Какой ты нах, Пилот? Ты во-дятел! Типа если гаи все тебя знают, то можно и синим в 3 (I)ды?

Не помню как вчера доехал...... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: Alexe733 (62.61.72.---)
Дата:   давно

Какой ты нах, Пилот? Ты во-дятел!!! Типа если гаи все тебя знают, то можно и синим в 3 (I)ды??? Дурачоок!!! И вообще этот пост не в тему в эти дни. Сейчас мало кого интересует как ты нажрался.
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: DDP  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Да не, 2 раза в год можно. Особенно если в милионном городе, то даже 1 раз в месяц можно нажраться до усрачки, особенно если заставляют. Ведь отказаться от спиртного низя, засмеют!
Тем более разве много задавишь одной машиной?! Так пяток-другой народу, на фоне терактов даже незаметно. Тем более что гайцы знакомые, ничего-же не будет, а задавленые не в счет. Да и от аварии гайцы уберегут.
Да после такого не то, что в форум писать, вспоминать должно быть стыдно!
 
 о тэ та точно сказано !
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

*

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: =\PILOT/= (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

То KILLER.

Что не помню - это точно.
До такой степени очень редко кушаю. Просто вчера дамы в ударе были. Приходилось поддерживать их.
То что ехал тихо - жена утверждает. СВИДЕТЕЛЬ !

У нас тут не то чтобы три топоя, но пять это точно. И народ пьянствует почти как в глухой деревне. Оттого и носятся как угорелые и аварии часто. К стати ! Как это не парадоксально, но за этот год у нас было 3 крупных аварии со смертельными исходами когда виновниками были МЕНТЫ И ГАИШНИКИ !!!!!!! Пьяные они бли или трезвые история умалчивает. Вот такие пироги.

И вообще я хотел поговорить не о морали, а о том у кого какие были казусы при которых страдало невинное авто под выпившим хозяином.

Таких местных казусов хоть отбавляй. Мочат тачки как нефиг делать !
Это братцы вам не город. Это почти деревня. И вам возможно всего это не понять и не увидеть. И это к лучшему
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

ндааааа уж...про пьянство в колхозах/деревнях знаю...как там да че делается...че об этом говорить вообще...

а ты лучшЕЕ прячься подальше, а то народ щас помидорами закидает...)

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: =\PILOT/= (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Во разорались !
Может и зря действительно написал. Но на похмельную башку тоже можно глупостей наговорить.
И не надо из себя паиньку строить ! Никто конечно видимо на форуме не признается в чем я признался. Красиво выглядеть хочете ?

Или я совсем дурак и плохо думаю о российском автолюбителе где в этой-же России столько аварий по вине пьяных водителей.
Хотя может такие на этом форуме не водятся. Одни правильные и я сволАч сюда затесался. Ну извините.
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

да не кипи ты.. ))) бывало со всеми, тока все в тряпочку об этом молчат и не пишут и это правАЛЬно !.....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: =\PILOT/= (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Честно сказать такой реакции не ожидал ! :))
Обозвали всяко разно. Но я не в обиде, раз сам написал.
То, что со мной такое приключилось и тем более не в первый раз, это видимо сказывается ощущение безнаказанности со стороны ГАИ и отсутствие ДТП с моей стороны. Если бы сам (не дай бог) учавствовал в ДТП или видел своими глазами ДТП, может бы и навсегда охотку потерял к вождению на хмеле. Хотя может я и преувеличиваю. Просто местная ГАИ меня никогда не останавливает, и если бы попался в такой ситуации..... не знаю чем бы закончилось.

И те, кто меня обозвал, пусть на себя посмотрят. Если же пятен нет, но просто молодцы.
Возможно в крупных городах вы себе этого не можете позволить. Там сильный движняк как ночью так и днем.
У нас же нючью можно объехать пол городка и не встретить ни одной машины. Вот это видимо и расслабляет.
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: Alisa_33 (---.blpk.ru)
Дата:   давно

Пилоту- а ты из какого города, мне срочно нужен знакомый гаишник
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

"" бывало со всеми, тока все в тряпочку об этом молчат и не пишут и это правАЛЬно !""

Ты бы за себя говорил только. А слова "Все" (в смысле все так делают) - опасные. Ты всех не видел, чтобы говорить за них.

За себя: Никогда не ездил и не собираюсь в пьяном виде за руль садиться. (Скорее всего, потому, что не пью - только в меру).

Считаю, что человек, который в пьяном виде сел за руль - безответственный идиот, из-за которого могут погибнуть невинные люди.

С уважением, Evgene
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024