> то менты постоянно пасут пока он сядет за руль в нетрезвом состоянии что бы поставить машину на

Только что побывал в наручниках ГИБДД-шников... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Только что побывал в наручниках ГИБДД-шников...
Автор: Dzyngl  (212.107.208.---)
Дата:   давно

> то менты постоянно пасут пока он сядет за руль в нетрезвом состоянии что бы поставить машину на стоянку (примерно метров тридцать от пяточка).

Странно. Неужели трудно СНАЧАЛА поставить машину на стоянку, а потом вернуться на 30 метров и сесть попить пивка, а иногда и водки?

___________________________
Let it be! - Давайте жрать пчёл!
 
 Re: Только что побывал в наручниках ГИБДД-шников...
Автор: sergeg (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Ну в машину можно присесть, если ноги устали и к тому же музыка, все таки веселее.
Вдруг потом приспичит по бабам поехать.
 
 Re: Только что побывал в наручниках ГИБДД-шников...
Автор: dzo9 (62.183.50.---)
Дата:   давно

Инспектор гаи не имел права в случаи с виталием требовать паспарт его имеют права требовать только милиционеры лтбо инспекторы гаии для подтверждения личности когда отобраны права за ранее совершенные нарушениею Надо было подать в суд на превышение полномочийю А вообще лучше всего узнать телефон доверия в вашем городе и звонить тудаю А вот мужик какойто спотлайт2000 москаль скажу тебе если будеш всем подряд подчинятся так далеко не уедиш вообще виталий прав только поступил не совсем раземною А за друга не переживай сегодня он для тебя что то сделает а завтро ты для него если нормальный друг то все в порядке. Удачи
Toyota progres.
 
 Re: Только что побывал в наручниках ГИБДД-шников...
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Уважаемый spotlight2000 Moscow, повторюсь еще раз, специально для вас:
Я не считаю себя правым в этой ситуации, и тем более не горжусь этим! И совершенно не делал акцент на то что позвонил знакомому!
А если ваши знакомые не хотят вам помочь, значит такие у вас знакомые, либо такой вы человек! Мое личное мнение - скорее всего второе. Если вы хотите выплеснуть свои отритцательные эмоции, то делайте пожалуйста это в другом месте. Я считаю ниже своего достоинства общаться с таким человеком как вы. Извените.....

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Только что побывал в наручниках ГИБДД-шников...
Автор: STAG [Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Пили как-то водку с подполковником знакомым - старший госинспектор в МРЭО. Так он рассказал такую штуку. Многие знакомые звонят ему и просят отмазать за мелочь, а вечером приходит к нему тот сержант молодой (они в основном этим страдают), который останавливал и говорит - Я твоего отпустил - отстегни! - Мы просто без слов в осадок выпали! Ну и порядки в таверне!
 
 Re: Только что побывал в наручниках ГИБДД-шников...
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Сегодня общался с тем человеком который меня выручил, он говорит что на них уже поступали жалобы подобного рода.

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Только что побывал в наручниках ГИБДД-шников...
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

to STAG:
Ну это уж совсем наглость :-) Мож знакомые, шутят так?

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Только что побывал в наручниках ГИБДД-шников...
Автор: STAG [Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Какие нах шутки. Я этого пп-ка с капитана знаю. Говорит что молодняк совсем оборзел, мы старики, им работать мешаем.
 
 Re: Только что побывал в наручниках ГИБДД-шников...
Автор: Korsar (195.46.121.---)
Дата:   давно

TO STAG
C такими отношениями не видать п/п-ку никогда 3 звезды.
Уж поставить на место младший состав любой капитан уметь должен!
(хотя госинспектор, даже и старший должность не великая) и п/пол-ка
он получил видимо поверх "потолка" каким то образом, - я что-то не помню чтобы должность ст. госинспектора подполковничьей была. (хотя у вас в столице наверное может быть).
Ну, а если это у вас "как правило" - тогда не знаю куда катимся, в регионах (сибирских по крайней мере) такого еще нет.
 
 А со мной был такой случай...
Автор: SlavaMC (---.ic.dvgu.ru)
Дата:   давно

Это было год назад.
Проехал мимо гая, а он из машины своей пока выскакивал, пока палкой размахнулся, я уже отьехал метров 10. Он значит давай в свисток дуть.
Я еду дальше и типа свисток не слышал (у меня музыка играла, мог не слышать). Отезжаю еще метров 50 и паркуюсь в сквере. Пока выхожу из машины гай идет ко мне. Вот я вышел дверь захлопнул, он подходит, начинает представляться и документы просить.
- Хорошо, - говорю, - сейчас паспорт достану.
- Мне паспорт не надо, давай ВУ и техпаспорт.
- Зачем ВУ, если я не за рулем?
- Ты был за рулем!
- Когда вы подошли я был не за рулем.
- Но я в свисток дудел и палкой махал!
- Не было такого!
- Давай документы!
Протягиваю паспорт
- Мне паспорт не надо, давай ВУ!
- Ну раз вы не хотите смотреть на паспорт, я пошел. (я на работу ехал)
- !!!???!!!
Обиженным и злым взглядом гай проводил меня до подьезда.
Пришел на работу и сел у окна смотреть что будет дальше :)
А дальше гай вернулся в свою машину, со своим напарником они чтото пообсуждали и пдьехали к моей машине. Походили вокруг нее минут 10 и уехали (изза деревьев было непонятно что они там делают).

Все это произошло утром. Вечером часов в 7 стал собираться домой ( гайцы уже уехали с дежурства), подхожу к машине - правое переднее колесо спущено :(
Вот думаю урроды! Колесо проткнули! Потом посмотрел внимательно - нет, не уроды, оказалось просто нипель выкрутили :)
Накачал колесо и поехал домой. А тот гай мне еще пару раз встречалься в разных частях города (проверка документов) и зло смотрел на меня, но не более того :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024