Несколько раз заглядывал на эту ветку. Все же решил и сам пожаловаться. Для себя решил

Как я "люблю" пешеходов!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Как я "люблю" пешеходов!!!!
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

Несколько раз заглядывал на эту ветку. Все же решил и сам "пожаловаться".
Для себя решил принципиально- при наличии возможности пропускать пешеходов. Бывают, конечно, исключения. К примеру, если еду по правой полосе, а в зеркало вижу, что меня собирается кто-то обогнать, не торможу. Потому как был случай, когда из-за этого чуть не сбили пешехода: я затормозил перед переходом, пешеход пошел, а когда он стал выходить из-за меня, его чуть не сбили на второй полосе. Поэтому пусть немного поругаются на меня, зато живы будут.

Так вот, ехал (такое запоминается хорошо, помню точно, ехал 50) мимо торгового центра (в Красноярске) в сторону Предмостной. Там две полосы в одну сторону, но небольшое сужение на регулируемом переходе и сразу за ним- автобусная остановка. Подъезжаю к переходу, начинает мигать зеленый ( при этом правая полоса занята автобусом, который остановился практически на переходе, не доезжая останвки, такое частенько случается из-за маршруток, то есть мне осталась одна полоса). Я в момент включения желтого пересекаю переход. Но тут из-за автобуса выскакивают четверо! Мне наперерез. Благо, я увидет дырку в ограждении трамвайных путей, и на трамвайной остановке (на середине дороги) никого не было. Остановился я на путях. Выскочил из машины- эти красавцы и красавицы уже юркнули в толпу.
ПРИЧЕМ ТОЛПА СМОТРЕЛА НА МЕНЯ КАК НА НЕЛЮДЯ!!!!

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: Как я "люблю" пешеходов!!!!
Автор: Nik_brn (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

"....Создатели Peugeot 407 позаботились и о безопасности пешеходов. Между капотом и навесным оборудованием двигателя оставлен большой запас воздуха, чтобы контакт с пешеходом был более мягким, чему также способствует слой герметика под бампером и капотом...."


Ну, за мягкий контакт!!!!!!!!!!!!!
 
 эээээээххххх
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

вчера идут две девки не по тратуару (проезжая часть в этом месте больше для парковки используется, но все равно - тратуара два метра с каждой стороны, да и машины с каждой стороны припаркованы - особо не по разъездиешься), а мне сворачивать прямо за ними надо. тихонько так подъезжаю, сцпеление в пол, как топну на газ, как рыкну....они сначала не врубились че к чему, несколько секунд думали что подпрыгнуть нужно:))) зато дорога сразу свободна стала.
по дорогам ходят как у себя дома :E

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 А У НАС ШТРАФУЮТ
Автор: Студент  (---.ip-t.com)
Дата:   давно

Место действия: Новосибирск, Академгородок, перекресток перед НГУ
Так вот на площадке возле универа (особенно после стипендии:) ) любят ошиваться гайцы и снимать пошлину со всех рассеяных студентов (все гении немного рассеяны:) ) Берут по полтиннику все бумаги пишут официально. По крайней мере до прошлого года все так было.

---------------------------------------
Starlet 91г.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024