а я думал ты ужо плакать пошелЬ.) шутка)

Только что побывал в наручниках ГИБДД-шников... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Ааа извините killers - KILLER разные люди непоглазам было(-)
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

а я думал ты ужо плакать пошелЬ.....))))))))) шутка)

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Только что побывал в наручниках ГИБДД-шников...
Автор: Kirill  (---.ftc.ru)
Дата:   давно

1.Меня кончно не каждый день останавливают, но честно говоря,
примерно за 10 лет без представления ни один гайка не обращался.
>
Я наоборот за 4 года встретил только одного ИДПС который внятно сказал кто он и чего ему надо, как правило не представляются честь не отдают, причину остановки не сообщают, сразу требуют документы. Обычно
ИДПС: Бррррр пррррррр (нифига непонятно что бормочет)
Я: Документы хотите проверить
ИДПС: Да
Может вас узнают как-то, как до недавнего времени рук одного подразд МВД.
>
2. Спор про "наглых гайцев" лично мне не понятен - по моему нагло нарушил как раз Vitaliy. А что они , может быть, не очень юридически подкованы, так туда после юрфака как то народ не идет. В следующих раз можете нарваться на более опытных - "подставят" по полной программе -звонок сделать не успеете. Хотя хамство и наглость со стороны сотрудников, мягко говоря, не одобряю.
>
Наглость и грубость возмущает - это понятно, но чтоб доказать для жалобы например нужны свидетели или диктофон, без них все призрачно и недоказуемо.
>
 
 Re: Только что побывал в наручниках ГИБДД-шников...
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

2 Kirill: Ты поостанавливай 100 машин в день... а потом как в старых переводах фильмов:
- Добрый день, старлей такой-то... ваши документики :)

(причем слово "такой-то" так и звучит :)))

Кто не понял про что я, то пример приведу перевод фильма:

Актер говорит:
Встретимся на хафвей стрит 133\55 кавртира 1356

Переводчик: Встретимся там-то...
:)))))

Поэтому у них и получается Бр бр бррррррр :))

Кстати, проверка документов - это тоже причина остановки. Меня за 3 месяца уже раза 3 останавливали, простоо проверяли доки и отпускали.
 
 Re: Только что побывал в наручниках ГИБДД-шников...
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

А так представляешь:

Здравия желаю.
Старший лейтенант Запупырин!
Причина вашей остановки - проверка документов!
Будьте добры, предьявите документы! :)

А так все просто:
Брррррррррррррррррррррррррррр, ваши документы :)
 
 Re: Только что побывал в наручниках ГИБДД-шников...
Автор: madmax72 [Новосибирск] (81.16.133.---)
Дата:   давно

Не - инспектор Доставалов лучше! :)

С уважением,
madmax
m656ax - Toyota Mark II 1G-FE GX90 1995
 
 Да,блин, вот пока такие "умники" как Vitality будут гордиться своим "мужественны
Автор: spotlight2000 Moscow  (212.44.150.---)
Дата:   давно

м" поведением - в стране у нас будет срач и разруха!!!

"Разруха не в подъездах, разруха в головах"

А менты ИМЕЛИ ПРАВО ОГОНЬ НА ПОРАЖЕНИЕ ПОСЛЕ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНОГО ОТКРЫТЬ!

Предстваим ситуацию:
едет патруль, внезапно перед ним разворачивается машина и начинает скрываться. Милиционеры имею право не только зафиксировать адм. нарушение, но и заподозрить в совершинее других правонарушений. В этом случае они вправе:
потребовать остановки ТС, а вслучае неповиновения применить оружие, с целью остановить ТС.


Милиция, конечно, не идеальна, много всякого сброда и там хватает, но хвалиться и гордиться СВОЕЙ ТУПОСТЬЮ, выраженной таким поведением - наипервейшая глупость и идиотизм.

Конечно, мы все далеко не самые законопослушные граждане, но, как видно, есть и такие - которые только и разжигают беспредел.

Ну давайте теперь битами махать у всех перед носом.


Дикари.


Тошно от этого поста!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------------------------
Паскуда коротыш
spotlight2000@yandex.ru
spotlight2000@mail.ru
 
 Re: Только что побывал в наручниках ГИБДД-шников...
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

spotlight2000 Moscow ты бы оскорбления при себе держал, а не выплескивал дерьмо в форум, тошно сходи проблюйся над унитазом.
Я разве сказал что я этим горжусь?! А вот таких бы невежественных созданий как ты, поменьше, вот тогда бы стране легче жилось!

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Только что побывал в наручниках ГИБДД-шников...
Автор: Korsar (195.46.121.---)
Дата:   давно

TO Kirill
То ,что гайки так ведут себя (не представляясь) у вас в Нововсибирске
не знал. Но это вина руководства вашего ГИБДД - как требовть будут.
Я лично говорил за свой регион. А то, что при общении с полицией (милицией) трудно доказать бывает свою правоту - это беда во всех странах имеется. 2 года назад общался "за рюмкой чая" с американскими полицейскими (обмен опытом), так они такого порасказывали про свои "подвиги" - наши гаишники отдыхают!.
В большей степени это зависит от конкретного человека, а с кадрами в МВД, увы, проблемы. Судя по многим постам на форуме, большинство подстраивается под существующий "порядок" - взятка ГАИ, ТО и решение проблем по знакомству, и т.п. и допустим , попав служить в ГАИ эти люди ничем бы не отличались от нынешних ИДПС, хотя сейчас они по "разные стороны баррикад".
Что касается постов, типа "Как я запарил гайца" - то это все от уровня конкретного сотрудника и его "оппонента" зависит. Если вас захотят "раскрутить" серьезные люди и вы не имеете соотв соц положения и связей -ИМХО, шансов очень мало, как это не печально (но это как я и говорил выше во всех странах - гос органы всегда имеют приоритет, иначе это государство "слабое).
 
 Re: Только что побывал в наручниках ГИБДД-шников...
Автор: sergeg (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Тоже был один прикольный случай. Мы частенько с мужыками после трудовых будней собираемся на небольшом пяточке около магазина и пьем пиво, иногда водку. Если кто-то на машине, то менты постоянно пасут пока он сядет за руль в нетрезвом состоянии что бы поставить машину на стоянку (примерно метров тридцать от пяточка). Чаще всего мы их видим, вот и в этот раз мы их запалили.
Выпив приличное количество спиртного смотрим что менты н уезжают, а времени уже прилино. Один и наших предложил заталкать машину на стоянку своими силами, посмеявшись мы согласились.
После того как мы заталкали менты подъехали к нам и говорят. Вот бля до чего народ жадный пошел. Но такого говорят в их практике еще не было. :-)
 
 Во-первых, я Вам не ТЫ, во-вторых - в моем ответе нет ни одного оскорбления
Автор: spotlight2000 Moscow  (212.44.150.---)
Дата:   давно

в третьих,
своим ответом Вы продолжаете настаивать на своей правоте, хотя с самого первого момента (разворот через 2-ную сплошную) Вы были неправы!
И нечего кичиться своей крутизной, а также жаловаться на действия сотудников ГИБДД.
По Вашему захваты и задержания должны происходить ласково и предупредительно??? Нет, а вы сами дали повод на подобные действия органов.

И запомните, жизнь - не телеигра "О, счастливчик", и звонок другу не всегда поможет.
Мои знакомые в органах, случись со мной такой случай, как с вами, сказали бы - выпутывайся сам, т.к. сам дурак и полез наражом.

Более того, я не считаю себя невежественным, просто Ваше упрямство не позволяет вам признать свои грубые ошибки и отсутствие каких либо моральных устоев.

Идите, машите битой, выпендривайтесь перед ментами и форумом, но не обижайтесь, если мент пустит вам пулю в живот!

Если в стране и станет лучше жить, то только тогда, когда подавляющее большинство населения начнет соблюдать и уважать законы, какие бы они ни были, перестануть мочиться в подъездах и мимо толчков, будут взаимовежливы и взаимоуважительны.
Всем своим поведением Вы показываете, что вы не из числа таких людей. Вывод - вы лишний, а не я.

Вы в армии служили?
Вы знаете, что приказ сначала выполняется, а уж потом, если вы не согласны с командиром - обжалуете его.
Законодательство - это тот самый приказ, сначала исполни его, а уж потом жалуйся, обжалуй и т.д.!

И в форум я дерьмо не выплескиваю, просто вы ХАМ и невоспитанный человек!

--------------------------------------
Паскуда коротыш
spotlight2000@yandex.ru
spotlight2000@mail.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024