Пообедали - не хватило. Мы в гастроном - не хватило. (с) Осенний марафон Наутро в воскресенье было

Не помню как вчера доехал...... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: FISHER by iPAQ [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

"Пообедали - не хватило... Мы в гастроном - не хватило..." (с) Осенний марафон
Наутро в воскресенье было жутко стыдно. Мало того, что по ночной деревне "зажигал" в поисках "догоночной" дозы пива, так еще и тех, кто меня удерживал от этой поездки... сказал ГДЕ я их видел, по какому мне всё и все... Мне все это поутру рассказали и, похоже, не сговаривались. На каком автопилоте я проезжал по всем этим колдоёбинам - не вспомнить, как в калитку попадал - тоже тьма. И всё это никак не связано с поxyиcтским отношением к окружающим, со "слабой силой воли" или чем-то ещё. Просто для меня остается два выхода: либо совсем не пить, либо сознательно что-то с ключами от машины делать. Ну там "выкидывать" куда-нить...
Пока решил просто "протрезветь" с недельку, а дальше - надо что-то придумывать, как уберечь себя от таких поездок.
Варианты есть?
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: Skuns (---.ru)
Дата:   давно

2 =\PILOT/= Да и для всех остальных. Полезно наверное представить, что твои дети переходят дорогу по которой пьяные водители ездят. Аккуратно... Которые потом не помнят как добрались. Офигительно приятно. ИМХО - лишать прав. Не на 2 года, а ПОЖИЗНЕННО.
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Nebulus жжОт!!! :) Валялся минут 10 :)))

Toyota SM
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: SUPPORT (213.24.96.---)
Дата:   давно

Вы когда нить видели краш тесты на 50-60 км/ч???
я думаю, этим все сказано!!!
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: KLLR (212.0.66.---)
Дата:   давно

2 Skuns (---.ru)
полностью поддерживаю!
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: CyberArmy (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

А если ребёнка по пьяне собъёш... надоест свечки ходить ставить ....
Нельзя так... я на вахте на параходе никогда не пил... на моторной лодке один раз бухой ездил.....
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Я!!! Н И К О Г Д А не пил за рулём. НИКОГДА! Это внутреннее табу. Как то едем мы зимой из пригорода где отдыхали. Я в своей 08 машине , со мной ещё один здравомыслящий. Но пьяный. Я трезв, но устал. Ночь на дворе, холодно, метель, трасса занесенная. Я на шипах. Впереди камри с пятью ментами (все мои друзья). все в драбаган ужраты, особенно водитель. Едем, смотрю, их носит по дороге (резина к тому же летняя).
Моргаю минуты две...
товарищ цепляет обочину и метров через 300 останавливается... Я за ним, подхожу, открываю вод. правую дверь. Тело вываливается в кювет. Я ему: мля, ты что мля делаешь, у тя пять срак на хвосте висит. жить надоело???? и кидаю снега в рыло...
А друган мне в ответ кое-как: ты чо никитч, все номально, еду хорошо (скорость около 100).
Идиоты, блин!!! Такое ощущения, что эти мля красные корочки дают ощущение вседозволенности...
Дальше...
На посту на въезде в город меня! останавливают гайцы. Проверяют, дышим...
Сзади подруливает Серега (камри)... Опять теперь уже сам вываливается из машины и!!! стоя на корячках!!! говорит, мужики, все нормально, это свой, мы из ГОРБЭПа, а он ксиву дома забыл...
Едем дальше.
№;"ец!!!
Я бы таких водил и таких гайцев прав лишал и званий, а лучше работы... (про гайцев).
Ещё случай.
Нарушил я, проехал под кирпич, попал на засаду...
Сидим, пишем протокол, болтаем...
Едет мимо 10, в её открытом багажнике два тела, музыка орёт, весело, мля!!!
Их останавливают за тот же знак... минута - они едут дальше... Третий гай подходит и так негромко - "Прокуратура бухает"
КТО ДАЛ ЭТИМ ЛЮДЯМ ТАКИЕ ПРАВА и КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ У НАС НАВЕДУТ ПОРЯДОК!!!!
Во всех цивилизованных странах должностное лицо наказывается ещё сильнее, чем гражданское, а у нас !!!! эх!!!
ПИЛОТ!!!
Завязывай бухаь за рулём. Даже по закону автомобиль - источник повышенной опасности. А когда ещё и водитель пьян - это обезьяна с гранатой....
Завязывай нах!!!
 
 Re: Не помню как вчера доехал......
Автор: iko (82.162.64.---)
Дата:   давно

2 =\PILOT/= ну и сво..... ты.............
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024