Сам иногда так обгоняю,когда впереди тащится тихоход,а по другому не обгонишь.И ведь что характерно,такие вот водители видят,что собрали за собой хвост машин,но никогда не остановятся,чтобы этот хвост хоть немного уменьшить.И даже вправо не подвинутся.
 
 Re: Обочина, пыль и уроды.
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Оно тебе надо?Я тоже вчера там ехал - ну рулят по обочине,и х.. с ними!Я прикинул - ну приеду я по обочине на 5 минут раньше,и смысл?Сам хотел туда сунуться - а вдруг стекла,бутылки,еще какая нибудь шняга?Этот пятиминутный понт - геморроя на час!Ну понтовитый у нас народец,ну что делать!
 
 Re: Обочина, пыль и уроды.
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: alex_ll (194.84.142.---)
Дата: 19-07-04 12:15
тоже вчера в пробе стоял? :)

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Обочина, пыль и уроды.
Автор: SDV  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Насчет уродов. В приморье живет 90% российских автоуродов. Нигде не видел такого беспредела на дорогах, багдака ГАИшного, водил с купленными правами, "крутыми", базарящими на перекрестке и т.д.
 
 Re: Обочина, пыль и уроды.
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

я там вчера вообще кору наблюдал...чайзер что-ли...выезжает на встречку (благо свободная) и по левой обочине(!) едет вперед. финиш....

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Обочина, пыль и уроды.
Автор: Hunter  (212.122.6.---)
Дата:   давно

"я там вчера вообще кору наблюдал...чайзер что-ли...выезжает на встречку (благо свободная) и по левой обочине(!) едет вперед. финиш...."

я его тоже видел :)))
как раз на Шамору ехал, а он мне навстречу по обочине 8-)
честно говоря офигел просто от такой наглости
первый раз такое увидел
 
 Re: Обочина, пыль и уроды.
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Ребята,опять начинается...все уроды,а я один и в белом фраке...Следите лучше за собой.Можно подумать что никто из вас не тупил по дорогам,вы - идеальный водитель.Дебилов хватает кругом,вы может быть помните пробки на Шамору в 94-98 годах?Когда стадо полностью заняло ВСЮ дорогу с одной стороны,с другой стороны стадо ТОЖЕ заняло ВСЮ дорогу,и стоят и смотрят друг на друга тупенькими зенками - кто ж круче,кто первый отвернёт.
Надо вырастать из коротких штанишек,придуркам только того и надо чтобы их заметили,больше ничем они выделиться не могут.Знаю много ИМЕННО таких перцев,им хоть кол на голове теши, Бумерам,им всё пох..Потом смотришь Автопатруль или Ночной Позор - там трупак,там трупак...
Если человек катится в пропасть - подтолкни его,он всё равно рано или поздно туда упадет.(Ф .Ницше)
 
 Re: Обочина, пыль и уроды.
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

а хрена делать?
3 часа в пробке это не хило?
все из за етого гребано поста, где уроды из за знака 30-40 км едут!!!
вот их и нада отстреливать!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024