ГАЕЦ - такой же мент, как и все остальные, просто ареал обитания его не в ОВД и не в ППГ, а в ОТОРах

Только что побывал в наручниках ГИБДД-шников... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Поправочка! Читайте внимательно закон о милиции!
Автор: spotlight2000 Moscow  (212.44.150.---)
Дата:   давно

ГАЕЦ - такой же мент, как и все остальные, просто ареал обитания его не в ОВД и не в ППГ, а в ОТОРах ГиБДД и на дороге, а потому гаец имеет все правка, какие есть у простого мента и может абсолютно спокойно задержать на тротуаре человека и потребовать предъявить паспорт!!!

МНЕ ПРОЩЕ:

- иметь при себе все документы на машину и паспорт
- иметь страховку и ТО ( в т.ч. аптечку, огнетушитель и пр.)
- ездить всегда трезвым (даже безалкогольное пиво не пью)
- по возможности не совершать грубых нарушений ПДД
- даже если мент несанкционированно остановил - остановиться, а уж потом жаловаться

чем тратить уйму времени на объяснения, освидетельствования, препирания, подвиги и "приключения".

Был неприятный случай на Валдае (я еще подростком был), с приятелями сестры ездили, так они ночью за водкой на 4раннере рванули (я спал на заднем сиденье), подъехал мент, а они его на ХУZ послали, вот все вместе мы потом неделю в обезьяннике сидели, черт знает где от дома, родственники все на уши встали (тогда еще повально сотиков не было). Срашивается - а на кой оно нужно было выпендриваться?

--------------------------------------
Паскуда коротыш
spotlight2000@yandex.ru
spotlight2000@mail.ru
 
 Знакомые нормальные, но если я
Автор: spotlight2000 Moscow  (212.44.150.---)
Дата:   давно

буду на улице битой махать, ментов на XYZ посылать - врядли они станут меня отмазывать.

А Вы мне не указывайте, где я должен размещать мнение по поводу написанного Вами поста. Это свободный форум, и если у меня точка зрения отличная от Вашей - это не дает Вам основания предлагать мне размещать посты в ином месте. Вы что тут, хозяин?


"Ниже своего достоинства"
Киркоров №2 "Римейки мля"

--------------------------------------
Паскуда коротыш
spotlight2000@yandex.ru
spotlight2000@mail.ru
 
 Во всем с Вами согласен, сэр!
Автор: Regio  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сочинения некоторых авторов данного поста не дают сомнений преподлагать их юный возраст и все его атрибуты: максимализм, эгоцентризм и брутальность. Если я ошибся с возрастом - тем печальнее.
К сожалению, подтверждается тенденция о снижении морально-этических качеств форума.
Все больше горячих финских парней по типу - "прыгну, а там посмотрю".

Вырождаемся...
 
 Re: Только что побывал в наручниках ГИБДД-шников...
Автор: Independence [Москва] (213.234.218.---)
Дата:   давно

Ну не знаю как комментировать сабж, к сожалению я как и большинство водил предпочитаю экономить время и нервы и разрешаю спор на месте, поддерживая тем самым коррупцию на дорогах, каюсь... Но если есть силы и время, то считаю нужно однозначно бодаться, гаишники однозначно задрали, да и все прочие похожие тоже... Государство само нас обдирает постоянно так еще и целую армию эту содержит, делясь с ней каплей своей власти, чтобы они этой властью и безнаказанностью упивались.. Отдельно обращаюсь к spotlight2000 Moscow: насчет сходства армии и законов - это конечно все понятно, но вместе с тем человек - это не скотина безмозглая, думать надобно всегда и приказы предположим заведомо преступные слепо не исполнять, а то придумали оправдание - я солдат, я выполнял приказ, то же и с законами, если закон нагло подставляет одних и еще наглее выгораживает других, то нахер он мне сдался? Та же ОСАГА или транспортный или пошлины эти дикие - грабеж ведь неприкрытый, вернее прикрытый законом, а какая мне хрен разница по закону меня грабят или нет ? Так что принципиально не согласен... Тока жалко что кроме как эммиграцией эту проблему похоже ничем не исправить...

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024