Не помню как вчера доехал......

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Не помню как вчера доехал......
Автор: =\PILOT/= (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Ооооооооох.... уууууууу......
каааак хреново мне сейчас !
Алказельцер и карачинка не помогают пока.
Бббблин, а вчера то хорошо было.

Вчера гуляли с супругой у друзей до полуночи.
Просыпаюсь утром, и сразу в еще пьяную, трещащую голову лезут мысли........ "нифига себе дал дрозда !". Совсем не помню конец фиерии и сам путь домой. Думаю надо пойти посмотреть тачилу - как она там........ и где она вообще. Выхожу с подъезда..... машины нет, значит в гараже ! Уже лучше. Подхожу к гаражу..... гараж закрыт. Отлично. Давлю на сигналку....... пик-пик. !!!!! Ну надо-же ! Даже на сигналку поставил ! С беспокойством открываю гараж. Вот она, моя красавица ЕДха. Бегло пробежался взглядом... вроде все цело. Сажусь.... вжик и мотор запел. Выезжаю. Голова разламывается, желудок просится наружу. Жо#а короче полная.
Внимательно осматриваю авто. Все ОК ! Ну слава богу. Теперь и поболеть можно со спокойной душой.

К чему я все это пишу ?!

Не так давно был владельцем Марино. Колбасили у этих-же друзей и итог всему был примерно как описано выше с небольшой азницей:

Просыпаюсь утром, и сразу в еще пьяную, трещащую голову лезут мысли........ "нифига себе дал дрозда !". Совсем не помню конец фиерии и сам путь домой. Думаю надо пойти посмотреть тачилу - как она там........ и где она вообще. Выхожу с подъезда..... машины нет, значит в гараже ! Уже лучше. Подхожу к гаражу..... гараж закрыт. Отлично. Давлю на сигналку....... УПС ! Вру сигналки на ней не было ! С беспокойством открываю гараж. Вот она, моя красавица Марино. Бегло пробежался взглядом... О УЖАС!!! Левого зеркала заднего вида нет в помине, только сиротливо торчит пучек проводов. Сажусь в салон..... О УЖАС !!! Нет и салонного зеркала, как в прочем и крышки бара. НЕТ ! Совсем нет. Бл##### ! Сажусь.... вжик и мотор запел. Выезжаю. Голова разламывается, желудок просится наружу. Жо#а короче полная.
Внимательно осматриваю авто. СУК# ! Какие-то поганцы вчера попали ко мне в салон и натворили делов. Бордачек пуст. Уплыла книга от Легион-Автодата. Багажник так-же девственно чист. Кассет нет.
Все ! Я в полном упадке физических и духовных сил поехал на работу


Вот такие вот истории бывают. С тех пор я зарекся оставлять машину до темна в чужих местах и на любые мероприятия прошу нас довезти отца.
Скажите... НУ ТЫ И УРОД ! ПЬЯНЫЙ МАШИНОЙ УПРАВЛЯЕШЬ !
Отвечу.... ДА ! Управляю. Причем редко и всегда при этом еду не более 40-50 км\ч ! Хоть я и пьян был вчера в го#но но видимо краем мозга контролировал ситуацию и понимал всю ответственность происходящего.
(ГАИшников не боюсь т.к. в нашем крохотном городишке все друг-друга знают и у меня почти все ГАИшники либо друзья, либо хорошие знакомые и вообще я как автовладелец у них на хорошем счету ! :)) Постоянно езжу без документов, огнетушителя да и техосмотра у меня вообще нет с момента покупки ЕД. В обсчем оборзел я ! :))

Подводя итог хочу сказать что страдают машинки наши от нашей широкой русской души, любящей гульнуть да до талого.
И повезло моей ЕДшке что я еще не гарцую выпивши. Другим машинкам везет меньше................................................


(P.S....... пойду ка я на унитаз поругаюсь........)
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ну и что? К чему ты это написал? Что бы все знали какое ты @!#$?! Про @!#$, уж извини, ты практически сам про себя сказал, без обид! Я бы вот на тебя хотел посмотреть, как ты будешь выглядеть когда задавишь кого -нибудь, или сам изуродуешься, или жену покалечишь. А впрочем, что то мне напоминает, что все это разводка, развести тут тары бары.
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

нда уж...я б вообще не стал тачку брать если б знал что на упой еду...на такси дешевше...раз на раз как грится...

а чтоб не ЗЗЗдыхать тебе -сходи супа закинь тарелочку и чайку крепкого...

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: Ipsum  (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Я вон на море отмочил, водка кончилась - поехал в деревню за ней ... на Мистрале, сразу выехать не получилось (по дороге), а зачем нам дорога - на джипе! и погнал, итог проходил через канаву свесами задел - дугу немного повело (видно если пристально смотреть) и задний бампер шаркнул. По делом мне ... дураку
Бампер всё равно был коцанный - щас вот крашу, уже покрасили - завтра ставлю.

Это на море - не в городе, и то ... до этого максимум машину (ещё прошлую) в гараж пьяненький ставил - во дворе - выезжать не надо на дорогу ... решил, всё - больше никогда, так можно и тачку угробить, не дай бог людей ... потом только застрелиться ...

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: =\PILOT/= (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

То Великолепный.
Да не ори ты так.
Знаю что не прав. Нигого я не задавлю... надеюсь.
Это произошло всего второй раз за год.
Езжу всегда очень тихо если на веселе попало. Это многих попутчиков удивляет, и меня к стати тоже.

К чему я это написал ?! Не знаю. Просто хреново очень и голова не варит. Может по этому.

И выпивон не планировался, а так получилось и пришлось ехать, не бросать же авто.

И не надо тут всем божиться, что никто выпивши за рулем не побывал. Все мы не без греха. И в большинстве своем кто не гнушается сесть заруль под градусом любят давить гашетку. Отсюда и столько аварий у нас. Надеюсь я не изменю себе и если опять попаду в такую ситуацию, то тихонько доползу домой без происшествий.


Блин аж полегчало однако.
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

"иногда приходится делать вещи, окоторых не говорят
их делаешь, забываешь и все....."
том хейген.
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: Сергей С. (62.5.248.---)
Дата:   давно

НАДЕЙСЯ.
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

пилять тебя ххх...поймешь.....ты ж гришь в жо%%%пу бухой был раз не помнишь как ехал или как ?.....вот человек а..., как можно не помнить и ехать ?.....сказка про белого бычка какая то получается.....)))))))

я вот по себе сужу , дааа бывало ( не за рулем ясен уй...), что не помню никуя...ходить хожу, звонить звоню, разговаривать разговариваю.... - но эт мне потом все рассказывают че да как...))), а тут ехать.....))), хротя если у тя там деревушка три тополя у плющихи ))))) - может и можно.....)))))

рассмешил бля..), ты уж больше не попадай в такую ситуацию...)

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: KLLR (212.0.66.---)
Дата:   давно

нашли чем хвастаться!!!
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Ну ясно дело тупая, пьяная, мудила!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024