ну надо же какие мы нежные.зацепило что-ли или че ?.за себя говорил.я сказал за большинство.и без

Не помню как вчера доехал...... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

ну надо же какие мы нежные.....зацепило что-ли или че ?.....за себя говорил.....я сказал за большинство.....и без всяких умников сказал..., а за себя мне и грить неКуй...садился в деревне поддатый по-легкому доехать до магазина и обратно...дак там в деревне гав%%но к штиблетам пристает.....и народу 20 человек дедов живет и никого больше.....

а то разведешь щас тут.....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: ДМакар (---.ttk.tusur.ru)
Дата:   давно

Как-то в юности сел на велосипед , хорошо поддатым, проветриться.И в процессе проветривания меня неудачно качнуло, в результате чего врубился плечом в березу.Сделал вывод: воистину, пьяный за рулем - преступник. У супруги дед на 21-ой Волге за руль трезвым НИКОГДА не садился , но ездил очень аккуратно безаварийно не больше 40 км/ч , несмотря на возмущение др. участников движения. Друг в Кабуле возил на УАЗе генерала.Как-то поприсутствовал на дне рожденья шефа.Проснулся утром в казарме на кровате.Сослуживец его ждал на стоянке: "УАЗ лихо припарковался, но из него никто не выходит, подхожу , распахиваю водительскую дверь - из двери выпадывает тело головой об землю, пришлось это тело волочь до кровати". Но это всё удачные истории. Неудачных во много крат больше. Не жаль себя - пожалей других.Не жаль других - пожалей себя. Не жалко никого и ничего - застрелись. :(
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: Alisa_33 (---.blpk.ru)
Дата:   давно

Да что вы на него напали, пусть скажет мне из какого он города, плиз.
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: =\PILOT/= (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Да не скажу я :)
Не далече от Новосибирска.
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: =\PILOT/= (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

И ты сюда НЕ ЕДЬ !!!!
Тут я пьяный езжу 1-2 раза в год !!!
Могу и сбить ненароком.
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: Alisa_33 (---.blpk.ru)
Дата:   давно

это ты мне?, а я еще за тебя заступилась
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

)))))))))))))) ну народ ну нароооооооод....)))))) шуток не понимаешь Алиса ? )))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: Alisa_33 (---.blpk.ru)
Дата:   давно

мне щас не до шуток, талон ТО забрали- с@ки
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: =\PILOT/= (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

To Alisa_33

Я же шуткой. Без обид.
Спасибо за поддержку. :))
Получил я тут на форуме по самое не балуй.
И видимо не зря ! :))

А за что талон то забрали и кто ?!
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Пьяным ездить нельзя.... Но когда пьяный, это как-то меркнет в мозгу перед разными насущными потребностями... За пивком там в ларек съездить, за куревом ароматным в цыганские кварталы... Мощь мотора проверить на наличие... Дурость такая... Я вот на новый год джигитов катал по городу в управляемых заносах... Торможение левой, контрсмещение там....В таком хламе, что не помню откуда машина взялась. Причем трезвый никогда ничем таким рейсерским и пользоваться не думаю - не гонки. С утра проснулся и обалдел от собственной дурости. Ладно себя бы убил, машину единственную разбил, хер с ним... Переживу и переживут. Но ведь не один был.... Поклялся потом - пьяным не езжу. Ездил и потом. До ларька, недалеко, под пивом, в деревушке. На дорогу пьяным не поеду. Нельзя. От друзей тоже очень многое зависит - если люди реальные друзья - никогда не станут тебя провоцировать чтобы поехать, наоборот еще окстят если сам полезешь. Ладно, расписался что-то... Вкратце: НЕФИГ! И все.

Toyota SM
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024