Странно, но вот я что то проблем с пешеходами во Владивостоке не замечал особо. Может просто

Как я "люблю" пешеходов!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Как я "люблю" пешеходов!!!!
Автор: AlexeyA  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Странно, но вот я что то проблем с пешеходами во Владивостоке не замечал особо. Может просто спокойнее надо быть?
 
 Re: Как я "люблю" пешеходов!!!!
Автор: Flegance (213.170.101.---)
Дата:   давно

Ни фига это все не правда!!!!!!

ПРАВДА ВОТ КАКАЯ:
1)Если ты за рулем, все пешеходы - козлы, да и все остальные водилы
2)Если ты пешком, все водилы - козлы, да и все остальные пешеходы
............................................
 
 Re: Как я "люблю" пешеходов!!!!
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Не согласен!!! Я как пешком уважительно отношусь к машинам, так и на ходу к пешеходам. БлиН, не могу терпеть пид.ров которые на красный свет ездят по пешеходному переходу (есть у нас тут школы на кропоткина, там светофор от кнопки). А им постоять 1 минуту влом. А там дети ходят! А так же этих пешеходов, которые тоже наровятся под колеса залезть. Вот, буквально в четверг был на барахолке возле ГУМа, там есть от гума переход к барахолке со светофором. Я подъъезжаю, горит НАМ зеленый, а пешеходы прут как ох.елые и МАРИНО стоит их пропускает. Снижаю скорость что бы не придавить никого и подъезжаю к светофору - мне зеленый, пешеходы прут - давлю на гудок и давай их распугивать. Смотрю и Марино осмелела. начала двигаться... Я этот эффект называю стадным инстинктом. Какой-то один долб.ёб пошел на красный и за ним толпа ломится. распугивал их и буду распугивать!!! Мля, сигнал надо помощнее поставить. Сам никогда не лезу на красный свет и подругу не пускаю, хотя она говорит, что машин нет и можно идти. Я ей оычно говорю, что из-за поворота вылетит щас кто-нибудь, увидит зеленый и что бы проскачить прибавит газу.
Впрочес вчера такой случай и был, на Соболе урод с кропоткина - ну красный ему горел, пешеходам зеленый загорелся. Я как обычно бошкой повертел, смотрю с кропоткина соболь летит и явно не собирается тормозить (а нам уже зеленый горит, пешеходам)... ну так он и пролетел на красный. Хорошо, что подругу удержал, он как раз в нашу сторону вывернул и попер на площадь калинина. Видать когда из далека летел, был зеленый мигающий, а когда подлетел - был уже красный. но ему тормозить уже влом было.

Так что я не хочу сказать, что когда я пешком, то все водилы козлы, а только те, кто меня пытается задавить, причем на тротуарной дорожке и кто на красный пролетает. А так же при повороте направо\налево не пропускают пешеходов, переходящих дорогу в прямом направлении на зеленый свет (а это описано в правилах). Ну вообщем всячески себя безобразно ведет.
И когда я еду, то козлы только те пешеходы, которые так же вытворяют хрен знает что! Я им сигналил и буду сигналить и разогнять их.
Бывает на оживленных местах, когда не может человек проскочить я притормаживаю, ну если инет перехода людям. Т.е. я не стараюсь набрать скорость что бы человека запугать что бы он передомной не перебегал. Ну некуда ему деваться - надо перейти дорогу.
И на лужах стараюсь притормаживать что бы не обливать никого. Но поддерживаю FORDа с его методами лечения тупорылых. Обливай их и дальше! Тех, которые не могут догадаться воспользоваться подземкой.
Да, я еще и бабкам стараюсь не сигналить. хотя от них бед охренеть сколько. Могут не выдержать.
А у гума я бы гаера поставил отлавливать ээтих тупых пешеходов, котоыре там на красный бегают, там еще развязка такая, что с одной стороны там когда подруливаешь к светофору, то он из-за поворота как раз появляется (это если с маркса туда заруливать)..
Эээххх. ну чего-то я разошелся. :)) )
Кстати, посоветуйте громкий гудок?
 
 Re: Как я "люблю" пешеходов!!!!
Автор: SeSP  (---.sidit.na.gorshke.under.the.roof.ru)
Дата:   давно

После того как родной сигнал умер после форсирования речки - я поставил пневматические сигнал тайваньский - помпа, шланг и две дудки. цена вопроса=550р сигнал+600р установка. Очень доволен :)
 
 Re: Как я "люблю" пешеходов!!!!
Автор: Nik_brn (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

"Пеший был" да мы с тобой поди на одну стоятку машины ставим.
Каждый день перехожу Кропоткина под энтот сфетофор с кнопкой.
П...ров насмотрелся. Один раз чуть тетка не сбила на Харьке. Ей красный уже вовсю рожу горел.
По вопросу Кропоткина - хорошо бы там лежачего гаера поставить, ведь две школу друг на против друга. По ул.1905 поставили и никто неганяет. Только ставить надо нормальные 3-эмовские, а не гнутое железо.
Ну и перекресток Красный-Кропоткина больная тема.
Кстати сегодня летят кучка пешеходов через пр. Станиславского на красный, их еле заметил, так как обходили они автобус спереди. Притормозил, открыл форточку, попытался объяснить, но они были заняты забегом - успеют до вон того автобуса или нет. Уроды.
 
 Re: Как я "люблю" пешеходов!!!!
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Nik_brn: А ты на какую стоянку ставишь? У меня под домом стоянку разогнали (напротив Беркута), а на Агате мест нет, там все скуплено. Щас пришлось к Холлидею уйти. Там небольшая стояночка. Интересно куда весь народ с этой стоянки поубегал? Походу надо будет искать новое место приткновения.
 
 Re: Как я "люблю" пешеходов!!!!
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Еще есть в металлоцехе, но там такая толкоотня :( Вечером вообще не попасть... да я туда и не суюсь.
 
 Re: Как я "люблю" пешеходов!!!!
Автор: Slayer [Москва] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Надо чтобы наши гаеры не читали Ильфа и Петрова, а ехали бы на стажировки в европы. Там с этим проще:

В Чехии сотрудник дорожной полиции открыл огонь поверх голов пешеходов, когда те начали переходить дорогу на красный свет.
Инцидент произошел в городе Плзен. Как пишет местная газета, одна пуля попала в проезжавшую машину, но, к счастью, ни водитель, ни пассажиры не пострадали. По факту происшествия проводится расследование.

«Сотрудник полиции открыл огонь из своего табельного оружия. Больше я не могу ничего сказать, поскольку дело находится в стадии расследования», - прокомментировал происшествие представитель полиции. Как утверждает газета, офицер выстрелил несколько раз в воздух, после того как пешеходы проигнорировали его призывы не переходить дорогу, пока не загорится разрешающий свет.

Опубликовано вот здесь: http://obzor.ava.ru/news/other/2004/07/21/5278_1090419191
 
 Re: Как я "люблю" пешеходов!!!!
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

я щас делаю таким образом, как раз глушак где-то под брюхом отошел :) -
сцепление в пол, газ в пол. работает великолепно :)
а насчет Владика - эт вы зря...Луговая, Семеновская-Фокина...
Хотя на этой фокина когда машины не было сам переходил не по виадуку.
Еще есть пешеходы, у которых четот переклинивает когда машина летит и им сигналит - начинают тут же перебегать дорогу...ненормальные.

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Как я "люблю" пешеходов!!!!
Автор: zveruga (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Да мля заманали они уже по дорогам шарахаться.
Вчера еду себе спокойно в биллиард поиграть, а тут с тротуара прется один, а заним еще и второй и оба с пивом!(до биллиардной оставалось доехать метров 500)! Я не сбрасывая газ сигналю и пру дальше (расстояние до цели (пешеходов) метров 40-50), первый ускоряется, а втрой остановился и стоит, ну я на него нацеливаюсь и пру дальше, он все таки отскакивает, а я соответсвенно ухожу на свою полосу.

Действие 2.
Подьезжаем к биллиардной, паркуемся и выходим покурить перед игрой. И тут прет этот У.Р.О.Д. Не долго думая нахлобучили этого козла и спокойно, с чувством глубокого удовлетворения поши играть.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024