2 DRS : Ага я тоже как-то на пьянке смотрю два другана спорят кто из них на мотоцикле круче ездит (

Не помню как вчера доехал...... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: ДМакар (---.ttk.tusur.ru)
Дата:   давно

2 DRS : Ага я тоже как-то на пьянке смотрю два другана спорят кто из них на мотоцикле круче ездит ( моцик за окном стоит).Пошел тихонько покурить - ВВ провода выдернул и в кусты бросил (уже стемнело). Они вышли заводить - фиг там . Я подошел, посочуствовал , "нашел" наличие отсутствия проводов, побегал от них по улице минут 5. Наутро они такое спасибо сказали!
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: =\PILOT/= (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

То DRS.

Самый прикол в том (или не прикол), что сперва мы приняли на душу у одних друзей где друг инперктор ДПС, а потом поехали к другим (совсем рядом) и сидели до пол третьего ночи у них, где друг лейтенант милиции ! Вот такие пироги. Причем в этот день было у них усилениее ввиду терракта в Беслане. Стояли кругом в броне, касках и с калашами. Страшные такие, но я как писал выше ехал спокойно домой, хотя когда проезжал мимо, то было как-то неуютно и чувствовалась вина перец Гайцами. Я никогда пьяным не попадался, а вдруг остановят просто поздороваться и будет ПОЛНЕЙШИЙ КАЗУС ! Эти моменты я помню. :))
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Автор: =\PILOT/= (---.sibnet.ru)

И не надо тут всем божиться, что никто выпивши за рулем не побывал. Все мы не без греха. И в большинстве своем кто не гнушается сесть заруль под градусом любят давить гашетку. Отсюда и столько аварий у

ААААААааааааааааааааааа, попрошуууууууууууу неееееееееее обобщааааааааааааать! :))) Я если на то пошло, то пиво даже не пью, если красное вино пару бокалов или шампуньского по великим праздникам... Так штаааааааааа... :)))) Пока не грешен в этом направленьи. И вообще если на то пошло, научи свою жену на 1-й скорости катацааааааа (особо если гайцы все знакомые). Хотя еще не известно что опаснее :)))))))))))))) хы хы хы...
Но у меня негатив по этому вопросу.
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Нехочу что бы кто то коментировал мое сообщение,
я тоже ездил в пьяном виде, в деревне Слудка (Пермская область).
Ездили втроем (по очереди), мне тогда было вроде лет 18.
Но там дорога - ни души, бездорожъе - скорость 20 км/час,
потом приехали обратно и начали есть шашлыки (точно помню).
После этого было - возил товарища на свадьбе (был главной машиной) в загсе выпил шампанского, грамм 30 - эфекта вроде не было. Вот и весь мой пьяный опыт.
Сейчас считаю, что был в обоих случаях не прав, признаю что был идиотом.
Последние 4 года не пью пиво, и уже 2 года не пью водку, за исключением нового года и дня рождения (200 гр водки и все).
Не пью потому что здоровье не позволяет, так что не нападйте
зря.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: =\PILOT/= (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

То Пеший был.

Да не обобщаю я. Я сам знаю таких людей как ты.
Хорошие люди..... не более.
Обычно не пьющие, не курящие люди не компанейские. Ты уж извини но это так. Хотя может у них "своя компания".

Я сам выпиваю естественно только по хорошему поводу и в меру (Сабж не в счет). Вот пиво люблю ! И пью его часто и обычно по 1 баночке за раз и при этом не боюсь сесть за руль, т.к. меня банка пива абсолютно "не берет". Пью пива я чисто из удовольствия от употребления, как сок например натуральный. Вкусно !

И жену бы я не посадил за руль. Она ведь тоже "не совсем трезва" :))
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: Alisa_33 (---.blpk.ru)
Дата:   давно

За тонировку отобрали, разрешения нет, щас съездила в гаи, сказали обдирайте и приезжайте, козлы какие-то
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: SPY  (80.243.68.---)
Дата:   давно

Глупо говорить, что ты едешь аккуратно выпивши, - когда выпил, уже не поймёшь, что аккуратно, а что нет. Отдавайте себе отчёт, действие алкоголя есть всегда, даже с небольшой дозы.
Я считаю так, если ты выпил и за рулём - то ты либо не имеешь силы воли, чтоб удержать себя от этого идиотизма, либо не имеешь силы воли, чтобы заработать на такси.
В общем обоснованно считаю езду после выпивки проявлением слабости, импотенции и тупости. Причём могу логически это подтвердить.
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

Пеший привет ! да тя и с лимонда прет....)))))) какое там пиво...вина вотка.....)))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: =\PILOT/= (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

То SPY.
Ехать аккуратно, это элементарно - ехать тихо. Этого достаточно чтоб не наделать беды.

На счет пьяный за рулем - преступник я естественно не отрицаю.

Но насчет силы воли........ я как-то не совсем понимаю.
Я сижу на работе в жарком кабинете, я выхожу на улицу - жара. Зашел в кафе и купил баночку прохладного легкого пива (крепкое пиво не пью). Просто я устал за день И ХОЧУ ПИВА ! Просто хочу и себе в этом не отказываю ! Я его выпил и покатил домой. Все.
В Америке насколько я знаю так и живут. 1 банка не преступление. (Хотя может у меня не верные данные).

Выпив эту банку пива я знаю, что я уже рискую ! Что я уже преступил НАШ ЗАКОН. Но видимо "синдром деревни" (маленькое не скоростное движение) притупляет сознание опасности.
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: SPY  (80.243.68.---)
Дата:   давно

Главное то, что это преступление против человческого здравого смысла.
Я НЕ ПОНИМАЮ, зачем пить пиво перед последующей поездкой, если можно в жару охладится кучей других напитков. Пиво можно после выпить.

Если это проявление свободы (имею право, я себя контролирую, знаю норму и прочая чушь), то, как говорят философы, свобода одного человека кончается там, где начинается нос другого. Не следует собственной слабостью подставлять под риск других людей. Даже гипотетически.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024